Перейти к публикации

7 минут геймплея ремастера Call of Duty: Modern Warfare / Сравнение с оригиналом


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@BeTepaH, титанфолл 2, не? Истинная колда от разрабов первых двух мв. А не эти уборщики, которые ничего нормального не смогли сделать. Изменено пользователем KREIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может потому что нет альтернатив  шутеров с хорошим синглом и мультиплеером?

последний Дум втоптал код в грязь даже не напрягаясь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BlackGrishka, в плане сингла-возможно. А вот в плане мп дум у код сосёт так смачно, что его аж жалко стоновится. И это можно хотя бы по популярности посмотреть. На одной пс4 в колду рубится 300-500 к. Куча каналов миллионников делает контент онли по колде.

А где мп нового дума? Активного обсуждения нигде нет, тишина по всем фронтам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BeTepaH, титанфолл 2, не? Истинная колда от разрабов первых двух мв. А не эти уборщики, которые ничего нормального не смогли сделать.

По видео тф2 такое же недоразумение как и первая часть . Вообще тоже самое, даже гамму не удосужились изменить

 

последний Дум втоптал код в грязь даже не напрягаясь

Чем же? Тем, что это унылый шутер 90-х беги-стреляй без каких либо инноваций и геймплейных фишек?

 

лолшто?

Тоже удивлён Изменено пользователем BeTepaH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BeTepaH, лол, мв2 от мв1 так же отличался. Все тоже самое, но при этом всего больше-пушек, перков, модулей.

Тут тоже самое. А значит главную проблему-малое количество контента исправят. Плюс запилят нормальную одиночную кампанию.

А бездари из ив сначала не смогли даже нормально скопировать мв2, потом запилили гоустс....просто без комментариев. И верю я респаунам, а не этим кривожопам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

быстрее бы наслаждаться топовой игрой осени

возьму сразу с сезонником ив + мв1ремастер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писяю (сидя) на тех, у кого регистрация позже 2007 года.

  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говнотрешь , за который платить 1.5 косаря , ради одной миссии .. ЛОЛ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BeTepaH, лол, мв2 от мв1 так же отличался. Все тоже самое, но при этом всего больше-пушек, перков, модулей.

Тут тоже самое. А значит главную проблему-малое количество контента исправят. Плюс запилят нормальную одиночную кампанию.

А бездари из ив сначала не смогли даже нормально скопировать мв2, потом запилили гоустс....просто без комментариев. И верю я респаунам, а не этим кривожопам.

Да не доказывай что-то ему. Он съест любые подношения дяди Бобби. Какими бездарными они бы не были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sharkbless, ну тут очевидно, что в этом году колда выходит в виде тф2. И я лучше поддержу респаунов, чем этих уборщиков. И любой разумный фан колды возьмёт себе тф2, а не колду. Да и видно, что даже активижен в новую колду не верит, раз насильно привязывает ремастер мв1 .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как вы, но я кончил, сингл прошел  в свое время много много раз и в мульте сидел долго, и сейчас жду игру чтобы повторить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По видео тф2 такое же недоразумение как и первая часть . Вообще тоже самое, даже гамму не удосужились изменить

Чем же? Тем, что это унылый шутер 90-х беги-стреляй без каких либо инноваций и геймплейных фишек?

Тоже удивлён

Там крутая механика и андреналиновый геймплей,чего в коде нет

Как будто в коде инновации и геймплейные фишки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BlackGrishka, в коде последнем столько контента, что первый тф просто убегает в слезах. Кампания, зомби режим с офигенной реиграбельностью, мп, в котором можно делать кучу всего, и качать абсолютно все, деад опс2(аркада по типу кримсонленд), кошмары (отстрел зомби в кампании, ну это если скучно стало), ну и паркур. Плюс игру развивают, добавляя новые пушки(что я лично не приветствую), музыку, камо, режимы и карты. И все с нормальной динамикой и адреналином. Конечно глупо отрицать, что систему передвижения сперли у тф, но сбалансировали Ее так, что в игре идеальный баланс между наземными боями и воздушными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BlackGrishka, в коде последнем столько контента, что первый тф просто убегает в слезах. Кампания, зомби режим с офигенной реиграбельностью, мп, в котором можно делать кучу всего, и качать абсолютно все, деад опс2(аркада по типу кримсонленд), кошмары (отстрел зомби в кампании, ну это если скучно стало), ну и паркур. Плюс игру развивают, добавляя новые пушки(что я лично не приветствую), музыку, камо, режимы и карты. И все с нормальной динамикой и адреналином. Конечно глупо отрицать, что систему передвижения сперли у тф, но сбалансировали Ее так, что в игре идеальный баланс между наземными боями и воздушными.

При чем тут тим фортесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И даром не надо, только в новую буду играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BlackGrishka, я так сокращаю титанфолл, да и речь как бы о нем шла.

Я просто про него не говорил

И тф по геймплею лучше последнего кода в несколько раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BlackGrishka, лол, нет. Оба играются отлично. Ведь по сути то, механика одна. Но ты не утруждайся, аргументики все равно от тебя ноль.

И да, память чтоли плохонькая? Сам начал на патриота гнать, что титанфролл лучше колды.

Изменено пользователем KREIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KREIG, если исправят, то на распродаже можно купить. Но вот эту чушь, что фанаты кода купят титинопадение это смешно конечно))



Там крутая механика и андреналиновый геймплей,чего в коде нет
Как будто в коде инновации и геймплейные фишки

О БОЖЕ, ты не человек, а кукуруза раз такое пишешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BeTepaH, лол, а что смешного? Поддержать игру с похожей механикой от истинных инфинити вард, или же поддержать уборшиков, которые ничего не сделали годного? Замени название титанфолл2 на колда:большие роботы и все.

А брать новый продукт слепо из за названия-очень глупо. Особенно от трешаделов уборшиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...