Перейти к публикации

Обратная совместимость Xbox One


greyjedi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Кто-нить Darksiders на xonex проходил? За 2 часа игры 2 раза зависла со скрежетом, а один раз вообще консоль вырубилась. Решил забить на прохождение.

Было такое в рдр раз 5 за 30 часов игры) и ещё в какой то игре по обратке было такое пару раз. Но обычно просто закрываешь игру и заново запускаешь) сам бокс не зависал Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Occisor, Я часов 10 наиграл и не припомню подобного.

Один фиг за 10 часов игра надоела прилично т.ч по мне не велика потеря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это подстава блин. Взял COD Black Ops 2. У меня как раз к нему все DLC были. И что. Зашел в комбой, а там какой то ужас. Ломаные лобби. Хаос. Один через стены хедшотами валит. Один летает по всей карте. У всех какие невесть откуда взятые вертолеты ЭМИ и прочая хрень. Три лобби сменил и во всех какая-то байда. Я даже на ПК такой вакханалии не видел. На четвертом лобби у меня что-то большими цветными буквами написало и обратка дружно схлопнулась в даш. Я в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот это подстава блин. Взял COD Black Ops 2. У меня как раз к нему все DLC были. И что. Зашел в комбой, а там какой то ужас. Ломаные лобби. Хаос. Один через стены хедшотами валит. Один летает по всей карте. У всех какие невесть откуда взятые вертолеты ЭМИ и прочая хрень. Три лобби сменил и во всех какая-то байда. Я даже на ПК такой вакханалии не видел. На четвертом лобби у меня что-то большими цветными буквами написало и обратка дружно схлопнулась в даш. Я в шоке.

Санек вставай, ты обоссался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было такое в рдр раз 5 за 30 часов игры) и ещё в какой то игре по обратке было такое пару раз. Но обычно просто закрываешь игру и заново запускаешь) сам бокс не зависал

Исключительно редко такое, да - бывает, но тут прям слишком явно.

 

@Occisor, Я часов 10 наиграл и не припомню подобного.

Один фиг за 10 часов игра надоела прилично т.ч по мне не велика потеря.

Мне 2-ая понравилась, 1-ую на халяву раздавали по обратке, а покупать ремастер чет не хочется, учитывая, что по обратке ей разрешение сделали нормальным. :). А так процесс игры мне норм, по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Occisor, Так и мне понравилась вторая и первая тоже казалась норм первые часы, а потом надоела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это подстава блин. Взял COD Black Ops 2. У меня как раз к нему все DLC были. И что. Зашел в комбой, а там какой то ужас. Ломаные лобби. Хаос. Один через стены хедшотами валит. Один летает по всей карте. У всех какие невесть откуда взятые вертолеты ЭМИ и прочая хрень. Три лобби сменил и во всех какая-то байда. Я даже на ПК такой вакханалии не видел. На четвертом лобби у меня что-то большими цветными буквами написало и обратка дружно схлопнулась в даш. Я в шоке.

Ну у активижн настолько дырявый код, что позволяет передавать читы "по воздуху". Достаточно лишь одной взломанной консоли х360, чтобы скинуть читы всем, кому хочешь. Даже на хуане их можно использовать, пока игру не закроешь. 

Так что вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исключительно редко такое, да - бывает, но тут прям слишком явно.

 

Мне 2-ая понравилась, 1-ую на халяву раздавали по обратке, а покупать ремастер чет не хочется, учитывая, что по обратке ей разрешение сделали нормальным. :). А так процесс игры мне норм, по душе.

поиграй лучше в ремастер они же обе доступны по гейпассу. я в свое время купил warmastered edition. хотя начал по обратке проходить на толстяке потом качнул ремемастер и с половины игры перепрошел. картинка приятнее. хз как ща по по обратке. но учитывая что ремасте бесплатно по пассу лучше играт в него. вылетов не было ниразу. да и 1 часть мне понравилась больше 2-й. 1 проходил в свое время на 360. перепрошел ремастер на апокалитической сложности - супер) Но я люблю игры такого плана)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеялся, что на Хуане будет лучше... Но, хотя бы не хуже оригинала.
Кстати, на х360 игра идет лучше всего, на ПК такой стабильности FPS не добиться, а на пс3 игра вообще неиграбельна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это подстава блин. Взял COD Black Ops 2. У меня как раз к нему все DLC были. И что. Зашел в комбой, а там какой то ужас. Ломаные лобби. Хаос. Один через стены хедшотами валит. Один летает по всей карте. У всех какие невесть откуда взятые вертолеты ЭМИ и прочая хрень. Три лобби сменил и во всех какая-то байда. Я даже на ПК такой вакханалии не видел. На четвертом лобби у меня что-то большими цветными буквами написало и обратка дружно схлопнулась в даш. Я в шоке.

икса не продал еще? может передумал уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

икса не продал еще? может передумал уже?

В последний момент покупатель обосрался. Я так "разозлился", что в батлу теперь только на ХОХ играю. ) Вот BO2 прикупил. Сегодня даже пару раз удалось сыграть без читеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграй лучше в ремастер они же обе доступны по гейпассу. я в свое время купил warmastered edition. хотя начал по обратке проходить на толстяке потом качнул ремемастер и с половины игры перепрошел. картинка приятнее. хз как ща по по обратке. но учитывая что ремасте бесплатно по пассу лучше играт в него. вылетов не было ниразу. да и 1 часть мне понравилась больше 2-й. 1 проходил в свое время на 360. перепрошел ремастер на апокалитической сложности - супер) Но я люблю игры такого плана)

Видимо придется как-то так и делать, но лучше скидон дождусь.

Все таки дошел до момента в Darksiders, когда  виснит стабильно в одном и том же месте, попробовал 3 раза. Это самое начало похода за 3-им сердцем, сразу после 1-ой задачи со временем. Было б интересно узнать кто-нить проходил эту игру на xonex, или хотя б дальше этого места? @DeeperGnu, это как раз в районе 10 часов игры, ты это место проходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеялся, что на Хуане будет лучше... Но, хотя бы не хуже оригинала.

Кстати, на х360 игра идет лучше всего, на ПК такой стабильности FPS не добиться, а на пс3 игра вообще неиграбельна.

вот из за этого я ее и забросил в самом начале во времена 360. играть было оч тяжко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормально, что как оказалось, дополнение undead nightmare отдельно надо покупать?

нормально

он вообще вроде как стэндалон длс идет, тебе не обязательно даже было брать РДР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот из за этого я ее и забросил в самом начале во времена 360. играть было оч тяжко 

Ну там, в принципе, более-менее стабильные 25 фпс на х360. Для 2008 года это была норма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RAGE у кого нибудь запускается кооп миссии ? по идее на третьем диске , первый просит сменить соглашаюсь - виснет , а 3ий выдаёт ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RAGE у кого нибудь запускается кооп миссии ? по идее на третьем диске , первый просит сменить соглашаюсь - виснет , а 3ий выдаёт ошибку.

ну как бы коробокс скачивает версию из стора, и с самого диска ничего не крутит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как бы коробокс скачивает версию из стора, и с самого диска ничего не крутит.

я в курсе , сахар сладкий .

спрашиваю у людей кто знаком спроблемой конкретной .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в курсе , сахар сладкий .

спрашиваю у людей кто знаком спроблемой конкретной .

Такая же хрень была. При попытке переключиться просит диск и выкидывает из игры.

Изменено пользователем Ekzoticone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...