Перейти к публикации

Xbox gold оплата на двоих.


kuha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 месяца спустя...

с учетом подорожания, может стоит переходить на голд в двойках? Энди, критос попробуйте добавить услугу в свои магазины, выше есть инструкция как это работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с учетом подорожания, может стоит переходить на голд в двойках? Энди, критос попробуйте добавить услугу в свои магазины, выше есть инструкция как это работает

Можно еще ухватить пару ключей по году и не париться в ближайшие несколько лет. Так и поступлю, наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно еще ухватить пару ключей по году и не париться в ближайшие несколько лет. Так и поступлю, наверное

Энди пообещал реализовать мою идею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно еще ухватить пару ключей по году и не париться в ближайшие несколько лет. Так и поступлю, наверное

Подскажи где можно купить еще по адекватной цене? На гамазавре уже 2799 и то типо по акции а так 3599. Эхх помню за 1700 брал на 13 месяцев, вот тогда надо было закупаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажи где можно купить еще по адекватной цене? На гамазавре уже 2799 и то типо по акции а так 3599. Эхх помню за 1700 брал на 13 месяцев, вот тогда надо было закупаться.

в игромагазе посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2999  :amm:

Ну значит все, вчера тут кидали ссылку еще по 2100 была. У майков же еще 2400 http://www.xbox.com/ru-RU/live/Join?xr=shellnav

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит все, вчера тут кидали ссылку еще по 2100 была. У майков же еще 2400 http://www.xbox.com/ru-RU/live/Join?xr=shellnav

А по майкам есть какая нибудь инфа, будут они цены поднимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по майкам есть какая нибудь инфа, будут они цены поднимать?

:bleat: Судя по соседней теме майки поднимут до 3600 за год.

Анди, а можно купить голд на двоих сразу на 2-3 года, оплатив ДО 18.02.16? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maver1ck, можно.

И система там такая же как с играми на аккаунте? Что бы воспользоваться преимуществами золотой подписки пользователю П2 нужно будет входить в акк с голдом?

Может есть смысл заморочиться тогда? Я бы купил акк с подпиской на два или даже на три года. Уж лучше сейчас за 3600+- купить на три года чем после 18.02. за эти деньги на год.

Если будешь реализовывать эту идею я первый в очереди  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то не вышло.

У меня есть акк, на него куплен голд. 

Брату сделал этот акк домашним. Сам захожу под ним как П2.

У меня голд есть у него нет, что сделал не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bukaz, если я не ошибаюсь, то у него он есть по крайней мере играть в онлайн сможет. А покупать игры по голду нет. Проверь и напиши мне пожалуйста, буду очень благодарен. Хочу проверить кое что. Изменено пользователем nickolas666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bukaz, если я не ошибаюсь, то у него он есть по крайней мере играть в онлайн сможет. А покупать игры по голду нет. Проверь и напиши мне пожалуйста, буду очень благодарен. Хочу проверить кое что.

П1 с голдом не сможет покупать игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

П1 с голдом не сможет покупать игры?

Если п2 поставит на закачку бесплатную игру с голда, она автоматом скачается у п1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bukaz, если я не ошибаюсь, то у него он есть по крайней мере играть в онлайн сможет. А покупать игры по голду нет. Проверь и напиши мне пожалуйста, буду очень благодарен. Хочу проверить кое что.

 

Да, все верно. Выглядит как будто голда нет, но играть по сети можно (проверял только на фифе, и непроверял использование голда одновременно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы уточнить. Поправьте меня если я не прав.

Если на моем аккаунте голд статус, при приобретении игры с голд (бесплатной) она привязывается к моему аккаунту и в дальнейшем я могу ее скачать и играть в любой момент имея статус голд. Голд на основном аккаунте закончился. 

Покупаем аккаунт с статусом голд, игры которые будут приобретаться в течение года будут привязываться к купленному аккаунту. Смогу ли я играть в игры которые были скачены с голдом и привязанны к основному аккаунту? Кто уже приобрел, давайте проверим и выявим все возможные нюансы у обоих пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maver1ck

У меня сейчас голд куплен на второй аккаунт, а по первому по месячной бесплатной подписке давно уже был скачан ассасин крид черный флаг, он сейчас запускается. Надеюсь правильно понял ваш вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maver1ck, играть возможно и будешь, только игры не останутся у тебя на твоем акке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maver1ck

У меня сейчас голд куплен на второй аккаунт, а по первому по месячной бесплатной подписке давно уже был скачан ассасин крид черный флаг, он сейчас запускается. Надеюсь правильно понял ваш вопрос.

Да, спасибо. 

@nickolas666,  с другой стороны останется этот аккаунт, а потом можно будет еще один купить. 

P.S интересно бу аккаунты с голдом будут продаваться  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maver1ck, Это уже вопросы к оргу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bukaz, если я не ошибаюсь, то у него он есть по крайней мере играть в онлайн сможет. А покупать игры по голду нет. Проверь и напиши мне пожалуйста, буду очень благодарен. Хочу проверить кое что.

 

А вот играть одновременно не получается( Кто-нибудь пробывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Подскажите как использовать EA Access на двоих. Я оформил подписку на свой аккаунт, на консоли брата мой аккаунт установлен как П1. Заходит в Access с своего аккаунта. Ему ввести мой идентификатор ЕА? С своего он не видит доступные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...