Перейти к публикации

Продажи Quantum Break оказались выше прогнозируемых


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, тока она не цифровая, её миллионными тиражами не продашь.

А вот это коммерческий промах! Я бы комплектом к халатам её прикладывал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему?

Потому-что Ремеди делает нормальные игры, а МС - шляпа, лузеры, рукожопы, просеры и 3.14-болы.

 

 

А вот это коммерческий промах! Я бы комплектом к халатам её прикладывал

Может им просто наконец бутик по продаже халатов и рядом парикмахерскую открыть, хватит с них фигней всякой детской типа видеоигр и приставочек заниматься. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому-что Ремеди делает нормальные игры, а МС - шляпа, лузеры, рукожопы, просеры и 3.14-болы.

 

Может им просто наконец бутик по продаже халатов и рядом парикмахерскую открыть, хватит с них фигней всякой детской типа видеоигр и приставочек заниматься.

Я тебя понял) может действительно продажи игры были бы выше, если бы она не вышла одновременно и на пк...но у ремеди все игры не кассовые...почему? Вряд ли потому что мс 3,14здомячи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя понял) может действительно продажи игры были бы выше, если бы она не вышла одновременно и на пк...но у ремеди все игры не кассовые...почему? Вряд ли потому что мс 3,14здомячи...

Потому-что хорошая игра и кассовая игра, это не всегда одно и то-же. Но продаж могло бы больше быть.

 

>Врядли потому что МС 3.14...

Компания которая каждый год может позволить себе покупать по одной-две кампании Сони и не чесаться по этому поводу - просерает этой самой компании Сони вчистую и даже нормальную игру, в которую вбухала 100500 денег, выпустить и продать нормально не в состоянии... - конечно тут Ремеди виновата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antonv13, Макс пейн кассовый, не? Алан вейк на пека окупил порт за день. А с квантумом майки со своим говношопом подъехали и считай провалили продажи квантума на пека. Ну и хуан на дне, соответственно и продажи выходящих на нем игр в большинстве случаев будут на дне. Ну и мыло вырвиглазное из-за немощи хуана. Игра конеш тоже говнецо, но будь ремеди сами по себе, мб и запилили, что получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы увидеть фантазии юппика по этой новости Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может им просто наконец бутик по продаже халатов и рядом парикмахерскую открыть, хватит с них фигней всякой детской типа видеоигр и приставочек заниматься.

Можно было бы заняться услугами озеленения площадей (и не только) ещё :butthurt:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю какого Вы все мнения о игре (а оно у каждого свое и спорить с этим бесполезно) но мне игра понравилась. Да боевая система подкачала (ее там вообще нету) однообразно и чересчур легко. Уровни не очень то детальны. Тупо вперед к звездам))))) Но сюжетное составляющее игры и сама идея игры просто на высоте (не Ведьмак) но все равно лучше чем я сейчас играл в Deus EX MD )))) Сюжет в игре вообще не зацепил!! Я ждал от игры возмездия и кровавого Адама но сейчас не о нем! Так вот если смотреть на квантум с верху то да игра говно))) Но если посмотреть ей в душу то игра очень достойная (просто реализована плохо, скорей всего на сериал больше времени и денег ушло чем на игру). Да и сама игра не закончилась и я очень бы хотел что бы у нее было продолжение!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно было бы заняться услугами озеленения площадей (и не только) ещё :butthurt:

Тоже вариант, хоть польза была бы, да и денег может дал бы кто.

 

Я не знаю какого Вы все мнения о игре (а оно у каждого свое и спорить с этим бесполезно) но мне игра понравилась. Да боевая система подкачала (ее там вообще нету) однообразно и чересчур легко. Уровни не очень то детальны. Тупо вперед к звездам))))) Но сюжетное составляющее игры и сама идея игры просто на высоте (не Ведьмак) но все равно лучше чем я сейчас играл в Deus EX MD )))) Сюжет в игре вообще не зацепил!! Я ждал от игры возмездия и кровавого Адама но сейчас не о нем! Так вот если смотреть на квантум с верху то да игра говно))) Но если посмотреть ей в душу то игра очень достойная (просто реализована плохо, скорей всего на сериал больше времени и денег ушло чем на игру). Да и сама игра не закончилась и я очень бы хотел что бы у нее было продолжение!!

Игра Средняк, ни чем не хуже и не лучше Анча 4.

 

Ничем кроме издателя и как итог - Анч продаётся нормально, а Ремеди в заднице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да боевая система подкачала (ее там вообще нету) однообразно и чересчур легко. Уровни не очень то детальны. Тупо вперед к звездам)))))

В таком случае часто бывает вообще пофиг на сюжет если играть в это не интересно. Мучить себя ради сюжет не многие будут. Зеленые ясное дело будут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сиквел и не нужен. Пусть Алана пилят Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу судить Анч, т.к. не играл в него, только чутка на ютюбе зацепил, но сам по себе КБ мне понравился очень, не без минусов, конечно, но обще ощущение - положительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничем кроме издателя и как итог - Анч продаётся нормально, а Ремеди в заднице.

У Анча есть еще 3 брата помладше, поэтому игра разошлась получше. А у Ремеди хорошие глубокие игры. Там нет пиу пиу в прыжке. Ну кроме Макса (но даже в нем был проработанный ГГ и очень глубокий сюжет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже вариант, хоть польза была бы, да и денег может дал бы кто.

 

Игра Средняк, ни чем не хуже и не лучше Анча 4.

 

Ничем кроме издателя и как итог - Анч продаётся нормально, а Ремеди в заднице.

По поводу анча согласен на все 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eniken666

Только и разговору тут про Алана)) Погасить уже свой код на него, чтобы ознакомиться, что ли?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае часто бывает вообще пофиг на сюжет если играть в это не интересно. Мучить себя ради сюжет не многие будут. Зеленые ясное дело будут))

Ценители игр пишут что-то о "зеленых", когда на пс4 огромными тиражами продались днищенские 1886, DC, NMS. Можно еще добавить худший Killzone

Lol

На месте фанатов пс4 молчал бы уже в тряпочку. :)

 

 

Главного героя бы другого, а то этот хмэн не очень как по мне

Соглашусь. Чел из первых трейлеров был получше Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае часто бывает вообще пофиг на сюжет если играть в это не интересно. Мучить себя ради сюжет не многие будут. Зеленые ясное дело будут))

В ДС первом сюжета как такового нет графики нет много чего нет (адекватности например), а атмосфера есть и в нее до сих пор шпилят))) Так что не все игры должны радовать глаз графой, иметь просто 100500 механик для взаимодействия с миром. Хватает вполне и хорошей истории и атмосферы. 

 

Только и разговору тут про Алана)) Погасить уже свой код на него, чтобы ознакомиться, что ли?)))))

Погаси не пожалеешь, пару раз на пк проходил и сейчас займусь ею на X1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Концовка явно сиквела просит

Как и у Алана. Только вот, сдается мне, из-за продаж ни того, ни другого мы не увидим. Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда на пс4 огромными тиражами продались днищенские 1886, DC, NMS

Орден хороший, а остальное кал, да. Но тут другая ситуация, ДЦ - больше и гонок то не было на пс4, Килзона - больше и шутеров то не было, а НМС да, обманули.

 

 

В ДС первом сюжета как такового нет графики нет много чего нет (адекватности например), а атмосфера есть и в нее до сих пор шпилят)))

В ДС топовая боевка и соответственно топовый геймплей, вот и играют)) Ибо геймплей гораздо важнее сюжета с графоном)) А в квантуме геймплей говно, потому и на сюжет пофиг если в это играть не интересно.

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценители игр пишут что-то о "зеленых", когда на пс4 огромными тиражами продались днищенские 1886, DC, NMS. Можно еще добавить худший Killzone

Lol

На месте фанатов пс4 молчал бы уже в тряпочку. :)

 

Соглашусь. Чел из первых трейлеров был получше

А что мешает писать и о "синих", и о "зеленых"? Один фиг на каждых по полтора годных эксклюзива. Остальные - кинцо под попкорн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...