Перейти к публикации

The Witcher 3 позволяет игрокам сражаться с монстрами 111 уровня и выше


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

The Witcher 3 позволяет игрокам сражаться с монстрами 111 уровня и выше!

http://cdn1-www.playstationlifestyle.net/assets/uploads/2015/07/The-Witcher-3-Wild-hunt-555x250.jpg

 

Последнее бесплатное дополнение для The Witcher 3 уже вышло во всех регионах и во всех форматах, и теперь пользователи наконец-то могут опробовать режим New Game Plus, в котором предоставляется возможность пройти игру с сохранением уровня главного героя и с ранее заработанными предметами. Но помимо официально заявленных дополнений, новый игровой режим содержит в себе элементы, о которых разработчики вряд ли догадывались.

 

Выявленный глюк позволяет игрокам сразиться с монстрами очень высокого уровня. Для этого требуется достичь 330-процентной интенсивности знака, атаковать монстра с помощью знака, отбежать и вновь вернуться к врагу.

 

Приведенное видео показывает, как это должно выглядеть:

 

 

После выхода последнего бесплатного DLC разработчики из CD Projekt RED уделят основное внимание работе над двумя дополнениями к игре, которые выйдут в этом и следующем году. Hearts of Stone, релиз которого запланирован на эту осень, представит 10 часов геймплея в Оксенфурте (Oxenfurt). Назначенное на следующий год расширение Blood and Wine по продолжительности составит 20 часов и представит новую местность под названием Toussaint. По словам Конрада Томашкевича (Konrad Tomaszkiewicz) из CD Projekt RED, оба дополнения по своим размерам почти сравняются с The Witcher 2.

 

Скачать же DLC New Games Plus для Xbox One можно в Xbox Store. Для владельцев The Witcher 3 на PC и PlayStation 4 дополнение пока не доступно.



 

Изменено пользователем Electr0Zx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость старая вроде, может ошибаюсь.

 Я не находил статьи про этот глюк.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скиньте скрин как должна выглядеть новость с нормальной вёрсткой. А то мне на сайте мс периодически такое попадается, читать невозможно: двойные промежутки между буквами кириллицы, тройные между словами, между цифрами и американскими буквами всё норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шрифт Параша, читать невозможно, особенно со смартфона.

Грубо, но согласен про телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа new game добавили? Отличный повод перепройти на сложном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет шрифта, я понял! Больше не буду таким печатать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю новость с мобилы, глаза вытекли...

Открыл ради прокола через мобилу, вроде все норм! Че у вас не так :D AsngbORVT3hmyWzQDYQxg2leGavhvlk_9KS4fzG7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, со шрифтом промахнулись) А графен в видосе прямо ультры, как я погляжу. Данный ПК-вод наверняка в восторге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для тех, кто жаловался по поводу казуальности в Ведьмаке 3

Изменено пользователем Hikka228
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл ради прокола через мобилу, вроде все норм! Че у вас не так :D https://mmi623.whatsapp.net/d/JkaA0zN-jeNgQkVi1PpqA1XcZBo/AsngbORVT3hmyWzQDYQxg2leGavhvlk_9KS4fzG7iTwi.jpg

Вот что не так

[spoiler=]

http://i.imgur.com/0b7FOMs.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...