Перейти к публикации

У Tekken 7 не будет кросс-платформенного мультиплеера: разработчики опасаются читеров на PC


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Не идиот конечно,но быть диванно-пивасным чемпионом во времена когда онлайн может тебе подарить намного более интересный игровой опыт,чем боты или друг Вася,это тоже то о чём лучше не упоминать.

Просто не все любят онлайн. Лично я его особо не приемлю, даже если бы он был бесплатный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, Уже не так интересно стало с тобой спорить,у тебя одни и те же стандартные фразы на все...Открытие лотка...понятно все,я Dual Nand ставил в свое время в день на 2-3 консоли и сейчас бывает,а ты мне тут про кривизну рук,гугл...

На то и интернет,что можно называть себе хоть Наполеоном и не бояться при этом санитаров,а по факту профиль в котором нет шестой части и гордость за звание чемпиона любимого дивана.

Просто не все любят онлайн. Лично я его особо не приемлю, даже если бы он был бесплатный.

Сам не большой его поклонник,но есть серии где игры открывают себя в полной мере только в нём.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На то и интернет,что можно называть себе хоть Наполеоном и не бояться при этом санитаров,а по факту профиль в котором нет шестой части и гордость за звание чемпиона любимого дивана.

У тебя то в стиме по любому есть) и 6й и да же Тэг Турнамент 2).У меня нету,потому что как и многие заводил кучу почт и акков,пока не начал приличные деньги за игры выкладывать и относиться к этому серьезнее,да и не будет уже,прошли те времена чтобы сейчас проходить и набивать стату.Но я этим как то и не хвастался и не называл себя великим мастером всея Теккена.А вот ты знаток сразу видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На то и интернет,что можно называть себе хоть Наполеоном и не бояться при этом санитаров,а по факту профиль в котором нет шестой части и гордость за звание чемпиона любимого дивана.

 

Сам не большой его поклонник,но есть серии где игры открывают себя в полной мере только в нём.

Понятно что в онлайне выборка игроков больше в тысячи раз, но тут кому что надо. Если готов тратить сотни и тысячи часов ради того чтобы в онлайне побиждать больше народу - тонов конечно. Но не все готовы.

 

А вообще интересно бы конечно посмотреть чего там Клауд в Теккен может, если куплю себе 7-Ю часть, предложу тебе составить мне компанию;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя то в стиме по любому есть) и 6й и да же Тэг Турнамент 2).У меня нету,потому что как и многие заводил кучу почт и акков,пока не начал приличные деньги за игры выкладывать и относиться к этому серьезнее,да и не будет уже,прошли те времена чтобы сейчас проходить и набивать стату.Но я этим как то и не хвастался и не называл себя великим мастером всея Теккена.А вот ты знаток сразу видно)

Если бы не играл,то никогда и бы и не начал писать,что опыт игры с старыми друзьями на Ps1-2 почти ничего на даёт в онлайне шестёрки

[spoiler=]http://s017.radikal.ru/i437/1609/c2/455a91832019.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки шо ви подгазумеваете под скиллом в теккене, джаглодроч?

По теме - какие тут могут быть читы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно что в онлайне выборка игроков больше в тысячи раз, но тут кому что надо. Если готов тратить сотни и тысячи часов ради того чтобы в онлайне побиждать больше народу - тонов конечно. Но не все готовы.

 

 

Зачем же тысячи,это Теккен,а не Дота с её часовыми матчами. Сыграл пару матчей и выключил,если есть другие дела или игра не идёт. Тем более любимых персов обычно 3-5,а другими добиваться чего то в онлайне уже не тянет.

 

 

 

А вообще интересно бы конечно посмотреть чего там Клауд в Теккен может

После шести лет без онлайна,если только друзей выйграть и то только тех которые,как и я играют в него только во время таких встреч.

 

Таки шо ви подгазумеваете под скиллом в теккене, джаглодроч?

 

Зато 100% натуральный скилл без авто-аима :pff:

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо попробовать поюзать макросы в сингле мк хл ради интереса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ок, ПК сливают из-за читеров, но как же Xbox vs PS vs Нинтендо так бы сразу и сказали что не смогли или не захотели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще интересно бы конечно посмотреть чего там Клауд в Теккен может, если куплю себе 7-Ю часть, предложу тебе составить мне компанию;)

Да тоже хотел это сказать,поскольку по любому буду брать на старте.Вот и зарубимся в онлине как завещал великий@Claud10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Если бы хорошо рвался,то писал бы тоже с твинка.

Уважай дидов баксвленда :bleat:. ​Считай что я переродился .

И да .. это не твинк , я не виноват что у меня старое мыло увели .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все время ару с этого,кто это вообще придумал? :men:

 

х.знает .. но смищно :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, на чем теккен то берем для стрелки? пека, хуан, соня?  :men:

Все на разные,и топим топим топим....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважай дидов баксвленда :bleat:. ​Считай что я переродился .

И да .. это не твинк , я не виноват что у меня старое мыло увели .

Ты чей будешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разборочки на консолички ... ммм :joy: прям как в 90-х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чей будешь?

 

Костя .. Костя самарский .. слыхал такого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Костя .. Костя самарский .. слыхал такого ?

апасный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Костя .. Костя самарский .. слыхал такого ?

Братуха, извини попутал. Не знал, что говорю с авторитетом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Именно так и бывает,а я что разве сказал,что онлайн не нужен?Он просто говорит,что дротить по сети это лучше чем с друзьями,пивом,и.т д,там выше я ему ответил уже по этому поводу.

Я тоже больше люблю в файтиги играть с друзьями. Просто тут одно но- смотря в какие файтинги если говорить о таких как теккен и мк то проблем нет. Но например такие как гилти гиар и блаз блю не каждый человек может их осилить и именно из-за этого нужен онлайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братуха, извини попутал. Не знал, что говорю с авторитетом.

 

Вот было время , когда мы в бородатых , здесь собрались на девяточке ехать усатенького слесаря мочить :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще нечего таким играм делать на пеке,да и на хуане тоже с его крестовиной.

Ну, лично у меня элит геймпад, по этому мне норм на хуане, хотя даже стоковый джой заметно лучше проводного фонарика от пс4. Имхо.

 

 

Такой тру фанат серии,что элементарными вещами тебе надо с ложки кормить. Попадая в онлайн ты выходишь из своей зоны комфорта в этой игре которая сформировалась за пару сотен литров пива, столько же часов игры с друзьями-ботами, когда ты знаешь всех их уловки,а они твои. И превращаешься ты в онлайне из диванного чемпиона своего мирка в мало на,что способного бота на котором другие просто набивают стату.

Игра в онлайне....выход из зоны комфорта....игра...выход из комфорта... Это пздц, товарищи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...