Перейти к публикации

Uncharted 4: A Thief's End - PS4 vs. PC (4k 60FPS) Graphics Comparison


Murzoned
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Uncharted 4: A Thief's End - PS4 vs. PC (4k 60FPS) Graphics Comparison

 

http://cdn3-www.playstationlifestyle.net/assets/uploads/2014/06/uncharted4drake1.jpg

 

Как мы знаем, Uncharted 4 с первого своего показа заставил всех, можно сказать, "уронить" челюсть.

Потому что графика была реально хороша и даже волосы двигались от ветра на груди (и не только) Дрейка.
Многие задумались, если такая графика идёт на PlayStation 4 (т.е. на планшетном железе), да и при 1080p, то как она будет смотреться на ПК с двумя GTX980Ti и с 4k 60FPS? Благодаря команде Team 4uckers мы теперь можем это узнать и оценить данное противостояние.
Консольщики опять проиграли, скажите вы? Возможно, это можно узнать посмотрев ролик-сравнение, которое будет прикреплено снизу. Приятно просмотра!

 

 

Недавно закончилось бета-тестирование Uncharted 4, Логвинову понравилось, так что уже можно оформлять предзаказ.

Игра выходит 18 марта следующего года.

 

Источник:
https://www.youtube.com/watch?v=iWWOar6wjK4
Изменено пользователем Murzoned
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хехех, ну да, посмеялся..А я думал скорую надо заказывать после прочтения заголовка xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех ... , представил что-бы было если данную игру Sony выпустила-бы и на ПК , случился-бы великий всемирный консольный пожар :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пека-версии фотореализм, черный цвет выглядит как настоящий черный.

мурашка эдишн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пека-версии фотореализм, черный цвет выглядит как настоящий черный.

Та то у вас амолед дисплей, у меня черный - серый так что не надо тут...)

 

Недавно закончилось бета-тестирование Uncharted 4, Логвинову понравилось, так что уже можно оформлять предзаказ.

Игра выходит 18 марта следующего года.

Есть народная примета - все что понравилось Антоше жирному - оказывается г***ом. Так что ждем, надеемся, и верим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть народная примета - все что понравилось Антоше жирному - оказывается г***ом. Так что ждем, надеемся, и верим)

Но ведь ему понравился Ведьмак 3   :butil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь ему понравился Ведьмак 3   :butil:

Да? Эх, исключение и правил. И он досих пор не поменял 10 раз свое мнение? Хм...Странно... Но ничего против этой игры я не могу сказать, ибо сам без ума от нее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даунский юморочек, однако)
Сонишкольникам понравится. 

Изменено пользователем DevilMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...