Перейти к публикации

Слух: В разработке две игры по вселенной DC - новый Бэтман и Отряд самоубийц


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Слух: В разработке две игры по вселенной DC - новый Бэтман и Отряд самоубийц


http://i.imgur.com/NbOzjSt.jpg?1


Портал Byte-Size Impressions сообщает о том, что у издательства Warner Bros. Interactive Entertainment в разработке находятся сразу 2 игры по вселенной DC. Автор статьи утверждает, что полностью доверяет своим источникам, однако что-то может измениться в процессе разработки, поэтому на данный момент воспринимайте ниже написанную информацию не более, чем слухи.

 

Итак, для начала нас ждет новая игра по вселенной Бэтмана, действие которой будет происходить в недалеком будущем, а протагонистом выступит сын Брюса Уэйна из оригинальной трилогии. Город будет не только больше, чем в Arkham Knight, но и окажется густо населен, так что никаких массовых эвакуаций и пустынных улиц с толпами бандитов не ждите. История станет разворачиваться постепенно, а не за одну ночь, как раньше. Вполне возможно нас будет ждать полноценный цикл смены дня и ночи. Пока неизвестно появится ли в игре бэтмобиль, на данный момент в качестве основного средства передвижения указан бэтцикл. Детально будет проработана пещера Бэтмана с возможностью модернизации по ходу игрового процесса. Также остается неясным, какая именно команда отвечает за разработку, но вполне возможно, что это авторы Arkham Origins - студия WB Games Montreal.

 

Вторая игра планируется по Отряду Самоубийц. На данный момент никакой конкретной информации по этому проекту нет, даже неизвестна текущая стадия его разработки.
 

Источник:
http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=1228025
https://bytesizeimpressions.com/2016/05/25/new-batman-game-may-be-on-the-horizon/
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arkham Origins был очень хорош не смотря на бурление среди считающих,что только Рокстеди,эта канон реализации франшизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arkham Origins был очень хорош не смотря на бурление среди считающих,что только Рокстеди,эта канон реализации франшизы.

Он хорош, но это было использование старых идей и ориджин не добавил в серию, чего-то нового.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он хорош, но это было использование старых идей и ориджин не добавил в серию, чего-то нового.

Например более глубокую и интересную систему расследований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arkham Origins был очень хорош не смотря на бурление среди считающих,что только Рокстеди,эта канон реализации франшизы.

Origins - лучшая часть по геймплею и боёвке, которая на общем плане обсос для лютых казуалов, но там она доведена до состояния "уже неплохо", что радует. 

 

Но вообще запарил Бэтс от Рокстеди. Они изжили себя. В принципе AK был кульминацией, но лично я не выдержу ещё одну игру с этой даунской боёвкой, примитивным стелсом и отсуствием песочницы. Серия в целом всё-равно крутая, а дизайн там вообще на высшем уровне. Но эта примитивная структура геймплея, пустые города. По-сути всё построено на чалленджах. Такое чувство, будто играешь в бальфа-версию ММО-игры.

 

 

Изменено пользователем Fuhrer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например более глубокую и интересную систему расследований.

Действительно, память меня подвела. Тогда, я в ещё больлем недоумении, почему все так прохладно восприняли ориджинс. Наверно, только потому что игру делала другая студия.

Origins - лучшая часть по геймплею и боёвке, которая на общем плане обсос для лютых казуалов, но там она доведена до состояния "уже неплохо", что радует. 

Но вообще запарил Бэтс от Рокстеди. Они изжили себя. В принципе AK был кульминацией, но лично я не выдержу ещё одну игру с этой даунской боёвкой, примитивным стелсом и отсуствием песочницы. Серия в целом всё-равно крутая, а дизайн там вообще на высшем уровне. Но эта примитивная структура геймплея, пустые города. По-сути всё построено на чалленджах. Такое чувство, будто играешь в бальфа-версию ММО-игры.

 

Не сказал бы что АК кульминация, сюжетно они сделали бомьу, но вот геймплей шаг назад что-ли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но вот геймплей шаг назад что-ли

особенно с боссфайтами, в ориджинс были шикарные бф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда, я в ещё больлем недоумении, почему все так прохладно восприняли ориджинс.

Из за бага с Кроком многие забросили игру в самом начале и сделали поспешные выводы о всей игре вцелом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например более глубокую и интересную систему расследований.

Точно, расследования круто сделаны там, в рыцаре вроде всего одна сюжетная миссия такого типа осталась

 

Не сказал бы что АК кульминация, сюжетно они сделали бомьу, но вот геймплей шаг назад что-ли

Именно боевка это скорее топтание на месте, хотя не помню электроперчатки остались? Но вот бэтмобиль здорово освежил геймплей

 

особенно с боссфайтами, в ориджинс были шикарные бф.

Что странно, в ориджинсе вообще ни одного босса вспомнить не могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

особенно с боссфайтами, в ориджинс были шикарные бф.

Я в АК вообще боссфайты вспомнить не могу.

 

Из за бага с Кроком многие забросили игру в самом начале и сделали поспешные выводы о всей игре вцелом.

Сам столкнулся с каким-то багом и игру забросил на пару лет, о чём потом пожалел.

 

Точно, расследования круто сделаны там, в рыцаре вроде всего одна сюжетная миссия такого типа осталасьИменно боевка это скорее топтание на месте, хотя не помню электроперчатки остались? Но вот бэтмобиль здорово освежил геймплейЧто странно, в ориджинсе вообще ни одного босса вспомнить не могу

Бэтмобиль наверно единственная геймплей фишка, которая хоть немного отличает Архам кнайта от архем сити. Перчаток вроде нет. Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что странно, в ориджинсе вообще ни одного босса вспомнить не могу

Дестроук,Медноголовка,Светлячёк. Бои с ними были одними из самых интересных в серии и уж точно не настолько пресные,как те босс файты,что были в АК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Сам столкнулся с каким-то багом и игру забросил на пару лет, о чём потом пожалел.

Мне в этом и повезло,что игру проходил почти через год после релиза и 30+ часов игры только в паре моментов звук пропадал на пару секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм даже не знаю чем всем так нравится бетмен, аркхам асайлум был годнотой, как серию перенесли в пустой открытый мир так весь шарм потерялся. 

 

ИМХО бетмен вообще должен быть игрой кинцом а не про открытый мир и собирание всего и вся, и убийство одинаковых бандюков. Думаю теллтейлы тут как раз запилят годноту. 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Действительно, память меня подвела. Тогда, я в ещё больлем недоумении, почему все так прохладно восприняли ориджинс. Наверно, только потому что игру делала другая студия.

В АО город серый и некрасивый, я не помню каких то оригинальных и запоминающихся мест кроме моста. Боевка в плане отклика стала хуже в сравнении с сити, в ориджин бэтс иногда делал не то что я нажимал, в отличии от сити Где я мог делать комбо х100. Ну а так ориджин очень достойный бэтс, который незаслуженно хейтят. Может кому то еще не понравилсья уход от комиксового стиля который был в аа и ас, к более реалистичному.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В АО город серый и некрасивый, я не помню каких то оригинальных и запоминающихся мест кроме моста. Боевка в плане отклика стала хуже в сравнении с сити, в ориджин бэтс иногда делал не то что я нажимал, в отличии от сити Где я мог делать комбо х100. Ну а так ориджин очень достойный бэтс, который незаслуженно хейтят. Может кому то еще не понравилсья уход от комиксового стиля который был в аа и ас, к более реалистичному.

С боёвкой проблем не помню, может потому что я со всеми патчами потом проходил. Город. Для меня он во всех играх серии уныл и я считаю опен ворлд в бэтмене рудиментом.

 

Мне в этом и повезло,что игру проходил почти через год после релиза и 30+ часов игры только в паре моментов звук пропадал на пару секунд.

Через два года и у меня всё хорошо было, но баг на старте действительно попортил впечатление о игре)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю теллтейлы тут как раз запилят годноту. 

Тейтлы уже доказали,что без поддержки оригинальных создателей стали мало на что способны. Достаточно сравнивать Борду которую они делали вместе с Гирбоксам с тем унынием,что получилось по франшизе Престолов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати слух больше похож на правду, учитывая скорый выпуск ремастер аа и ас, плюс вроде в том году появились слухи что WB Games Montreal трудится над игрой во вселенной бэтмана, и учитывая что АО вышла в 2013, вполне возможен анонс на Е3, а выход в 2017. Изменено пользователем panda17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, да и ходячие не то чтобы блещут

Попробуй как нибудь Престолы и на их фоне не то,что Ходячие,а даже Юрский парк,покажется более интересно написанным и поставленным кино.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй как нибудь Престолы и на их фоне не то,что Ходячие,а даже Юрский парк,покажется более интересно написанным и поставленным кино.

А мне наоборот Престолы зашли на "ура". Прям влюбился в эту игру. Жаль было мало, да и концовка открытая. Но я фанат, мне можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игоря по фильму делать будут? данунах) будет днище))) 

и вставочки из фильма, как в 2000-х))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже действительно отряд самоубийц чуть ли не до трилогии раздавать решили. Не, ну че. В принципе я бы не отказался за Джареда или Смита побегать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...