Перейти к публикации

Насколько шумно работает ваш XBOX ONE


trueisfalse
 Поделиться

Насколько шумно работает ваш XBOX ONE при игре?  

161 пользователь проголосовал

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

+ СО хуана в равномерности шума.... а вот ps4 отчетливо слышно свист турбины.причём постоянно нарастающий...

Ну это брак определенно,в ветке плойки детально описано, что и как по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это брак определенно,в ветке плойки детально описано, что и как по этому поводу.

было 3 приставки Ps4(все разных ревизий) последняя 1108... и во всех один и тот-же шум... видимо мне сильно повезло и все 3 были бракованные. У 2х знакомых так-же шумят и у них значит тоже брак :fffuuuh: вообщем 12 ревизию уже никакого желания брать нет. Буду ждать обновления техпроцесса :) Вообщем на фоне их бокс вообще тихоня (хоть чуть и трещит)

Изменено пользователем zurich87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было 3 приставки Ps4(все разных ревизий) последняя 1108... и во всех один и тот-же шум... видимо мне сильно повезло и все 3 были бракованные. У 2х знакомых так-же шумят и у них значит тоже брак :fffuuuh: вообщем 12 ревизию уже никакого желания брать нет. Буду ждать обновления техпроцесса :)

Не будем флудить в теме про хуан на тему плойки. Можешь зайти в раздел опрос по шуму и внимательно почитать. У меня тоже первая была бракованная -шумела. Уже больше года гоняю на другой- тихая)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был шум и скрип после небольшого перегрева, через две недели все нормализовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели только я мучаюсь с хардом. С таким треском(особенно загрузки в bf4) рано или поздно он умрет. Знаю что не по теме. Хард до сих пор просто так не поменять без гемора ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня когда включен "Мгновенный запуск" и xbox one "выключен" - отчётливо шумит (скрипит) блок питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Killer42, любое вскрытие консоли, потеря гарантии, а в будущем, в случа самостоятельного изменения конфигурации, возможно и бан. Тут всё зависит от Microsoft, они достаточно лояльно относятся сейчас к замене HDD, но, кто может ручаться, что завтра они не передумают?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официально заявляю, что мой Хуан очень тихий. Если прислушаться, то конечно слышно, но я специально выключал для этого все остальные девайсы Изменено пользователем greyjedi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По факту, после полугода неиспользования ХО могу сказать, что консоль намного тише, чем пс4. Если играть в тихой комнате и телевизор громко не делать. 

Но при отсутствии брака в обеих консолях, шум не будет мешать вам.

Знаю про проблемы с шумными блоками питания на ХО, когда вентили крутятся ВСЕГДА на предельных скоростях и издают такой не очень приятный "дизельгенераторовый" звук. В тихой комнате отчетливо слышно. Без этого брака, ХО+его блок абсолютно бесшумные аппараты. Слышно их только на расстоянии меньше метра и в абсолютно тихой комнате. Если на кухне заведется холодильник, уже не факт, что услышите ХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Ребят, такая проблема, в спящем режиме у консольки стал сильно шуметь бп. Кто то менял, может смазывал куллер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год пользования XBOX ONE 1 tb - как работал бесшумно , что консоль , что БП , так и сейчас очень тихо работает !!! Хард также работает тихо практически неслышно , никаких посторонних звуков/шумов не наблюдаю . Возможно на ревизиях с 500 Гб хардом были какие то косяки , но на своём Тб-ке  никаких проблем нет , очень доволен , особенно насмотревшись на друзей знакомых с PS4 , которые уже и термопастой научились пользоваться и разбирали не раз свои "самые лучшие/мощные" , кто-то уже и в гарантийках побывал  :men:  одним словом получили полный комплекс геморроя на свой зад , пока я играл и горя не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свой бокс (элитка 1Тб) вообще не слышу, если ухо поднести, слышно, как вентилятор шуршит и не более. Вот блок да, слышно, если сидеть ночью в полной тишине, то отчётливо гудит (вентилятор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свой бокс (элитка 1Тб) вообще не слышу, если ухо поднести, слышно, как вентилятор шуршит и не более. Вот блок да, слышно, если сидеть ночью в полной тишине, то отчётливо гудит (вентилятор).

Ну вообщем то меня всё устраивает, он слегка шумит, спать с ним в комнате не очень удобно, да и на дачу с бп таскать, беру xbox one s.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БП совсем не мешает,да и впринципе не сторонник обязательного запихивания его в корпус, чтобы потом вкупе с тенденцией уменьшать размеры консоли и удешевлять все и вся, иметь кучу проблем с теплоотведением из корпуса консоли и получить маленькую с гудящими как самолет вентиляторами приставку, в которой полюбому термопаста будет высыхать быстрее чем в более просторном, пусть и не изящном корпусе фатверсии XBOXONE.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня винт стрекочет с покупки.А так всё отлично.Консоль с матовым верхом и 3.5 разьемом на геймпаде.После ps4 конечно работает тихо,но вот винт смущает :( Изменено пользователем Valerik81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо Microsoft поначалу накосячила с 500 Гб версиями хуана , раз у вас с ней проблемы с покупки и в продаже продают рефорбиш-версии только с 500 Гб хардом , а с ТБ версиями проблем таких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот xbox one s 1 tb пришёл, теперь ничего не шумит, хотя если нагнуться к нему, то шумит побольше чем старый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
У меня лично он шумит несильно, то есть его слышно когда тихо, но как будто кошка мурчит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...