Перейти к публикации

Фил Спенсер намекает на появление возможности опционального апгрейда железа в Xbox One


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Фил Спенсер намекает на появление возможности опционального апгрейда железа в Xbox One


http://4.bp.blogspot.com/-j4-TKxHrCH0/VhjRhfqvZzI/AAAAAAAAPf0/6Cdq-f1AvxI/s1600/id-260981-philspencer.jpg


Портал Polygon репортует о том, что в своем выступлении на мероприятии Xbox Spring Showcase от 25 февраля, Фил Спенсер упомянул о том, что в настоящее время компания Microsoft прорабатывает собственный взгляд на следующее поколение консолей, который заключается не в создании полностью новой приставки, а в модернизации уже имеющейся.

 

Фил утверждает, что консоль, как и ПК, должна иметь возможность апгрейда своего железа. Нынешняя же модель смены поколений, по мнению главы Xbox, уже изжила себя и долго не протянет.

 

"Другие платформы, будь то мобилки или ПК, получают различные инновации на постоянной основе, чего в данный момент лишены консоли. В консольном бизнесе слишком много аппаратных и программных ограничений, которые не меняются с самого начала и до конца поколения. Я считаю, что в ближайшем будущем мы увидим больше аппаратных инноваций в консольном мире. Больше, чем когда либо раньше."

 

Спенсер говорит, что владельцам Xbox One могут быть предложены дополнительные обновления консольного железа в будущем, что позволит платформе идти в ногу с формирующимся рынком и конкурирующими технологиями.

 

Источник:http://www.polygon.com/2016/3/1/11121666/xbox-one-hardware-upgrades-phil-spencer-microsoft
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lie: Блин мне даже вбрасывать не нужно... Фил все за меня делает. Фил ты мой самый любимый троль! Возьми меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему нет новости про вот это ; Глава игрового подразделения Microsoft Фил Спенсер (Phil Spencer) официально объявил, что компания намерена слить Xbox One и персональные компьютеры на Windows в единую платформу, способную запускать Universal Windows Applications (или UWA) — универсальные приложения.

 

В дальнейшем Xbox One станет в большей мере похожим на ПК (компания намерена отказаться от фиксированного аппаратного обеспечения), а ПК, в свою очередь, смогут запускать любые игры, разработанные для Xbox One.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спенсер идиот , ибо то что он предлагает это смерть консолегейминга как такового .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спенсер идиот , ибо то что он предлагает это смерть консолегейминга как такового .

Для майкрософтовской части. Но у нас остануться Sony и Nintendo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас майки реально могут под насолить все тем кто выбирал консольки, как из за экзов, так и тем кто выбирал их из за удобства (отсутствие необходимости апгредйа). Сейчас они могут запустить цепную реакцию. Хуан подтянется по технич. возможностям (минуя 6 летний период), и Сони ничего не останется, как только идти на те же меры. Пипец короче Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, отлично, сье... с рынка. Сони с Нинтендо пускай дальше делают вещи! Изменено пользователем DonYen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сделают приблуду чтобы мультиплатформа была лучше чем у сони, тогда ваще пофиг на экзы и прочее, буду водить членом по губам всяким бладборнам и анчартедам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот действительно нахрен тогда это хуан нужен

За кой фиг мне ещё один пк содержать, при том пк урезанный по функционалу

Спенсера как и Метрика гнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для майкрософтовской части. Но у нас остануться Sony и Nintendo

Да и хрен с этим Microsoft , главное что бы Sony и Nintendo о таком даже не задумывались бы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сли сделают приблуду чтобы мультиплатформа была лучше чем у сони,

Так и будет. В итоге все забудут про ключевые особенности консолек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот действительно нахрен тогда это хуан нужен

За кой фиг мне ещё один пк содержать, при том пк урезанный по функционалу

Спенсера как и Метрика гнать

не урезанный 

 

"When you look at the console space, I believe we will see more hardware innovation in the console space than we've ever seen. You'll actually see us come out with new hardware capability during a generation allowing the same games to run backward and forward compatible because we have a Universal Windows Application running on top of the Universal Windows Platform that allows us to focus more and more on hardware innovation without invalidating the games that run on that platform."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сделают приблуду чтобы мультиплатформа была лучше чем у сони, тогда ваще пофиг на экзы и прочее, буду водить членом по губам всяким бладборнам и анчартедам.

Да да да. Мультплатформой, когда нин и соня будет давать людям экзы и так далее. Продать чтоли свой белый видак, один хоен уже кроме Сансет овердрайва и мейджика не осталось. Хотя нет, сансета, мейджик на айос вышел ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, очередное выкачивание бабла, сейчас начнут выпускать консоли как телефон - выпустили консоль, на следующий год слим версия, через год новая консоль, потом слим версия новой консоли и так далее....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уже ниче не исправить в их политике, ничего хорошего для коробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не урезанный 

 

"When you look at the console space, I believe we will see more hardware innovation in the console space than we've ever seen. You'll actually see us come out with new hardware capability during a generation allowing the same games to run backward and forward compatible because we have a Universal Windows Application running on top of the Universal Windows Platform that allows us to focus more and more on hardware innovation without invalidating the games that run on that platform."

А игровая консоль покупается, чтобы за ней как за пк сидеть?

И есть уверенность, что и другие разрабы подтянуться со своими прогами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да да. Мультплатформой, когда нин и соня будет давать людям экзы и так далее.

Хуан даст возможность получать уровень Ультра графики. Которая будет тотально доминировать над уровнем плойки. Это сильный аргумент Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда и этого уволят уже?

Пусть для начала все экзы сольет на комп, в которые я не играл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...