Перейти к публикации

hydro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем кто не играл в эту часть очень советую так как эта игра просто классика видеоигр!)  Игра намного лучше и 5 и 6 части которые были не очень (особенно 5 часть)

Пятая часть была "не очень" как RE, сама игра-то отличная, один из лучших кооперативов на седьмом поколении консолей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Крутая игра. Прошёл не спеша часов за семь)) Сейчас в лич хантер играю, чтобы бесконечные боеприпасы для оружия открыть. Ачивки конечно хардкорные))

7 часов???? Таак быстро??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hendar, с английским проблем нет)

@fenix229, мне наоборот кажется много) ремейк за два с чем то пробегал)) Прошёл лич хантер режим, открыл бесконечный боезапас для всех орудий в игре. Блеск))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов???? Таак быстро??

так прикол резика в том чтобы пройти на разных сложностях и режимах игр) это весело и каждое прохождение даже быстрее идет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем кто не играл в эту часть очень советую так как эта игра просто классика видеоигр!) Игра намного лучше и 5 и 6 части которые были не очень (особенно 5 часть)

Посмотрите на этого олдфага

 

 

Пятая часть была "не очень" как RE, сама игра-то отличная, один из лучших кооперативов на седьмом поколении консолей.

Да и в сингле неплоха была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на этого олдфага

 

 

Да и в сингле неплоха была.

Не понял что ты имел в виду? Я играл во все части Резидент евил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробежал игру за 3 часа 40 минут. Без сохранений и без использования лечилок. Правда с бесконечным боезапасом))

https://youtu.be/ukT1vwYNyqQ

Кто знает что надо сделать чтобы получить ранк S?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно не использовать бесконечные патроны )))

Таки вы хотите сказать,что никаких читов ? И игру надо проходить именно такой,какой её задумали разработчики ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробежал игру за 3 часа 40 минут. Без сохранений и без использования лечилок. Правда с бесконечным боезапасом))

https://youtu.be/ukT1vwYNyqQ

Кто знает что надо сделать чтобы получить ранк S?

Если со времён кубовской версии ничего не изменилось, то ты всего на 10 минут опоздал. Насколько я помню, можно пользоваться чем угодно, главное условие для ранга S, пройти игру менее чем за три с половиной часа.

Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GodOfWar, спасибо, буду стараться побить 3:30))

@Claud10, таки вы думаете что бесконечные патроны просто так открываются и для этого не надо проходить игру на дефолте?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не зацепила эта часть, как первая. Прошел один раз и как то больше не хочется.. Вроде все в ней ок, но не тянет проходить и проходить снова. Особняк меня разочаровал, как будто снова в 1 часть играю, только комнаты немного другие)) а это была большая часть игры

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не зацепила эта часть, как первая. Прошел один раз и как то больше не хочется.. Вроде все в ней ок, но не тянет проходить и проходить снова. Особняк меня разочаровал, как будто снова в 1 часть играю, только комнаты немного другие)) а это была большая часть игры

дада как с языка снял! когда попал в особняк сразу первую часть вспомнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде и новая часть серии,а не ремейк классики с Ps One и всё хорошо с игрой. Но что то всё равно не так и играется не так здорово,как remake первой части в прошлом году. Может дело в двух персонажах которые уже не дают того ощущения,что ты один выживаешь  в особняке полном монстров и можешь рассчитывать только на свои силы . Может убранные сундуки и самокопирование декораций. А может просто я зажрался)

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде и новая часть серии,а не ремейк классики с Ps One и всё хорошо с игрой. Но что то всё равно не так и играется не так здорово,как remake первой части в прошлом году. Может дело в двух персонажах которые уже не дают того ощущения,что ты один выживаешь  в особняке полном монстров и можешь рассчитывать только на свои силы . Может убранные сундуки и самокопирование декораций. А может просто я зажрался)

так и есть. в 1 части и концовки разные были и немного разные пути за каждого из двух героев. да и сундуки были, что очень сильно упрощали процесс. здесь как то все линейно, идешь все дальше и дальше, а не тусуешься в одном месте, где куча загадок и почти все места уже знаешь. я эту часть проходил впервые, как и первую, но тут я ни разу не застревал, все слишком просто и банально. наверное, это часть была нацелена чисто для фэнов резика. вроде и отлично, а вроде и снова тоже самое. хочется поиграть во 2 и 3, только их я еще не проходил. а там, судя по отзывам, бомба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и есть. в 1 части и концовки разные были и немного разные пути за каждого из двух героев. да и сундуки были, что очень сильно упрощали процесс. здесь как то все линейно, идешь все дальше и дальше, а не тусуешься в одном месте, где куча загадок и почти все места уже знаешь. я эту часть проходил впервые, как и первую, но тут я ни разу не застревал, все слишком просто и банально. наверное, это часть была нацелена чисто для фэнов резика. вроде и отлично, а вроде и снова тоже самое. хочется поиграть во 2 и 3, только их я еще не проходил. а там, судя по отзывам, бомба

Тройка вообще чистой воды yoba боевик и в 90х была,а сейчас вообще будет играться на уровне шестой. А двойка всё таки одна из лучших частей серии и вся надежда только на её ремастер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так и есть. в 1 части и концовки разные были и немного разные пути за каждого из двух героев. да и сундуки были, что очень сильно упрощали процесс. здесь как то все линейно, идешь все дальше и дальше, а не тусуешься в одном месте, где куча загадок и почти все места уже знаешь. я эту часть проходил впервые, как и первую, но тут я ни разу не застревал, все слишком просто и банально. наверное, это часть была нацелена чисто для фэнов резика. вроде и отлично, а вроде и снова тоже самое. хочется поиграть во 2 и 3, только их я еще не проходил. а там, судя по отзывам, бомба

Веронику проходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веронику проходил?

вот кстати нет. что то мимо нее пролетел. странно, ведь ремейк был на х360. учту, спасибо) на нее интересно будет римейк или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какой лучше начинать - с этой или первого ремастера?) что хуже?)

Судя по интернетам, зеро хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какой лучше начинать - с этой или первого ремастера?) что хуже?)

Зеро хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какой лучше начинать - с этой или первого ремастера?) что хуже?)

начни с зеро. разок пройдешь - привыкнешь к игре в целом. а вот 1 часть уже будешь не раз проходить и кайфовать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой еще вопрос парни - игра в псн на русском? А то думаю пиратить на ПК или купить в сторе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой еще вопрос парни - игра в псн на русском? А то думаю пиратить на ПК или купить в сторе)

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...