Перейти к публикации

Detroit: Become Human


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

недожат сценарий,

да он там судя по игре в процессе разработки 100500 раз переписывался, ибо такого числа тупиковых сюжетных линий и прочей ереси еще ни в одной игре не видел Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кек, ебтать не повезло тем ценителям великого, кто реально доябуется до этого шидевра с претензиями на "ветки сюжета", "неполноту сюжетных линий"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кек, ебтать не повезло тем ценителям великого, кто реально доябуется до этого шидевра с претензиями на "ветки сюжета", "неполноту сюжетных линий"

Ты слишком много божественных эксклюзивов решил залпом пройти. Не надо так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Наконец-то в плюсе годнота, давно планировал выцепить.
Прошел залпом за выходные, игра крайне понравилась.
Наверное самый фотореалистичный визуал среди всех игр, что я видел. Шикарнейший футуристический дизайн окружения, не часто в играх так продолжительно любуешься видами, как здесь.
Колоссальная проработка вообще всего. Как только задумываешься, что каждую деталь каждой локации, каждой сцены, кто-то вырисовывал, выставлял, и весь видеоряд срежиссировал на запредельном уровне, мозг мгновенно зависает.
Главные герои отлично прописаны, истории показались интересными, не затянутыми. Несколько раз игра ставила перед сложными вопросами, заставляющими очень призадуматься, что крайне хорошо для общего экспириенса. Определенно проникся происходящим. Судя по закрытым трофеям, которые я подсмотрел, вариативность на уровне.
Здесь уже вопросов к QTE нет совсем по сравнению с прошлыми играми студии, пару раз отвлекаясь, случайно мисскликнул, но на сюжет это особо не повлияло.
Навскидку и не вспомню каких-либо спорных моментов, условностей, багов или глитчей, которые испортили бы общее впечатление, хотя крайне дотошен в этом вопросе.
В очередной раз хочется пожалеть людей, считающих что игры это только детские пищалки для инфантильных личностей. Детройт по своему уровню способен спокойно обойти 90% выпускаемого киноиндустрией контента. Определенно лучший сониэкз (пока), 9 из 10.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то в плюсе годнота, давно планировал выцепить.

Прошел залпом за выходные, игра крайне понравилась.

Наверное самый фотореалистичный визуал среди всех игр, что я видел. Шикарнейший футуристический дизайн окружения, не часто в играх так продолжительно любуешься видами, как здесь.

Колоссальная проработка вообще всего. Как только задумываешься, что каждую деталь каждой локации, каждой сцены, кто-то вырисовывал, выставлял, и весь видеоряд срежиссировал на запредельном уровне, мозг мгновенно зависает.

Главные герои отлично прописаны, истории показались интересными, не затянутыми. Несколько раз игра ставила перед сложными вопросами, заставляющими очень призадуматься, что крайне хорошо для общего экспириенса. Определенно проникся происходящим. Судя по закрытым трофеям, которые я подсмотрел, вариативность на уровне.

Здесь уже вопросов к QTE нет совсем по сравнению с прошлыми играми студии, пару раз отвлекаясь, случайно мисскликнул, но на сюжет это особо не повлияло.

Навскидку и не вспомню каких-либо спорных моментов, условностей, багов или глитчей, которые испортили бы общее впечатление, хотя крайне дотошен в этом вопросе.

В очередной раз хочется пожалеть людей, считающих что игры это только детские пищалки для инфантильных личностей. Детройт по своему уровню способен спокойно обойти 90% выпускаемого киноиндустрией контента. Определенно лучший сониэкз (пока), 9 из 10.

Реализация первого расследования в свое время оч впечатлило, ходют, фотают, вертолет летает, от продектора свет, от света тени и все так живо прям.. Короч я под впечатлением прям был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптимизация жесть просто - все в мыле и 20 кадров, думал намного лучше все играется и выглядит. Хоть на пк жди игру  :megusta:
За конора\кару интересно, а за нигру нет 

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптимизация жесть просто - все в мыле и 20 кадров

У меня одна из первых ревизий пс4 и слабый тв, всё выглядело и игралось шикарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то в плюсе годнота, давно планировал выцепить.

 

Редчайший от тебя хороший отзыв, сам даже чуть плюс не проплатил ради нее, но передумал. Отзыв не по фуллпрайсу :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редчайший от тебя хороший отзыв

Глупости, открыл на телефоне в заметке список со всем что прошел, всё хорошие игры кроме нескольких халтурных инди.

Почти в каждом топике сониэкзов можешь открыть и прочитать аналогичные отзывы.

А Детройт обязательно куплю в коллекцию.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилось это хорошо, возможно я где-то пережлобствовал (осознавал когда плюс не взял). Как-нибудь заценим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилось это хорошо

Не просто понравилась, а в тройке лучших игр этого поколения на плэйстейшен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не просто понравилась, а в тройке лучших игр этого поколения на плэйстейшен.

и что в этой тройке кроме детройта? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

киллзон,кнак и драйвклаб

Спасибо, всё верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что в этой тройке кроме детройта? ))

хех)))

 

still better than crackdown 3 :loool:

А он на что-то претендовал вообще когда-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он на что-то претендовал вообще когда-то?

нет конечно же, там же есть кнопка прыжка  :zadrot:

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера прошел игру, не помню, что так затягивало на долго, как игры Кейджа в последнее время. Игра шикарная, а вот концовка у меня очень плохая вышла, сегодня буду перепроходить по веткам, хочется хорошую концовку получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера прошел игру, не помню, что так затягивало на долго, как игры Кейджа в последнее время. Игра шикарная, а вот концовка у меня очень плохая вышла, сегодня буду перепроходить по веткам, хочется хорошую концовку получить

У меня в одном случае какой то обосрамс получился, че откуда - ваще не понял.

 

когда в тюрьме этой роботской гуляешь нагишом, к решетке ближе подошел стараясь девчонку нацти и меня подстрелили, кто че - ваще хз, в итоге истекая синей жидкостью умерла телка", ну не приколько канеш, вот так и без предупреждения.

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в одном случае какой то обосрамс получился, че откуда - ваще не понял.

 

когда в тюрьме этой роботской гуляешь нагишом, к решетке ближе подошел стараясь девчонку нацти и меня подстрелили, кто че - ваще хз, в итоге истекая синей жидкостью умерла телка", ну не приколько канеш, вот так и без предупреждения.

 

[spoiler=]В самом конце, когда два Конора и Хэнк задавал вопросы, а у него в доме я не анализировал фото и не знал, как зовут его сына, обидно было. Маркуса убили при попытке захватить лагерь. А Кэру и Алису при бегстве с корабля

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

[spoiler=]В самом конце, когда два Конора и Хэнк задавал вопросы, а у него в доме я не анализировал фото и не знал, как зовут его сына, обидно было. Маркуса убили при попытке захватить лагерь. А Кэру и Алису при бегстве с корабля

 

да, у тебя по жеще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, у тебя по жеще)

не удалось мне стать человеком в Детройте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За первое прохождение всех сохранил, и мирно решил. Потраченный персонаж минус к истории. Цент утилизации ж удивил - сам не сталкивался, потом на трубе смотрел разветвления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...