Перейти к публикации

Forza Horizon 3 - Microsoft разработала эксклюзивную модель Xbox One S в стиле Audi R8


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Я наверно один из немногих в этой темке кому бандл понравился полность

Не один, мне тоже понравилась и уверен, что консоль разойдется как горячие пирожки. А хейтеры будут всегда, к счастью их немного :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не один, мне тоже понравилась и уверен, что консоль разойдется как горячие пирожки. А хейтеры будут всегда, к счастью их немного :))

пирожка только 3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ничего другого я и не ожидал, были проблемы гирями ремастер, затем с квантумом, разве их чему-то это научило, они интересно слышали, что-нибудь о тестировании?)

Покупай XboxOne и не каких проблем нет. Зачем покупать комп за 150к да еще затем танцевать с бубном.

По поводу консоли то бандл с Forza6 был просто огонь...., этот как-то не очень.

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем покупать комп за 150к

Кто больше скажет? А то цена всё выше и выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бандл с Forza6 был просто огонь...., этот как-то не очень.

+1

Мне еще понравился черно-бело-оранжевый. Не помню, по мотивам какой игры, то ли титан, толи колда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

Мне еще понравился черно-бело-оранжевый. Не помню, по мотивам какой игры, то ли титан, толи колда...

Вроде колда aw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

Мне еще понравился черно-бело-оранжевый. Не помню, по мотивам какой игры, то ли титан, толи колда...

У титан упал был такой, у кода серый бандл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот дизайн случаем не Соне делала? Такое убожество только у них может получиться )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200к!

Это для нищебродов вообще. Вот нормальная пекарня:

 

https://www.digitalstorm.com/configurator.asp?id=1285986

 

Какие-то жалкие пол-ляма за радость некоторое время побыть илитой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это для нищебродов вообще. Вот нормальная пекарня:

 

https://www.digitalstorm.com/configurator.asp?id=1285986

 

Какие-то жалкие пол-ляма за радость некоторое время побыть илитой.

Такой комп на года 3 смело хватит же. И сомневаюсь, что люди покупающие такое железо получают по 35к Р в месяц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой комп на года 3 смело хватит же.

Это кардинально меняет дело. Побежал оформлять предзаказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой комп на года 3 смело хватит же.

это если прямо ждать пока все соки до последней капли выдавят. Вряд ли люди позволяющие его себе. сидят потом на них по 5 лет. и потом кусают ногти запустится ли у них новая колда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот дизайн случаем не Соне делала? Такое убожество только у них может получиться )))

Ну как видишь это не соня постарались, не они могут конечно сделать говнодизайн как плойка про, но такой дизайн как здесь, такого говна я еще не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я наверно один из немногих в этой темке кому бандл понравился полность

Красный цвет неприемлем нигде кроме ковра над кроватью , в сером городе только чОрный чОткий turd sandwich на табурете это стиль . Почему-то эстеты не спешат выкладывать фото своих жилищ , наверное боятся плагиата своих изысканных дизайнерских решений интерьра .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Красный цвет неприемлем нигде кроме ковра над кроватью , в сером городе только чОрный чОткий turd sandwich на табурете это стиль . Почему-то эстеты не спешат выкладывать фото своих жилищ , наверное боятся плагиата своих изысканных дизайнерских решений интерьра .

есть специальные темы для этого, а тут новость и обсуждение страшной консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

есть специальные темы для этого, а тут новость и обсуждение страшной консоли.

Перепись ковровых эстетов тут , продемонстрируй нам свой стиль , или ты считаешь что каждый обладель двойки из адидастсток может тут свои оценочные суждения вбрасывать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красный цвет неприемлем нигде кроме ковра над кроватью , в сером городе только чОрный чОткий turd sandwich на табурете это стиль . Почему-то эстеты не спешат выкладывать фото своих жилищ , наверное боятся плагиата своих изысканных дизайнерских решений интерьра .

Скажем в комнате геймера со всякими фигурками/плакатами/артбуками такая консоль бы смотрелась нормально, другое дело что российский/советский человек себе такого позволить не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем дольше смотрю, тел больше нравится, но красный цвет сюда не подходит, надо синий или темно серый и чтоб металлик был. Тогда очень четко будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Перепись ковровых эстетов тут , продемонстрируй нам свой стиль , или ты считаешь что каждый обладель двойки из адидастсток может тут свои оценочные суждения вбрасывать ?

ну так раз не могут то твое мнение и не учитывается, когда свое покажешь, тем самым докозав, что ты эстет, тогда и сможешь др. попрекать, а мое как я и сказал в соответствующем разделе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну так раз не могут то твое мнение и не учитывается, когда свое покажешь, тем самым докозав, что ты эстет, тогда и сможешь др. попрекать, а мое как я и сказал в соответствующем разделе.

Не мнение, а оценочное суждение и ты его уже вбросил , но как я отметил ранее оценка коврового эстета ничего не значит , а раз свой стиль ты демонстрировать не хочешь , значит и с двойкой из адистока я не ошибся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не мнение, а оценочное суждение и ты его уже вбросил , но как я отметил ранее оценка коврового эстета ничего не значит , а раз свой стиль ты демонстрировать не хочешь , значит и с двойкой из адистока я не ошибся .

Ну ты и тугой, я же написал все есть в соответствующей теме, а ваши интерьеры там присутствуют?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...