Перейти к публикации

Компания Mighty Ape представила новый геймпад Gator Claw PS4 Wired Controller


Murzoned
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:true_story:

Есть такое, но я на премиум забил. Так играл)

 

Да есть смысл, я на дисках только Ласт ов Аз , Инфеймос и GTA5 оставил. А вот Батлу и AC4 нужно продать или обменять. Вообщем избавиться нужно. Надо было раньше это делать, сейчас особо то народ и не торопиться старье брать. Один хрен в цифру ушел)

 

лично у меня провод не дотягивается до дивана =( так что либо заряжаешь, либо играешь. Пришлось 2й геймпад купить, одним играешь, второй заряжаешь)

А купить удлинитель юсб религия не позволяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит хорошо, можно было бы взять, но его будет не достать или достать за большую сумму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня юсб-удлиннитель

 

 

А купить удлинитель юсб религия не позволяет?

а потом некоторые смеются, запутавшись в проводах, над батарейками в паде конкурента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потом некоторые смеются, запутавшись в проводах, над батарейками в паде конкурента

Один провод. В чем запутаться то можно? Мне лично удобно, ибо у меня наушники с эмуляцией 7.1 беспроводные. Так вод один провод помогает норм. Сели наушники- воткнул провод, зарядил и нет проблем.С джоем так же. 

 

Я еще со времен 360-го ушел от батареек. Пользовался аккумом + зарядка. По мне так удобнее и практичнее, нежели батарейки. Хоть и зарядник есть для батареек, ну этих - аккумуляторных или как их там? Кто знает ,пусть поправит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделали б раздельную крестовину, взял бы не думая. от симметричных стиков ДШ пальцы устают. и интересно, какие стики по фактуре, стандартные дуалшоковские скользкие какие-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя просто всего одна платина  :men:

 

 

а смысл добивать в играх платину? когда в 90% собери 200 бумажных самолетиков входит в условия платины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть и зарядник есть для батареек, ну этих - аккумуляторных или как их там? Кто знает ,пусть поправит)

весь пастген просидел на четырех батарейках) пара заряжается, пара в джое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дуалшок растолстел :laugh1: Изменено пользователем Trident
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весь пастген просидел на четырех батарейках) пара заряжается, пара в джое

А у меня что-то быстро разряжались, приходилось выключать вибрацию :backtrolled:  В итоге купил набор плей энд к , как то там короче и забыл про эти батарейки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FCHD, видимо плохонькие батарейки юзал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а смысл добивать в играх платину? когда в 90% собери 200 бумажных самолетиков входит в условия платины.

Писькомерство,а так да у юбиков в каждой игре собрать всё надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писькомерство,а так да у юбиков в каждой игре собрать всё надо.

кому как. я люблю ачивки ,потому что мотивируют на дополнительные действия / исследование игры / разные стили прохождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а смысл добивать в играх платину? когда в 90% собери 200 бумажных самолетиков входит в условия платины.

"Собери 200 бумажных самолетиков" и заодно полюбуйся на красоты игрового мира. Например тот же Assassin’s Creed BF. До того как не начал бить трофеи, я и не подозревал, какие там есть живописные места. 

Изменено пользователем YuriFunGamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говно китайское

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вся суть неоригинальных девайсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кому как. я люблю ачивки ,потому что мотивируют на дополнительные действия / исследование игры / разные стили прохождения

Ну меня иногда тоже затягивают, вот бэтман например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня юсб-удлиннитель есть, воткнут в зарядник около дивана. Если джой садится, подключаю и играю дальше) Второй дуалшок это уж для расточительных вариант, можно еще док-станцию для них взять

Инновации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пад ПС4 божественнен. Только с аккумом зашквар вышел - на Хуане хоть вставил пару Дюраселлов - и забыл про заботы, а с дуалшоком прям боль какая-то. 

А по сабжу - какой то неправославный гибрид. Расположение стиков - это ж душа консоли. Не представляю игру на Плойках с разнесёнными поганками, а на Боксах - со спаренными. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже такой пад в стопицот раз луше говношока :nice:    Быстрей бы в продажу запилили

О, целевая аудитория подтянулась. Ждём отчёта о счастливой покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, целевая аудитория подтянулась. Ждём отчёта о счастливой покупке.

С удовольствием напишу и видео ещё покажу как ломаю дуалшок молотком :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кому как. я люблю ачивки ,потому что мотивируют на дополнительные действия / исследование игры / разные стили прохождения

На это мотивирует интересность игры и вопрос "что будет, если". Тем более есть кууча игр с ачивками " собирашки ради собирашек", либо "выполни кучу однообразного говна, побочек", либо как в фейбл аниверсари(надеюсь, нагуглишь)

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...