Перейти к публикации

Не могу покупать в магазине и делать предзаказы


Stanislav73911
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

При попытке купит Battlefield 1 по предзаказу пишет-попробуйте другой метод оплаты.Также можете изменить регион магазина.Регион в котором выдан метод оплаты должен совпадать с регионом магазина.До сегодняшнего дня все было нормально.Неделю назад брал предзаказ мафии.И еще не могу в принципе совершать покупки,пишет тоже самое.Уже и карточку перезарегестрировал и х.з.что это.

 

При попытке купит Battlefield 1 по предзаказу пишет-попробуйте другой метод оплаты.Также можете изменить регион магазина.Регион в котором выдан метод оплаты должен совпадать с регионом магазина.До сегодняшнего дня все было нормально.Неделю назад брал предзаказ мафии.И еще не могу в принципе совершать покупки,пишет тоже самое.Уже и карточку перезарегестрировал и х.з.что это.

upd.карточка привязана 2 года и все было норм.а сегодня фигня какая то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При попытке купит Battlefield 1 по предзаказу пишет-попробуйте другой метод оплаты.Также можете изменить регион магазина.Регион в котором выдан метод оплаты должен совпадать с регионом магазина.До сегодняшнего дня все было нормально.Неделю назад брал предзаказ мафии.И еще не могу в принципе совершать покупки,пишет тоже самое.Уже и карточку перезарегестрировал и х.з.что это.

 

upd.карточка привязана 2 года и все было норм.а сегодня фигня какая то

попробуй через сайт маков зайти в свой профиль и в способы оплаты, затем от туда удалить метод оплаты и затем снова его добавить. мне такой способ помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй через сайт маков зайти в свой профиль и в способы оплаты, затем от туда удалить метод оплаты и затем снова его добавить. мне такой способ помог

нет не помогло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

майки?

да. о причинах можно только догадываться. я бы попробовал привязать другую карту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пообщался с американской поддержкой.Короче система увидела что консоль и карта у меня зарегистрированные в России,а сам я из Украины.И теперь она блокирует покупки из-за разного местонахождения консоли и аккаунта,бред короче.Предложили сменить регион на Украину-на сайте все ок,а на консоли нет.Написали что Украина официально не поддерживается.Теперь в Россию через три месяца только,п****ц.Посоветовали создать новый как Русский-нифига.Не дает покупать и все.Короче походу мои покупки закончились навсегда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пообщался с американской поддержкой.Короче система увидела что консоль и карта у меня зарегистрированные в России,а сам я из Украины.И теперь она блокирует покупки из-за разного местонахождения консоли и аккаунта,бред короче.Предложили сменить регион на Украину-на сайте все ок,а на консоли нет.Написали что Украина официально не поддерживается.Теперь в Россию через три месяца только,п****ц.Посоветовали создать новый как Русский-нифига.Не дает покупать и все.Короче походу мои покупки закончились навсегда

Создать виртуальную карту и привязать её, не как?

Изменено пользователем ShenderyukIgor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создать виртуальную карту и привязать её, не как?

А при чем тут карта?Магазин в России,консоль в Украине.Все.В самой консоли должен стоят украинский регион,а его нет в выборе.Система видит меня в Киеве и блокирует покупки.

 

Создать виртуальную карту и привязать её, не как?

Или что имеется ввиду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чем тут карта?Магазин в России,консоль в Украине.Все.В самой консоли должен стоят украинский регион,а его нет в выборе.Система видит меня в Киеве и блокирует покупки.

 

Или что имеется ввиду

У нас в Белоруссии  такая же муть, с консоли покуда удается покупать, кроме обратки. Остаются карты оплаты приобретать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пообщался с американской поддержкой.Короче система увидела что консоль и карта у меня зарегистрированные в России,а сам я из Украины.И теперь она блокирует покупки из-за разного местонахождения консоли и аккаунта,бред короче.Предложили сменить регион на Украину-на сайте все ок,а на консоли нет.Написали что Украина официально не поддерживается.Теперь в Россию через три месяца только,п****ц.Посоветовали создать новый как Русский-нифига.Не дает покупать и все.Короче походу мои покупки закончились навсегда

Странно, обычно все спокойно покупается.

Как вариант, попробуй VPN русский использовать, либо купить себе карты оплаты и через них купить игру

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну х.з.посмотрим.Привязка виртуальной карты с paypal не помогла)Тоже самое-не дает купить.

 

Странно, обычно все спокойно покупается.

Как вариант, попробуй VPN русский использовать, либо купить себе карты оплаты и через них купить игру

да теперь стремновато вообще.Вдруг и с картами такая же фигня будет.акк то у меня теперь типа Украинский,спасибо поддержке.К уплю карты в рублях.магазин русский,а акк украинский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну х.з.посмотрим.Привязка виртуальной карты с paypal не помогла)Тоже самое-не дает купить.

 

да теперь стремновато вообще.Вдруг и с картами такая же фигня будет.акк то у меня теперь типа Украинский,спасибо поддержке.К уплю карты в рублях.магазин русский,а акк украинский.

с картами все ок будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну х.з.посмотрим.Привязка виртуальной карты с paypal не помогла)Тоже самое-не дает купить.

 

да теперь стремновато вообще.Вдруг и с картами такая же фигня будет.акк то у меня теперь типа Украинский,спасибо поддержке.К уплю карты в рублях.магазин русский,а акк украинский.

Если с хуана с баланса аккаунта покупать, то регион аккаунта вообще не важен, если ты хуановское покупаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделай нормальный пайпел и покупай в США, только что купил бф1 через пайпел из Украины, но шара с Индией закончилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера так же ни с того ни с сего магазин XBOX LIVE перестал принимать карточку Приват, хотя до этого проблем не было. Пишет "Попробуйте другой способ оплаты" и при этом снимает с карточки после каждой попытки оплаты 12 гривен. Похоже, Майкрософт решил ввести систему блокировки оплаты игр не из своего региона (сравнение региона карты с регионом покупки, чтобы не дать пользователям покупать более дешевые версии игр в Индии и экономить до 30% на покупке цифровой версии), но таким образом заблокировали платежи у всех, кто вне официально поддерживаемых регионов. Если это так, то из всех стран бывшего СССР система принимает сейчас только российские кредитки и только для консолей под российским IP. Пользователям остальных стран теперь остается пользоваться картами пополнения. Прогнозирую существенное падение продаж у Майкрософт в ближайшие месяцы. Все-таки надо быть полным идиотом, чтобы погнаться за копейками и потерять, возможно, целые рынки сбыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VPN пробовали?

Пробовал VPN, он проблему с оплатой не решает. В XBOX360 VPN помогал покупать игры с региональными ограничениями, здесь же проблема в чем-то другом. Допускаю, что система забанила по подозрительной трансакции, надеюсь это временно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, на хуане у меня уже давно заблочило возможность покупки как через пэйпал, так и через кредитку. Сначала в амер сторе, теперь и в русском. Но через сайт иногда проходит.
Так что выход - препейд карточки, брал на амазоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с Крыма, у меня такие же проблемы ) В начале блокировали только карту, в итоге начал покупать пополнения счёта, потом начали блокировать по IP, начал использовать VPN, теперь не знаю как блочат, скорее всего это их защита... определяет запрещённый регион и блокирует проплату на 3 дгя (вроде столько говорила тех поддержка) в итоге можно покупать только предварительно сменив IP через тот же VPN и совершить покупку. Без VPN получим снова блок на 3 дня. Вот как-то так ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с Крыма, у меня такие же проблемы ) В начале блокировали только карту, в итоге начал покупать пополнения счёта, потом начали блокировать по IP, начал использовать VPN, теперь не знаю как блочат, скорее всего это их защита... определяет запрещённый регион и блокирует проплату на 3 дгя (вроде столько говорила тех поддержка) в итоге можно покупать только предварительно сменив IP через тот же VPN и совершить покупку. Без VPN получим снова блок на 3 дня. Вот как-то так ))

Не дает покупать с баланса лицевого счета?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дает покупать с баланса лицевого счета?

ДА. Прождал даже даже 3 дня и никакого толку.... VPN не помог.... жесть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что выход - препейд карточки, брал на амазоне.

А я где-то не там смотрю, или на Амазоне цифровой код на $50 стоит $60? Это как вообще -- торговать картой оплаты дороже номинала?

 

Я брал в microsoftstore.com -- копейка-в-копейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...