Перейти к публикации

Торрент-клиент Torrex готовится к выходу на Xbox One


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Растолкуйте - нахера на Хуан торент? я что на нем буду тв смотреть или в пиратки играть. Но для тв есть тв, а пираток вроде нет на Хуане игр. 

кинцо качать :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше дали бы поставить нормальный браузер , тот же Firefox , да нормальные видео и аудио плеера , а торрент качалка , хмм... не лучшая идея , это и роутер без проблем может .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растолкуйте - нахера на Хуан торент? я что на нем буду тв смотреть или в пиратки играть. Но для тв есть тв, а пираток вроде нет на Хуане игр. 

пишешь так, будто что-то у хуанчика убрали - больше возможностей - интереснее устройство   

 

Лучше дали бы поставить нормальный браузер , тот же Firefox , да нормальные видео и аудио плеера , а торрент качалка , хмм... не лучшая идея , это и роутер без проблем может .

будут плеера тебе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как далеко.Волгоградская обл.Так в том прикол,что мыловарня4 у каждого второго.Это наверное все агрессивная политика продаванов в сторону сони.Хорошо я не торгую консолями,меня бы уволили давно.

В том то и прикол, что сосну берут процентов 80 казуалов поведясь на фифу, калду, дестини, нфс и прочий мусор. За хвохом и Нинтендо идет только фан база накопленная до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да надо как нибудь достать его из пыльного угла.У меня хуан вообще не отрабатывает :men: Друзья у которых только плойка,приходят - "Аааа Хуан включи посмотреть"и все на этом ,обратно в угол.Не понимаю во что там играть,а главное с кем :(

Кулстори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пишешь так, будто что-то у хуанчика убрали - больше возможностей - интереснее устройство   

Пишу так потому, что не понимаю зачем, как ты выразился, хуанчику (су ка, хуанчику :slowpoke: ) торрент ! )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и прикол, что сосну берут процентов 80 казуалов поведясь на фифу, калду, дестини, нфс и прочий мусор. За хвохом и Нинтендо идет только фан база накопленная до этого.

Наверно поэтому продажи хуана бустятся после выхода всяких батлфилдов, кодов, мадденов, дивиженов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как зачем торрент? Кинцо смотреть, действительно. Если компа нет, то как еще посмотришь? Я вот на комп качаю и через Плекс смотрю, офигенная вещь. А не было бы компа, порадовался бы. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно поэтому продажи хуана бустятся после выхода всяких батлфилдов, кодов, мадденов, дивиженов.

Выходит игра для какой либо платформы => растут продажи этой платформы. Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше дали бы поставить нормальный браузер , тот же Firefox , да нормальные видео и аудио плеера , а торрент качалка , хмм... не лучшая идея , это и роутер без проблем может .

firefox сначала должна mozilla сделать для хуана а потом уже его там запускать. Из плееров будет vlc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое тогда для soni4 надо.

Для сони кинца ютуб есть, вот Хлам играет по ютуб и ему норм  :nice:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы сделали всеядный медиаплеер для Хуанчика с поддержкой 3D iso...:)



Как зачем торрент? Кинцо смотреть, действительно. Если компа нет, то как еще посмотришь? Я вот на комп качаю и через Плекс смотрю, офигенная вещь. А не было бы компа, порадовался бы.

Plex 3d не тянет да и все время держать включенным комп не комильфо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для сони кинца ютуб есть, вот Хлам играет по ютуб и ему норм  :nice:  :laugh1:

Ютуб всё-таки не то. Так можно скачать классные блю рей рипы без сжатия)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как зачем торрент? Кинцо смотреть, действительно. Если компа нет, то как еще посмотришь? Я вот на комп качаю и через Плекс смотрю, офигенная вещь. А не было бы компа, порадовался бы.

+1, тоже фильмы в blue ray качаю на пк и через плекс смотрю на хуане))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

firefox сначала должна mozilla сделать для хуана а потом уже его там запускать. Из плееров будет vlc

Надеюсь Mozilla сподобится и выпустит , а вот про VLC хорошая новость , как по мне так лучший плеер .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Народ, кому-то удалось через него что-то скачать с торрента на Xbox?

Думал через него фильмы по 50gb качать, глупая затея?

Программа перекидывает на браузер и тот все время блокирует сайты с торрентами. Зачем эта программа вообще?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что блокируется сайты торрента на консоле это факт. Разблокировка только через роутер. А в целом качал 50 GB. Но стабильность так себе. Может встать закачка с ошибкой. Выбираю режим стрим и жду. По этому бывает раза три перезакачиваю, если выдал ошибку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...