Перейти к публикации

Клуб Жирных Хомяков


HellJumper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Омнодрен например с аптеки. Там довольно длинные эфиры, раз в 3-4 недели укола за глаза. И жизнь засияет как в 19.

Пендосы после 30 сразу садятся на гормонозамещение, и на постоянку. У нас такой практики увы нет. 

я сам возьму энантат после 30. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омнодрен например с аптеки. Там довольно длинные эфиры, раз в 3-4 недели укола за глаза. И жизнь засияет как в 19.

Пендосы после 30 сразу садятся на гормонозамещение, и на постоянку. У нас такой практики увы нет. 

А помидорок не судьба поесть и на велосипеде покататься? :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну это ты просто расслабон схватил значит.

И вот выйти из этого расслабона проблематично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 вот в мае будет))

Тебе еще можно пивко литрами пить и макарошками закусывать не напрягаясь)

 

зачем?

прост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет поднабрал в последнее время, стараюсь больше не собираться в ресторанах.

Ахаха, ты то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не ну рано "добреть" так то :serious:

Да вот при том, что раньше следил за всем этим, каждые 2 дня взвешивался и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А помидорок не судьба поесть и на велосипеде покататься?

Когда тестостерон в рефералах 12-18 в 30 лет, вместо 37 в подростковом, тут обожраться можно овощей и обкататься на велике, пока не сдохнешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ахаха, ты то?)

Ну после операции нельзя было особо ничего делать и я подкиселился в одних, обдрыщал в других. Ща может себе пресс намучу под новый пупок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот при том, что раньше следил за всем этим, каждые 2 дня взвешивался и прочее

Я подожду пока будет топик страниц на 30, потом начну барыжить методиками похудения  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну после операции нельзя было особо ничего делать и я подкиселился в одних, обдрыщал в других. Ща может себе пресс намучу под новый пупок.

А че было то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подожду пока будет топик страниц на 30, потом начну барыжить методиками похудения  :men:

Ты озвучил мою бизнес идею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда тестостерон в рефералах 12-18 в 30 лет, вместо 37 в подростковом, тут обожраться можно овощей и обкататься на велике, пока не сдохнешь. 

Сегодня  утром смотрел Голые и Напуганные ,так там мужик в 52 года норм так выглядит. Тоже колит чтоли всякую херню в пинус? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже колит чтоли всякую херню в пинус?

Не факт. Просто чем больше теста в организме - тем больше калораж суточный тебе нужен. 

разница в 2 раза в калориях таки существенная. И плотненькие в 30 мы не по тому что "работа и ваще жена" а просто едим столько же, когда надо чуть по меньше. 

Да и вообще надо ли? По мне так разницы вообще ни какой. Дрищи они как то злее по жизни нежели дядьки с "трудовымимозолями"

 

Тема в итоге будет вторая качалка)

http://risovach.ru/upload/2013/11/mem/tom-kruz_34398495_orig_.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дрищи они как то злее по жизни нежели дядьки с "трудовымимозолями"

Рискуешь. Нужно было сначала почву прощупать, на предмет наличия дрищей на форуме. А то восстанут еще, костяжками начнут трести : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой возраст то? 

Просто когда тебе 19, можно лопать любое пивко запивая шавермой, но в 30 тестостерона в разы меньше, и вот они отложения.

ИМХО, тут не вообще в тесте дело, а в соматропине. Тесто не сильно падает, а вот соматропин — увы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...