Перейти к публикации

The Division ухудшили из-за консолей [Upd]Ubisoft: Всё не так


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это с учётом того, что на первом показе игру презентовали как эксклюзив для консолей. А потом из-за консолей даунгрейднули. :genius:

Они тогда не сильно ведали с каким отстадым железом придется работать.

 

Не знаю, мне понрав, как выглядела дивизия в бете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда пусть исправятся контентом, но конечно же лучше просто свалить все на пк, а контент потом за деньги вбрасывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто ANDI, 8 февраля 2016 - Причина не указана
Скрыто ANDI, 8 февраля 2016 - Причина не указана

Продажа личных аккаунтов Xbox One,быстро и надежно.
Новинка!!!!Собираем пятерки на Xbox One-самый дешевый способ поиграть!!
www.*.com
http://***

Ссылка на комментарий

не спорю, графика не плохая, но физика... её нету... шины, стекла, дерево, всё не так как в первом ролике деформируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они тогда не сильно ведали с каким отстадым железом придется работать.

 

О да, не ведали... Каждый диванный аналитик ещё до выхода консолей ведал о тех. характеристиках "нового поколения", здравствуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было никакого даунгрейда, на E3 показали пререндер, а пререндер это что-то типа концепта игрового процесса, это у них теперь обычная практика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не было никакого даунгрейда, на E3 показали пререндер, а пререндер это что-то типа концепта игрового процесса, это у них теперь обычная практика.

Был, посмотри на разрушаемость стекол, как минимум. Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был, посмотри на пазрушаемость стекол, как минимум.

Он тебе хочет сказать, что Юбисофт показывали в 2013 году не актуальный геймплей, а то как они ХОТЯТ видеть игру в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он тебе хочет сказать, что Юбисофт показывали в 2013 году не актуальный геймплей, а то как они ХОТЯТ видеть игру в будущем.

Угу, так было и с собаками, и будет снова, если у юбисофт появятся новые IP. Изменено пользователем MolagBally
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в игре нечего будет делать, то тут и графон не спасет.



Вот это ты мужик в самую точку!!! Вот по больше бы таких как ты адекватных людей!!! А то здесь всё сводится к графону,и где лучше выглядит игра,на Xbox или PC или PS4!

Ага, он сама адекватность  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень похоже что его же твинк сам себе и написал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, это рекурсия, до добра это не доведёт. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне изначально не понравилась графека в бете , но я все сердцем верил , что это не из-за консолей . И тут на тебе :troll: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в бету, прошел миссии за час, побегал поубивал негров репперов, причем в игре вирус не понятно вообще, как и не понятно почему главные враги это банда 50 сента и его гангста репперы :/ смысла отдавать за это поделие 4к не вижу, и вам не советую.

 

А ну графон хороший даже не смотря на то что его порезали. Вы бы еще е3 2005-2006 вспомнили где cgi трейлер киллзон 2 выдавали за внутриигровую графику. И сони обещали все игори в 1080р, потом к выходу калзоны 2 сказали ну ребят с тем графином игра работала в 2-3 фпс, поэтому скушайте так.

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот с коллегой abugray согласен. Очень пустая игра. Сюжет спорный. Апокалипсис на отдельно взятой территории... это свежо конечно, но сильно тупо.

Вся заморочка с Дарк зоной, как я понял, исключительно для людей задрачивающих дестини ради золотого пистолета (или какой сейчас там цвет). Короче до серьёзной распродажи брать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ArtyDarko, тёмная зона вообще интересна с точки зрения социального аспекта.

 

Там если повернулся спиной к кому-то, всё, считай труп. То есть в этом плане должно будет быть интересно какое-то время.

 

Правда тут есть и обратная сторона медали, народ с высокими уровнями со временем начнёт убивать новичков на входе, как было в бете уже, что не запрещено конечно, на то она и зона, без правил, но превращает игру в бесполезный, бесконечный респаун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d, так я и не буду их тратить на эту игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...