Перейти к публикации

Forza Horizon 3 - опубликовано новое геймплейное видео игры


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Forza Horizon 3 - опубликовано новое геймплейное видео игры


http://s020.radikal.ru/i708/1606/01/643d838da5ba.jpg


И вновь Австралия. В геймплейном видео Forza Horizon 3, опубликованном редакцией IGN, гонка проходит практически по тем же местам, что и в ролике Eurogamer - разве что начинается заезд не на Lamborghini Centenario, а на столь же прекрасной BMW M4 Coupe. Финал в любом случае один - заезд по джунглям и вертолет, сбрасывающий багги на трассу.

 

 


 
Источник:
https://evrl.to/articles/576429de6ec7f73d075352e1/e3-2016-esche-8-minut-gejmpleja-forza-horizon-3/?flock=mosaic_other
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вайдбоди просто секси.

Я не понял, а в пещере такая акустика или радио не ловит?

Если не ловит, то прикольно.



@hayksss, Не скоро. Демо только после геймскома будет, как пить дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может выхода дождемся? Графика нормальная в видео.

После Хорайзен 1-2 в этом нет никаких сомнений 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После Хорайзен 1-2 в этом нет никаких сомнений

Не знаю что кому ясно. Мне вторая часть не понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DevilMC, Пещера это реальная т.ч там действительно может не ловить радио, но по видео сложно сказать однозначно т.к позже в арках радио заглушает рев авто.



@Meduza, Чем именно не понравилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DevilMC, Пещера это реальная т.ч там действительно может не ловить радио, но по видео сложно сказать однозначно т.к позже в арках радио заглушает рев авто.

 

 

@Meduza, Чем именно не понравилась?

Не могу сказать. Может в гонки давно не играл и этот жанр мне уже не интересен. А может еще что. Я поиграл часа 3-4 и наскучила.

Но этой части дам шанс. Самому интересно. Потому как Форза считается хорошей аркадой. Если не лучшей, а мне не зашла.

Изменено пользователем Meduza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это шедевр о Господи.

По чесноку, во вторую часть не играл, только в дополнение Форсажа, мне архитектура и местность Ниццы (там, вроде, действие) не особо нравится. А тут и нереальные леса, пустыня, поля, пригородные улицы. Я влюбился. Это будет первая гоночная игра, которую я пройду до конца. Вот ни одну не завершал, кроме NFS The Run, но это смешно, ибо 2 часа играть от силы.)

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Meduza, Каждому свое. Мне вторая понравилась меньше первой, но она долгоиграющая, чего первой и недоставало.

​Ну а первая это атмосфера и даже душа и одна из лучших гонок прошлого поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так неплохо кстати. И все за счет 30фпс. Больше гонок надо под 30 делать, сразу затягивает каким то магическим образом. А эти убогие форзы и GT лишь скуку навевают. При 60 фпс гонки слишком бледно выглядят, не хватает мощей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это шедевр о Господи.

Давно не играл в гонки, которые будут мне по душе, а эти смотрятся просто зашибенно и в этом жанре походу будет реально готи. Однозначно буду играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так неплохо кстати. И все за счет 30фпс. Больше гонок надо под 30 делать, сразу затягивает каким то магическим образом. А эти убогие форзы и GT лишь скуку навевают. При 60 фпс гонки слишком бледно выглядят, не хватает мощей.

Перестань пожалуйста! Это не смешно. Изменено пользователем Meduza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sharkbless, Если она будет такой же длинной, как и двойка, то не уверен, что осилишь зачистить все.

​А так не смотря на две страны т.е Италию и Францию вторая в плане ландшафта была однообразна и каких то реально уникальных мест не так много.

Это тоже влияет на восприятие.

Ну а тройка по видео просто шикарна. Пляжи, каньоны, леса, пустыня с дюнами, оранжевая равнина с зеленой травкой, город с высотками - это уже дает сильный контраст и сами разрабы делают на это акцент. Плюс сам мир еще и больше в 2 раза, чем во второй.

За два года проделана просто огромная работа.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sharkbless, Если она будет такой же длинной, как и двойка, то не уверен, что осилишь зачистить все.

​А так не смотря на две страны т.е Италию и Францию вторая в плане ландшафта была однообразна и каких то реально уникальных мест не так много.

Это тоже влияет н восприятие.

Ну а тройка по видео просто шикарна. Пляжи, каньоны, леса, пустыня с дюнами, оранжевая равнина с зеленой травкой, город с высотками.

Мне европейский такой желтый ландшафт + архитектура домов Италии не вкатывает че-то. Люблю микс, а третья часть очень даже разнообразна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Давно не играл в гонки, которые будут мне по душе, а эти смотрятся просто зашибенно и в этом жанре походу будет реально готи. Однозначно буду играть.

И мс позаботились, чтобы ты на своей Вин10 поплескал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И мс позаботились, чтобы ты на своей Вин10 поплескал.

И за это им огромное спасибо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...