Перейти к публикации

Демоверсии Far Cry 2 не будет


DimonOutlaw
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Демоверсии Far Cry 2 не будет

 

Клинт Хокинг, креативный директор Far Cry 2 сообщил, что демоверсии этой игры мы не увидим. А все потому, что игра слишком большая, и демоверсию в обычном ее понимание сделать практически не реально.

 

«Даже если мы расставим невидимые стены вокруг, и скажем: это демо, вы можете делать все, что хотите внутри этих стен, вы можете играть как хотите – тогда потенциально получится демо на 8-10 часов геймплея. Я не знаю людей, которые готовы выложить 12-ти часовую игру бесплатно», - пояснил Хокинг.

 

Far Cry 2 должен выйти в конце этого года на X360, PS3 и PC.

 

http://www.navigator-soft.ru/images/site/1/3152.jpg

 

Источник: www.gamemag.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну было ясно с самого начала, что демо не будет. Игра то с открытым миром, и обрезать его будет слишком сложно под определенный размер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... Интригующая причина, однако...

Надо будет обязательно оценить эту штука...

А нащет демки, то и не надо! И так ясно что ФарКрай все купят (скачают) и погамают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Far Cry 2 должен выйти в конце этого года

 

 

так вроде же в конце июля обещали??

Думают, летом невыгодно выпускать... в конце года и без них будет во что поиграть)) Хотя, болванов на всех хватит :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вроде же в конце июля обещали??

Думают, летом невыгодно выпускать... в конце года и без них будет во что поиграть)) Хотя, болванов на всех хватит :grin:

335580[/snapback]

 

вообще то в конце года и обещали=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещали только в конце мая, потом перенесли из за порта на консоли. Про конец июля или года никто не говорл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещали только в конце мая, потом перенесли из за порта на консоли. Про конец июля или года никто не говорл.

335589[/snapback]

 

Сам не знаю, но почему-то именно конец июля в мозгу отпечатался. Можес какой-нибудь другой игрой перепутал :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну было ясно с самого начала, что демо не будет. Игра то с открытым миром, и обрезать его будет слишком сложно под определенный размер.

Ну незнаю зделали же демку saint rowa где был очень маленький кусочек игры :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было бы сделать небольшую песочницу с кучей объектов. Было бы прикольно повеселиться Изменено пользователем __SaM__
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, такбы и сказали что к релизу не успевают демку сделать. :lol:

Вон демка джаст коуза ведь была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да халтурят они, вот и нащли оправдание. Хотя будет больше времени саму игру делать, что очень хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам не знаю, но почему-то именно конец июля в мозгу отпечатался. Можес какой-нибудь другой игрой перепутал :blush2:

335601[/snapback]

 

 

Не особо она и нужна. Мне. Так как вообще не люблю портить себе ожидание всякими роликами и демками. Вообще без них конечно не обойдёшься, ведь надо иметь хоть какое-то представление об игре которую ожидаешь. А бывает и такое, что насмотришся на эти картинки и уже в полную версию играть то не хочется... Так у меня было ещё на компе со СТАЛКЕРом...

Другое дело "АЛОН ин ЗЭ дарк" последний: ниодного видео не видел, только парочку скринов(на машинке да и со стулчаком пламянеющим в руках). А когда игра в руки попала был реальный интерес смотреть на то что на экране происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для GTA не было и тут не будет все понятно )

335633[/snapback]

Для гта даже роликов и скриншотов норм не было. Что говорить о демке

 

Не особо она и нужна. Мне. Так как вообще не люблю портить себе ожидание всякими роликами и демками. Вообще без них конечно не обойдёшься, ведь надо иметь хоть какое-то представление об игре  которую ожидаешь. А бывает и такое, что насмотришся на эти картинки и уже в полную версию играть то не хочется... Так у меня было ещё на компе со СТАЛКЕРом...

Другое дело "АЛОН ин ЗЭ дарк" последний: ниодного видео не видел, только парочку скринов(на машинке да и со стулчаком пламянеющим в руках). А когда игра в руки попала был реальный интерес смотреть на то что на экране происходит.

335628[/snapback]

Это конечно так, но иногда разрабы показывают свое детище, и кажется, что это шедевр. А после покупки проклинаешь себя, так как оказалось шлаком. Так у меня было со сталкером :D

Изменено пользователем __SaM__
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно только большой мир и песочность геймлея

335641[/snapback]

Не уверен что в фаркрае такой "песочный" геймплей как в ГТА..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверен что в фаркрае такой "песочный" геймплей как в ГТА..

335655[/snapback]

Песочность заключается не в возможности зайти в любой дом, а в возможности решить одну задачу разными способами, а здесь эти игры похожи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песочность заключается не в возможности зайти в любой дом, а в возможности решить одну задачу разными способами, а здесь эти игры похожи

335664[/snapback]

В ГТА можно было решить различными способами только 2 миссии.

зы

уезжаю на отдых на недельку, всем пока и приятного Е3 ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему тлько 2 миссии? Я почти везде где место позволяет не шел напролом а снайперил. Например в миссии за ассасина, где в строящемся здании 3 людей убить надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ГТА можно было решить различными способами только 2 миссии.

зы

уезжаю на отдых на недельку, всем пока и приятного Е3  ^_^

335672[/snapback]

Не знаю про какие ты миссии, то решить можно почти каждую миссию кучей способов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему тлько 2 миссии? Я почти везде где место позволяет не шел напролом а снайперил. Например в миссии за ассасина, где в строящемся здании 3 людей убить надо

335720[/snapback]

Да за ассасина вообще тупые миссии были, реальный выбор был в миссии на последнем острове, где тебе предложили либо идти на пролом, либо пройти в тыл под землей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песочность закл в том, что ты можешь прийти к цели разными путями(на машине, пешком или на вертолете), убить как хочешь и так в каждой миссии. В этом и есть песочница
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...