Перейти к публикации

Руководитель Crystal Dynamics покинул компанию после 10 лет работы


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Руководитель Crystal Dynamics покинул компанию после 10 лет работы

http://img2.evrl.to/store/2015/12/16/4f5hFXqD_ab.jpg


Даррелл Галлахер, руководивший студией Crystal Dynamics, возглавлявший разработку всех продуктов в компании Square Enix, покинул свой пост после десяти лет работы в компании, сообщает Eurogamer со ссылкой на представителей Square Enix.

 

Место Галлахера в Crystal Dynamics займут ветераны студии Скотт Амос и Рон Розенберг. Пока неясно, кто заменит Галлахер в качестве руководителя разработки в Square Enix, однако представители компании описали кадровые перестановки как "бесшовные".

В этом году подразделение Square Enix, которым руководил Даррелл Галлахер, выпустило Rise of the Tomb Raider, Lara Croft Go, Life is Strange и Just Cause 3.

 

Фил Роджерс, главный исполнительный директор Square Enix прокомментировал уход Галлахера:

 

Я хочу поблагодарить его за огромное старание и вклад в развитие Square Enix, а также за все те увлекательные игры, которые он помог создать.

Мне очень жаль, что он решил уйти, но я уважаю его решение и все мы должны помнить кровь, пот и слезы, которые он проливал за нашу компанию последние 10 лет.


 

Источник:
http://evrl.to/articles/56713d446ec7f71c295263b2/rukovoditel-crystal-dynamics-pokinul-kompaniju-posle-10-let-raboty/?flock=mosaic_all
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот что ларка с человеком делает!!! А вот нефиг делать игры по 3000к!!! была бы хотя бы по 2000, с удовольствием бы купил и поиграл

Изменено пользователем bEccMeRTNie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже ушел после обсера Лариски в продажах. Это ж додуматься надо было, выпускать игру экзом (хоть и временным) на хуане  :laugh1:



вот что ларка с человеком делает!!! А вот нефиг делать игры по 3000к!!! была бы хотя бы по 2000, с удовольствием бы купил и поиграл

Я купил за 3999 и ни разу не обламался. Игра очишуенна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже ушел после обсера Лариски в продажах. Это ж додуматься надо было, выпускать игру экзом (хоть и временным) на хуане  :laugh1:

 

Я купил за 3999 и ни разу не обламался. Игра очишуенна.

ты что ли итпедия наслушался? своё мнение надо иметь, а не слушать идиотов которые не понимают о чём сами говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bEccMeRTNie@CliffyB, купил за 1500 и тоже ни разу не обломался  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это никак не связано с количеством проданных копий новой лариски.

Ни в коем случае. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты что ли итпедия наслушался? своё мнение надо иметь, а не слушать идиотов которые не понимают о чём сами говорят

А чем твоё "умное" мнение отличается от мнение этого идиота? При условии что вы оба два здоровых человека? Ты типа авторитетнее, или чего? Если бы человек не понимал о чем он говорит, он бы и не говорил, наверное как минимум в силу отсутствия интеллекта и головного мозга (а он судя по видео не совсем даун, с отклонениями или овощ, прикованный к кровати в памперсах). Я своё мнение написал - продажи обсос, вина тому - временная экслюзивность xbox one, не фиг было делать экзом игру, которая всегда в первую очередь была игрой сони и пк. Приведу простой пример чтобы не напрягало мозги - halo (Halo:Combat Evolved, Halo 2, Halo 4) на боксе - миллионные продажи, на пк обосралась, известно почему, и дело тут и близко не в пиратстве.

Изменено пользователем CliffyB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот что ларка с человеком делает!!! А вот нефиг делать игры по 3000к!!! была бы хотя бы по 2000, с удовольствием бы купил и поиграл

Создавая игру они только о России и думают! Насмешил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...