Перейти к публикации

Dead Rising 4


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто может подсказать где взят ключ от этого шкафчика?

[spoiler=фото]http://i91.fastpic.ru/big/2017/0505/9e/e1f49f43c4144f2292297aebd4907e9e.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Собирался брать по скидке, но начитавшись комментов, задумался..

Купил почти на старте, но тоже по хорошей скидке, позже купил сизон пасс, так же со скидкой, в принципе неплохая убивалка времени, если играл в предыдущие части и всё понравилось, то зайдёт на ура, но она стала более казуальной.

За сюжет тоже не заморачивались, так что самое то в неё играть после трудового, напряжённого дня. Пройти можно часов за 6 основной сюжет без всяких собирательств, но мне очень зашло исследование и собирание всего и вся, так что сизон пасс решил купить  (т.к. там настоящая концовка и даже две) Короче если цена не выше 2 т.р. то бери однозначно!

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

 

А на PS4 игра вообще появится?

Хз, Но если не появится, не велика потеря. Игра гумно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на PS4 игра вообще появится?

Очень маловероятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на PS4 игра вообще появится?

Вроде где-то была инфа что в конце 17 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде где-то была инфа что в конце 17 года. [/quote

Ооо,долго ещё ждать, я тут никак не могу решиться, покупать ли оригинальный Dead Rising? 1300р.)))как-то жаба душит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо,долго ещё ждать, я тут никак не могу решиться, покупать ли оригинальный Dead Rising? 1300р.)))как-то жаба душит))

 

Первую часть – стоит, чудесная игра. Вторая тоже хорошая (но похуже). А вот дальше... Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1300р.)))как-то жаба душит))

Дорого! 

Я сам фанат 1 и 2 части. Но всё же 1300 дорого. Игре который год уже. Мне кажется на барахолках дисок можно найти рубасов за 500. 

 

А вот дальше...

Трешка меня зацепила только вопросом - а что там дальше? А что это за рецепт? А какие еще тачки можно скрафтить? А этот выживший насколько поехавший? А сюжет просто гавнище.

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупать ли оригинальный Dead Rising? 1300 р.

Дорого, не дороже 1000 р. можно. Игра классная как и вторая, мне честно говоря все части понраву, но для 1 и 2 красная цена 1000 р. и ещё со всеми допами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

@Coach, он не только по сравнениям "раньше было лучше" хуже. Просто игра говном вышла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

приобрел вместе с сезонником на распродаже. Так и не понял, почему все хейтят именно эту часть, мне она зашла куда больше чем третья. По поводу вышеуказанного сравнения с первой частью - другие времена, другие нравы, мясище частично поудаляли из-за нынешней цензуры, взаимодействие с предметами тоже куда ниже, поскольку игру существенно адаптировали под современные реалии, мало кто бочками в оригинале бил зомбей, разрабы все это благоразумно убрали.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, потому что просрали все фишки серии, дерграднули по сравнению с тройкой и вырезали тру концовку в длц

Кое-что из этого вроде бы поправили, но только недавно, спустя год или полтора после релиза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, потому что просрали все фишки серии, дерграднули по сравнению с тройкой и вырезали тру концовку в длц

Кое-что из этого вроде бы поправили, но только недавно, спустя год или полтора после релиза

ну все подправили уже хорошо, по поводу длс, сезонник сейчас копейки стоит, так что вышеперечисленное в данный момент не актуально и лично мне все понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Парни! Подскажите! В какую часть лучше сыграть? Dead Rrising 2: the off record или все-таки попробовать Dead Rising 4? (PS4)

P.S. В своем время был фанатом оригинальной части.

P.S.S. В добавок выше выложенное сравнение между 1 и 4 частью заставило сильно сомневаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S.S. В добавок выше выложенное сравнение между 1 и 4 частью заставило сильно сомневаться.

Выше же выложили исправления половины траблов

 

Dead Rrising 2: the off record

С удовольствием комплит выбил за несколько часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому как а мне четвертая часть очень нравится. пусть и играю на пс4про. два вечера пролетели незаметно и уже 4 дело расследую. Выглядит игра просто шикарно. 1080р сочная картинка. Но я не фанат прошлых частей, в первую не играл, во вторую тока в аддон и то меня там бесило что надо постоянно думать про прием лекарства. бросил, третью тоже начал играть на боксе и 720р глаза резали. не осилил после часа полтора. Но вот четвертая самое то что надо. Если не брать в расчет прошлые части. По современным меркам хорошая игра. геймплей, графика, сюжет тоже есть. локации разнообразные. Не пожалел что дождался выхода на пс4. Где вы еще найдете такую игру про зомби от третьего лица с такой атмосферой.

Изменено пользователем iPOWER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кому как а мне четвертая часть очень нравится. пусть и играю на пс4про. два вечера пролетели незаметно и уже 4 дело расследую. Выглядит игра просто шикарно. 1080р сочная картинка. Но я не фанат прошлых частей, в первую не играл, во вторую тока в аддон и то меня там бесило что надо постоянно думать про прием лекарства. бросил, третью тоже начал играть на боксе и 720р глаза резали. не осилил после часа полтора. Но вот четвертая самое то что надо. Если не брать в расчет прошлые части. По современным меркам хорошая игра. геймплей, графика, сюжет тоже есть. локации разнообразные. Не пожалел что дождался выхода на пс4. Где вы еще найдете такую игру про зомби от третьего лица с такой атмосферой.

Ты по Фулл прайсу брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...