Перейти к публикации

Производство Nintendo Wii U прекратят через два года


 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Производство Nintendo Wii U прекратят через два года

http://s017.radikal.ru/i419/1605/87/41664d7cfac6.jpg


В марте следующего года, как мы уже знаем, состоится дебют новой игровой консоли от Nintendo, которая носит название NX. В этой связи вполне логично было предположить, что компания должна вскоре убрать с рынка Wii U, однако этого не произойдёт. Как стало известно на днях со слов самого президента Nintendo Тацуми Кимисима (Tatsumi Kimishima), сказанных им во время последнего собрания инвесторов, производство Wii U, которая в этом году справит своё четырёхлетие, может продлиться вплоть до марта 2018 года. Напомним, ранее ожидалось, что выпуск Wii U будет свёрнут до конца текущего года.

 

Конечно, для производителей игровых приставок совмещать какое-то время выпуск старой и новой моделей — это нормальное явление, однако, как считают аналитики, Wii U представляет собой несколько иной случай, так как является одним из самых неудачных продуктов компании. За всё время присутствия консоли на рынке было продано лишь 12,8 млн её экземпляров, тогда как Sony PlayStation 4, к примеру, только за год разошлась по миру в количестве более 18 млн штук.


Надо отметить, что и сама Nintendo, похоже, уже не питает иллюзий в отношении Wii U, прогнозируя её продажи в нынешнем финансовом году на уровне 800 000 единиц, в то время как за прошлый год этих консолей было продано более 3 млн.
 

Источник:
http://www.3dnews.ru/932243
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как майки нада, чтоб прям сразу анонс  прекращение.

Эм, майкрософт вот только сейчас приостановили выпуск xbox 360. Думаю, что и xbox one столько же будет выпускаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nin nx не подведи. А то хоть на ПК переходи обратно. Изменено пользователем IronSqueer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TrunoV, on 01 май 2016 - 13:18, said:

Эм, майкрософт вот только сейчас приостановили выпуск xbox 360. Думаю, что и xbox one столько же будет выпускаться.

Они его только сейчас и приостановили потому что xbox 360 сиганул выше головы, причин столько же выпускать хуан нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если прайскат не сделают, то это будет довольно таки сомнительное решение тратить деньги на ее производство еще до 2018

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прайскат хорошо бы, я б взял тыщ за 5

возьми с рук. часто проскакивают бушки с неплохим комплектом за 7-8 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

возьми с рук. часто проскакивают бушки с неплохим комплектом за 7-8 тыс.

У нас видел только по 15 с кучей пластмассового барахла и играми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас видел только по 15 с кучей пластмассового барахла и играми

местно тут белая недавно проскакивала с шестью играми (две из которых баянетта 1 и 2). за 7к. чтот протормозил, мож и проша была взломабельна..

а так через интернет барахолку пригнал премиум пак за 8к с тремя играми. так что былоб желание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

местно тут белая недавно проскакивала с шестью играми (две из которых баянетта 1 и 2). за 7к. чтот протормозил, мож и проша была взломабельна..

а так через интернет барахолку пригнал премиум пак за 8к с тремя играми. так что былоб желание

Издалека не хочу заказывать б/у, всякое может быть. Да и вообще б/у не хочется, вот новье за те же 7к было бы нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Издалека не хочу заказывать б/у, всякое может быть. Да и вообще б/у не хочется, вот новье за те же 7к было бы нормально

как Россиюшка с колен встанет как раз 7к за новьё и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как Россиюшка с колен встанет как раз 7к за новьё и будет

Расскажешь когда это произойдёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажешь когда это произойдёт?

не знаю, но надеюсь что это вообще произойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, но надеюсь что это вообще произойдёт

эх и ты не знаешь( я уже отчаялся это спрашивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх и ты не знаешь( я уже отчаялся это спрашивать.

ты, это, главное не останавливайся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты, это, главное не останавливайся 

хорошо, может достану так всех и кризис уйдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...