Перейти к публикации

Wreckfest


Gazmanof
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приехал очередной патч, но без того, чего ждут владельцы xonex.

XB1: Version 1.1.0.1

SYSTEM

    Improved title stability.
    Optimized mesh particle performance on all platforms.
    Optimized performance of the 4K display mode.

USER INTERFACE

    Added upgrade tier icons for armor and visual upgrade parts as well.
    Improved icons of the upgrade parts and replaced inconsistent ones.
    In career, changed "Stars" to "Bonus Targets" for consistency reasons.
    Health bar no longer shows full health when the player has two points of health left.
    Proper button icons are now shown in the user interface when using keyboard and mouse.

GAMEPLAY

    Loaner cars are now available in custom events as well.
    Added new racing and demolition derby loaner cars.
    Both Sofa Car and Harvester can be loaned now too.
    Visual props no longer get detached from the slightest nudge.
    In career, "Sandpit Showdown" now has the correct number of events.

MULTIPLAYER

    Added a variety of new event rotations for most server types.
    The player intended by the user is now correctly selected when opening the context menu.
    Chat (event log) no longer stops working intermittently.

Изменено пользователем Occisor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Подъехал очередной патч.


Из интересного - завезли 4k.
Из печального - не завезли 60 fps.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Привет народ , у всех проблемы с игрой ? Не могу запустить , крашится при запуске , после сегодняшнего патча , когда нажимаю кнопку А ! У меня делюкс версия .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет народ , у всех проблемы с игрой ? Не могу запустить , крашится при запуске , после сегодняшнего патча , когда нажимаю кнопку А ! У меня делюкс версия .

 

 Было такое , попробуй запустить со страницы покупки игры в магазине майков, после этого она и с ярлыка  запускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Было такое , попробуй запустить со страницы покупки игры в магазине майков, после этого она и с ярлыка запускается.

да я все перепробовал .. ниче не помогает . Говорят вроде разрабы в курсе проблемы , типо решают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как игра? Сейчас покатал в snowrunner (ясное дело что они разные) но тоже довольно интересная игра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как игра? Сейчас покатал в snowrunner (ясное дело что они разные) но тоже довольно интересная игра

В Соника покатай, тогда поймешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как игра?

говно.

один из худших эрли аксесов на ряду с дейзи.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет народ , у всех проблемы с игрой ? Не могу запустить , крашится при запуске , после сегодняшнего патча , когда нажимаю кнопку А ! У меня делюкс версия .

Периодически случается такое, перезагрузка игры помогает

Как игра? Сейчас покатал в snowrunner (ясное дело что они разные) но тоже довольно интересная игра

Одна из лучших гонок поколения, машинки весело гнутся в 4к, куча крутых заездов и аи интересный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Н-да. Разрабы так и не впилили 60 fps, пришлось пойти на крайние меры и купить игру еще раз, но в стиме. В легкую на максималках дает 70-90 fps в 2k. Что ж за паразиты эти разрабы пихающие 30 fps. Сразу динамика стала выше и глазу приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил и надеюсь, что 60 фпс все-таки сделают. Динамики не хватает. А так мульт полный, весело, интерфейс только дерганый местами, чем удивил очень, и баги встречаются. Короче, ждем динамики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dammit, я ждал с момента выхода игры, брал на старте по фуллпрайсу. Как видишь не дождался, хоть и прошел всю карьеру на xonex (больше 60 часов наиграл). Но для игры в удовольствие, таки пришлось сделать процедуру обозначенную постом выше :). Но как оказалось дело не только в 60 fps, всех этих исключительно бесконечных загрузок уровней, долгого проявления машин при их смене, на пк - нет, все быстро и четко. При этом на xonex есть режим 1080p, но на черта он нужен, если тоже выдает 30 fps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Occisor, да, с производительностью у нее явно проблемы. В crew 2 машины и то быстрее загружаются в меню. Я тоже особо не надеюсь, что это все поправят, придется играть как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
Неожиданно кайфанул от демолишен арены и гонок на выживание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие 60фпс на консолях, с чего вдруг ? Там физики в этой игре столько, проц наверно итак на 30фпс задыхается.

 

А игра топчик, на пеке в онлине 15 часов недавно накатал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут в сингле, шоле, даже выигрывать не надо? Каким приехал, таким и приехал, просто разное количество очков опыта и денег получишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут в сингле, шоле, даже выигрывать не надо? Каким приехал, таким и приехал, просто разное количество очков опыта и денег получишь.

ты просто не выбьешь след уровень, очков не хватит или все ивенты придётся проходить.

 

а вообще забей на сингл, никакого смысла в нем нет, надо челленджи проходить, которые с очками славы, за них потом топ тачки редимнуть можно и нагибать в онлайне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Удачно качнул ее, прочувствовал апдейт на сериес х. Перфоманс улучшился раза в 2.
Но всё так же скучно после 1-2 заездов. Особенно на фоне дирт ралли тяжко сдерживать зевоту.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачно качнул ее, прочувствовал апдейт на сериес х. Перфоманс улучшился раза в 2.

Но всё так же скучно после 1-2 заездов. Особенно на фоне дирт ралли тяжко сдерживать зевоту.

Онлин говорят надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Онлин говорят надо.

Там народ разворачивается и едет в обратную сторону, вынося всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там народ разворачивается и едет в обратную сторону, вынося всех

 

Норм там онлайн. Ищешь сервак с подходящим описанием, хватает таких где запрещено (причем настройками сервака) ехать назад и модераторы следят чтоб не таранили. Но это я по стиму сужу, на хуане давненько ее не запускал, не хотят гады 60 fps прикрутить для xonex. По сложности мне онлайн дается заметно сложней чем в FH4, первым не приезжаю вообще, если участников 10+. Играю без помогаек и контролировать задний привод достаточно сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю без помогаек и контролировать задний привод достаточно сложно.

главную передачу делаешь максимально длинную

задний дифф полностью открытый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главную передачу делаешь максимально длинную

задний дифф полностью открытый

 

Частенько забываю про эти настройки. Поначалу даже под каждую трассу менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...