Перейти к публикации

Заплачу за видеозапись процесса игры


ZeusEX
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Владельцам Xbox 360 + Kinect + игра Fitness Evolved 2012, предлагаю немного заработать.

 

Мне нужны видеозаписи некоторых тренировок из этой игры.

Чтобы не было сомнений, объясняю: я много лет ежедневно выполнял тренировки с этой программой. В последнее время я, по некоторым причинам, минимизирую количество своей электроники, в т.ч. давно продал игровые приставки. Но тренировок из этой игры мне очень не хватает. Хоть я и помню почти все движения наизусть, не хватает ритма и музыки этих тренировок.

 

Поэтому вот мое предложение:

 

Для начала мне нужны записи трех полных тренировок из раздела Cardio Boxing. За каждую я заплачу по 700 руб. Оплата безналично, переводом на банковскую карту, телефон или Yandex-деньги. Если наше сотрудничество окажется плодотворным, то возможен дополнительный заказ на еще 5-10 тренировок из этой программы.

 

Теперь подробно что нужно:

1. Тренировки из раздела Cardio Boxing, те которые полные (время более 10 минут каждая). Их там как раз три штуки.

 

2. Видео нужно записывать напрямую, без всяких промежуточных устройств типа телефона, видеокамеры и т.п. Т.е. я ожидаю получить чистую "цифровую" картинку а не аналог фильма снятого кинокамерой в кинотеатре :-) Пример можно посмотреть тут (если закрыть глаза на доп.заставки).


3. Картинка должна быть оригинального размера, в разрешении 720p. Звук - стерео.

 

4. В картинке и звуке не должно быть ничего, не относящегося к игре, личных заставок, рекламы, комментариев и т.п. Т.е. только игровой процесс. Вас конечно будет видно на картинке, из-за специфики игры.

 

5. Желательно не выбиваться сильно из ритма и уж тем более не выходить из поля зрения Kinect, из-за чего тренировка приостанавливается.

 

6. Если пройдете тренировку хотя бы на 80% в "золотом" режиме, то доплачу за ролик дополнительно 100 руб.

 

7. Мне эти ролики нужны исключительно для личного использования. Обязуюсь не выкладывать их в публичный доступ на видеохостингах, файлопомойках и т.п.

 

Предложения - в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...