Перейти к публикации

Rise of the Tomb Raider сравнили на Xbox One и PC


Гость Smart81
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да прям, уже спустя 2 года так отставание графики начнет проявляться в 2016 на консолях? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да прям, уже спустя 2 года так отставание графики начнет проявляться в 2016 на консолях? 

Оно прям со старта в 2013-ом проявилось  :hmm:

 

Почему никто не вспомнил, что на боксе в роликах не фуллхд?)

Кстати да, 1440х1080, вроде. В ролике вообще по-моему хуано-скрины с какого-то ютуб прохождения сняты, в то время как скрины на пека были выложены в разрешении 4к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скорее против майков, чем за сони :) Ну и на плойке больше интересных мне игр, на целых две :men:

Начало не помню, остальное смотрел. Все в них нормально для меня, гитс вообще крута. В стелларе есть моменты мутные или просто не понравившиеся. Ева реально брейнфак, несравнимый ни с чем. И в ней также выражена проблема грендайзера, что меня дико бесит. Почему эти ангелы, как и боссы в грендайзере не могут припереться сразу кучей и вынести всех к чертям?

да потому что это уже есть в грендайзере а если они сделали бы точно так же то это мягко говоря уже был бы повтор а в эпичных сценах это особенно бросется в глаза...и какие Две игрв у Сони тебе больше Хуановских понравились? Изменено пользователем MasterChief117
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SKYL3R, И ролики реально ведь мыльноваты по сравнению с геймплеем, а тут еще и ютуб.

Да и вообще чего сравнивать, когда на пк картинка всю дорогу смотрелась четче за счет более крутой сглажки, фильтрации и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе за 30тысяч соберу уберсистемник, который потянет и гта на хай

Рассмешил  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странное чувство юмора

Да не говори, аж смешно с твоего чувства юмора  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда выйдет версия PS4 буду ждать диджитал фаундри видос, припасу большое ведро с поп-корном, возьму пиваса и буду читать комменты на ленде  :laugh1:  давно этичных срачей 900 VS 1080 не было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это логично, что на печке будет лучше выглядеть любая игра с консолей. Только будь добр топ железо по цене 4-х консолей приобрести.

Сказочник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...