Перейти к публикации

Анализ частоты кадров Halo 5 от Digital Foundry


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ты просто в хало не играл

Играл во все, кроме 2-ой. Ни одна не зацепила. Хотя в Рич хотя бы дизайн оружия и персонажей стал не такой ущербный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть в 240р выпускают. Никому из адептов хуана это мерзкое высокое разрешение не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмазка любителей игр с убогим сюжетом.

Сомневаюсь, что ты будешь в восторге от игры с офигенным сюжетом и графикой майнкрафта. Те времена уже прошли. Лучше уж, действительно, почитать книжку. IMHO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты будешь в восторге от игры с офигенным сюжетом и графикой майнкрафта

А тебе откуда знать? Хотя ты уже писал, что много читать тебе тяжело, значит всем нужен сюжет как в cod, а нормальный сюжет не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя ты уже писал, что много читать тебе тяжело, значит всем нужен сюжет как в cod, а нормальный сюжет не нужен.

Я знаю, как минимум, несколько частей COD с нормальным сюжетом. COD 4, Modern Warfare 2, Advanced Warfare. Чем плохи?

Изменено пользователем boublik777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я знаю, как минимум, несколько частей COD с нормальным сюжетом. COD 4, Modern Warfare 2, Advanced Warfare. Чем плохи?

В мв2 всеравно средненький, в первом бо понравился
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, как минимум, несколько частей COD с нормальным сюжетом. COD 4, Modern Warfare 2, Advanced Warfare. Чем плохи?

ТАкой-то в АВ сюжет, из которого запоминается только концовка, и то потому что Скидываешь Кевина Спейси с башни

Играй наполнена отличными йоба-моментами, но блин сюжета там хорошего нет. Если по серии колды смотреть, WaW хороша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там эти лесенки на оружии, как я понимаю из за эффекта дыма или пыли.

В момент, когда в ролике появляля Гардиан, то такие же лесенки были на объектах, которые окутала пыль.

В любом случае про разрешение на офф форуме вопросы уже были т.к в дневниках разработчиков народ спалил 810р.

Ну а 343 в свою очередь еще во время беты говорили, что за пол года до релиза они будут пилить тех часть до максимально возможного уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, После коллекшна откровенно не хочу 30фпс вообще.

В роликах можно 30, но в геймплее не хочу.

60 прилично влияет на восприятие и на саму игру.

Дело говоришь, 30 фпс сейчас вообще не вариант, тем более в шутерах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело говоришь, 30 фпс сейчас вообще не вариант, тем более в шутерах.

Если они смогут 720p и 60ФПС без дропов - то лучше так чем чем 1080p и 30ФПС, ктож спорит. Вопрос в том смогут-ли и в том, чем они пожертвуют ради этих 60ти ФПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...