Перейти к публикации

Госдума приняла закон о "налоге на Google"


fozJke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я хоть на вашем сайте и не частый гость, но даже я помню что эту тему обсуждали в феврале:

Ссылка

Как бы игры с xbox live \ ps store давно уже обложены налогом, новость совершенно не касается игрового сегмента Sony\MS. 

Не ври, сони зарегана в Англии и туда же платит налоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупые педерасты. При покупке в иностранном сторе налоговое событие происходит в стране-продавце. Продавец платит налоги с продажи своим фискалам, и не важно, откуда к нему пришёл покупатель. Сам покупатель все налоги уже заплатил, когда получал зарплату, так что с него брать вообще не по понятиям.

 

Что, cdkeys встанет на налоговый учёт и будет бабе-маше на дискетках отчётность сдавать? Что raru.co.za будет в командировку своего главбуха отправлять, в набедренной повязке? Они там совсем с дуба рухнули? Как и на каком основании они собираются их наказывать, если они вообще не резиденты нашей страны?! Блокировать доступ? О да, это они умеют (пальцами показываю глазки-кавычки).

Зависит от места реализации товара / оказания услуги. Теперь это РФ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупые педерасты. При покупке в иностранном сторе налоговое событие происходит в стране-продавце. 

Если не разбираешься в юриспруденции, то не пиши чушь, хотя бы почитай лицензионное соглашение с сони и их выписки при покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ври, сони зарегана в Англии и туда же платит налоги.

Не знаю как в Xbox live, но при покупке в ps store пишут об НДС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец таки, пора вообще за все в подряд платить  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я то в курсе, более того, по собственному опыту, скажу, что у Майков нет проблем с возвратом средств, в отличии от мудаков из сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично жду апдейта летнего и перехожу на регион штатов. В задницу всю эту ересь.

А локализация с игр останется? Например, американский регион, русский дашбоард, игра на русском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А локализация с игр останется? Например, американский регион, русский дашбоард, игра на русском?

Уже да. Новый даш как раз это и позволяет сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже да. Новый даш как раз это и позволяет сделать.

Супер )) а погодь если сидеть на американском аккаунте это. же надо долларами расплачиваться верно ? То есть мне придется покупать у нас доллары , ложить их на карту а потом покупать через американскмй Live ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С хуана цена 2399 как и была до подорожания.

PS+, опять ты не любимая жена, опять я тебя не выбираю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер )) а погодь если сидеть на американском аккаунте это. же надо долларами расплачиваться верно ? То есть мне придется покупать у нас доллары , ложить их на карту а потом покупать через американскмй Live ?

Насколько я помню даже сейчас мы расплачиваемся далеко не рублями, там идет конвертация либо в евро либо в доллары на стороне банка. Ну опять же, могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Насколько я помню даже сейчас мы расплачиваемся далеко не рублями, там идет конвертация либо в евро либо в доллары на стороне банка. Ну опять же, могу ошибаться.

дружище в лайве я точно помню что ценники ру сторе написаны по рублям , я просто игры на дисках беру вот как~то так
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...