Перейти к публикации

Очередное обновление для Super Mario Maker станет доступно 9 марта


dredd21
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Так это на гамаг надо. У меня допустим желание здесь зарегистрироваться появилось, только после покупки хуана, хотя пс4 я купил раньше. Дурацкий старт продаж хуана, додумались блин почти через год продавать.

Ну ты же адекватный поц. Зачем синей элиточке, обладателям лучшей консоли, тереться рядом с кинутыми всеми обладателями хуана, на котором даже пикселей и продаж не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты же адекватный поц. Зачем синей элиточке, обладателям лучшей консоли, тереться рядом с кинутыми всеми обладателями хуана, на котором даже пикселей и продаж не хватает.

Как зачем? Морально обосрать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати тоже интересно, что сюда приводит обладателей пс4 онли. Ладно олдфаги, они тут со времён х360 сидят и потом переобулись на пс4, но ньюфаги, то откуда.

Здесь просто новости по всем консолям) Да и портал не вымерший как остальные) Я просто реально не знаю больше места достаточно активного.

Да и раньше Xbox был.

Да и вообще, какая разница какая консоль? Или этот портал только для фанбоев? Которых к счастью здесь не много)

 

Надо всему свету рассказать какую успешную консоль они прикупили. Pure emotions, brotha

Так вроде ты раньше тоже на ps4 был, и тусил здесь) А теперь что то пишешь про место)) Изменено пользователем Butovo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне и интересно, кто все эти люди

Я играю и всем советую, игра - одна из лучших в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь просто новости по всем консолям) Да и портал не вымерший как остальные) Я просто реально не знаю больше места достаточно активного.

Да и раньше Xbox был.

Да и вообще, какая разница какая консоль? Или этот портал только для фанбоев? Которых к счастью здесь не много)Так вроде ты раньше тоже на ps4 был, и тусил здесь) А теперь что то пишешь про место))

gamemag вообще считаю лучши местом для любителей консолей от сони. Нравится здесь, ну что же добро пожаловать. К новичкам всегда так относятся, так что пинок под зад сильно на свой счёт не воспринимай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Butovo, а ты откуда знаешь?

Он же пол года форум читал перед тем как зарегистрироваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он же пол года форум читал перед тем как зарегистрироваться.

Ah so.

Ясно тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Butovo, а ты откуда знаешь?

Форум думаешь не читаю? Я много чего читал с твоим участием за эти пол года)

 

gamemag вообще считаю лучши местом для любителей консолей от сони. Нравится здесь, ну что же добро пожаловать. К новичкам всегда так относятся, так что пинок под зад сильно на свой счёт не воспринимай.

Понимаю) Посмотрю ещё gamemag, не слышал о таком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...