Перейти к публикации

Xbox elite wireless controler


cramp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Начала мудить кнопка RB на элите 2 версии, персиковым геймпадом играть 2 недели не хочется конечно, но и оставлять у себя дефектный пока есть гарантия это глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Начала мудить кнопка RB на элите 2 версии, персиковым геймпадом играть 2 недели не хочется конечно, но и оставлять у себя дефектный пока есть гарантия это глупо.

Заходил ко мне в гости заядлый плоечник. Пощупал этот "отвратительный персиковый гейпад". Сказал, что все ебобо. Нормальный геймпад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Заходил ко мне в гости заядлый плоечник. Пощупал этот "отвратительный персиковый гейпад". Сказал, что все ебобо. Нормальный геймпад.

Не достаточно чувствительные руки, Тоха врать не будет, даже за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто играет с версией 2 в Колду MW2019, поделитесь мнением.

Один обзорщик написал, что лепестки якобы решают. Типа не отрывая палец от стика прицела, можно прыгать и подкат делать, что в секундной схватке порой решает против тех, кто палец перебрасывает со стика на кнопку.

Реально или от лукавого?))

Сейчас практически в любом шутере можно сменить раскладку, и назначить прыжок на бампер. Соотношение цена/брак/удобство не в пользу последнего у элит геймпада.

Изменено пользователем ajattus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребята , подскажите ,есть у кого то тут Elite 2 который работает нормально с момента релиза? Он вроде вышел в ноябре 2019г,есть такие? Судя по отзывам, он либо сразу идет с дефектами либо болячки вылезают через пол года. Сам пользуюсь первой ревизией уже 5 лет. Кроме отклеивающихся резинок проблем не было. Аккумулятор менял через каждые 2.5 года. А что у второй ревизии с ним,дольше ли держит ,чем стандартный майкросовтовский? Думаю поменять геймпад к покупке series x, но настораживает обилие негатиных отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята , подскажите ,есть у кого то тут Elite 2 который работает нормально с момента релиза? Он вроде вышел в ноябре 2019г,есть такие? Судя по отзывам, он либо сразу идет с дефектами либо болячки вылезают через пол года. Сам пользуюсь первой ревизией уже 5 лет. Кроме отклеивающихся резинок проблем не было. Аккумулятор менял через каждые 2.5 года. А что у второй ревизии с ним,дольше ли держит ,чем стандартный майкросовтовский? Думаю поменять геймпад к покупке series x, но настораживает обилие негатиных отзывов.

. пользуюсь уже год косяки непроявились на счет аккумулятора день играю и в кейс на зарядку сколько продержит непробовал потому что есле разрядится надо подрубать шнурок; нелюблю ,аккамулятор встроенный нижнии лопаты поменьше но подходят от первой ревизии , стики нет ,ход курков три позиции . Понравился
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята , подскажите ,есть у кого то тут Elite 2 который работает нормально с момента релиза? Он вроде вышел в ноябре 2019г,есть такие? Судя по отзывам, он либо сразу идет с дефектами либо болячки вылезают через пол года. Сам пользуюсь первой ревизией уже 5 лет. Кроме отклеивающихся резинок проблем не было. Аккумулятор менял через каждые 2.5 года. А что у второй ревизии с ним,дольше ли держит ,чем стандартный майкросовтовский? Думаю поменять геймпад к покупке series x, но настораживает обилие негатиных отзывов.

брал осенью элит2 уже подержанный, на текущий момент чуть больше года ему. Никаких болячек не вылазило. Работает как положено. АКБ субъективно примерно как стандартный плэйчардж держит, т.е. не быстро садится точно. В плане удобства мне он больше понравился. Лепестки теперь не торчат (раньше нажимались случайно, если на диван или на колени кладешь). Кнопки ограничения курков нормально работают теперь (у первого элита в БФ5 на коротком ходе курки при управлении техникой не полностью срабатывали при езде (как будто не дожаты). По АКБ хз, тоже смущало, что не поменять теперь самому. Но вроде и старый плэйчардж у меня сколько-то лет работал и не дох. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У всех ли на Elite Series 2 такое сильное вибро на курках, что если на них не лежат пальцы, то они жутко дребезжат? Пришлось убавить силу вибро на половину для курков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет! У всех ли на Elite Series 2 такое сильное вибро на курках, что если на них не лежат пальцы, то они жутко дребезжат? Пришлось убавить силу вибро на половину для курков.

Я убавил все на половину, оно и сильное и мерзкое по звуку. В медиум вообще какой-то ад.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а кто нибудь тут разбирал и доставал батарею со второго элита? Она вообще замено пригодна? Или после 2-х лет геймпад в помойку? Как выглядит хоть? Ни где не смог найти фото батареи.

Изменено пользователем urec1982
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а откуда вы некоторые берёте гарантию 2 года, у кого-то вообще 25 месяцев. На горячей линии говорят 1 год, в англ чате тоже самое.

 

Короче стала западать сегодня кнопка A у Series 2, полез в аккаунт - гарантия закончилась пару недель назад( Это при том, что я его уже заменял по гарантии пол года назад, там залипала LB -_-

 

Все, можно выкидывать смело?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CrazyFrog, ее продляли на год, у меня гарантия до конца 22 года.

 

У тебя получается новый сломался за пол года? 

 

А серийник нового гейпада нельзя вбить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CrazyFrog, ее продляли на год, у меня гарантия до конца 22 года.

 

У тебя получается новый сломался за пол года?

 

А серийник нового гейпада нельзя вбить?

Первый сломался за пол года да, тот на который мне заменили ещё через полгода. Не понимаю каким образом ее продляли, мне ничего не продлили как было год так и осталось. В учётке вбит серийник уже нового геймпада.

 

На ютубе нашёл лайвхак с медицинским спиртом и ватной палочкой. Похоже это мой единственный оставшийся вариант) Кто-то так пробовал делать?

Изменено пользователем CrazyFrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно, я реально такой новости про 2 года найти не могу. Хотя вроде помню её.

 

Но у меня действительно гарантия до конца 2022 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно, я реально такой новости про 2 года найти не могу. Хотя вроде помню её.

 

Но у меня действительно гарантия до конца 2022 года.

Ну вот и я на горячей линии говорю девушке, что на форумах люди пишут про 2 года, и не один человек, а она говорит что это не правда, гарантия только 1 год на Series 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно, я реально такой новости про 2 года найти не могу. Хотя вроде помню её.

 

Но у меня действительно гарантия до конца 2022 года.

Была тема про два года, тоже помню. Возможно это автоматически применялось к контроллерам с определенными датами выпуска ранними.

Хотя хз, может уже и путаю. По крайней мере было увеличение до года с 3 месяцев.

Изменено пользователем balloon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый сломался за пол года да, тот на который мне заменили ещё через полгода. Не понимаю каким образом ее продляли, мне ничего не продлили как было год так и осталось. В учётке вбит серийник уже нового геймпада.

 

На ютубе нашёл лайвхак с медицинским спиртом и ватной палочкой. Похоже это мой единственный оставшийся вариант) Кто-то так пробовал делать?

Официальная новость была от майков, мол из за жалоб продлеваем гарантию с полугода на год (так помоему)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге западающую кнопку A починил с помощью спирта (купил в аптеке Асептолин), ватной палочкой накапал в прорези кнопки, и потом маленькой бумажкой поводил внутри по кругу и профит, кнопка опять работает.

 

Надолго ли? Узнаем уже в следующей серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил 10.01.21 элитку 2 и активировал гарантию,закончится в 28.12.22год,такая же система и с ушами,25.04.23 Изменено пользователем Alexandrov1ch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил 10.01.21 элитку 2 и активировал гарантию,закончится в 28.12.22год,такая же система и с ушами,25.04.23

2 года получается, вот ещё бы найти официальную ссылку какую-нибудь на эту инфу, а то операторы в Xbox не шарят и говорят максимум 1 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 года получается, вот ещё бы найти официальную ссылку какую-нибудь на эту инфу, а то операторы в Xbox не шарят и говорят максимум 1 год

Зачем тебе операторы? Вручную оформляешь заявку. Тебе присылают курьера, отдаёшь ему. Потом тебе курьер привозит обратно. Менял два раза за три года. Во второй раз привезли второй элит вместо первого. Присылают новый. Там другой серийник. Ощущение, что на дату покупки им пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...