Перейти к публикации

Итоги XboxLand Awards 2015


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В топе и так 5 игр Хуана, а люди ещё и хало в комментах вспоминают. Приятно видеть такую поддержку.

Лол. И что с того, что тут 5 игр хуана? Не удивительно, Xboxland всё таки. Тут даже платформа года консоль у которой не одной игры 90+ в 2015 году не вышло :loool: , да и вообще эксклюзивов было не много. Но на боксленде это норма, естественно тут перевес в сторону пользователей без PS4.

Изменено пользователем Murzoned
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. И что с того, что тут 5 игр хуана? Не удивительно, Xboxland всё таки. Тут даже платформа года консоль у которой не одной игры 90+ в 2015 году не вышло :loool: , да и вообще эксклюзивов было не много. Но на боксленде это норма, естественно тут перевес в сторону пользователей без PS4.

С того что это пять РАЗНЫХ игр, а не та одна о которой, видимо, идёт речь при упоминании 90+. Да и если мы говорим о метакритике, то у самой ближайшей к бладборн игре (по цифоркам) отрыв в 5 баллов из ста - довольно таки мизерная разница. Если в абсолютных значениях говорить - у мс все ААА эксклюзивы (5 штук в этом году) были 80+ и все остальные (не менее 3ёх) были 70+, чем конкурент похвастаться не может ни в плане качества, ни в плане количества.

 

Вот из чего и платформа года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лал, неужели и тут Халу прокатили ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это был не вброс.. для меня Хало5 самое большое разочарование года, ради нее бокс купил. А систем селлером оказалась лара..

Привет, здравомыслящий человек.

 

Лал, неужели и тут Халу прокатили ( 

Даже бавксленд понимает, насколько она унылая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Game Of The Year 2015 - The Witcher 3: Wild Hunt

Epic Fail 2015 - Evolve

Best Graphics 2015 - Star Wars Battlefront

Best Xbox One Exclusive 2015 - Rise of the Tomb Raider

Best Online Service 2015 - Xbox Live

Best Sound Accompaniment 2015 - The Witcher 3: Wild Hunt

Best RPG 2015 - The Witcher 3: Wild Hunt

Best Remastered Game 2015 - Gears of War: Ultimate Edition

С этими пунктами полностью согласен.

 

 

Best Multiplayer 2015 - Star Wars Battlefront

А вот тут никак не могу согласиться. Уж точно не Battlefront. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Epic Fail 2015 не адекватный список претендентов. Значит MGS 5 который на метакритике получил 90+баллов включили в этот список, а black ops 3, Battlefront или wwe2k16 нету? Чисто субъективный список неадеквата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Кто этот бред составлял?

этот бред составлял такой же роботизированный клон,как и ты,почему запятая после клона? я не считаю тебя человеком,ты-робот,почему только щас написал?,так будущего нет,есть только щас..ыхыххы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот бред составлял такой же роботизированный клон,как и ты,почему запятая после клона? я не считаю тебя человеком,ты-робот,почему только щас написал?,так будущего нет,есть только щас..ыхыххы

Из комы вышел бешенный негр! :lie: :lie: :lie: :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...