Перейти к публикации

Call of Duty: Black Ops 3 - Отзывы поклонников о мультиплеере


insult
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бег по стенам со стрельбой - по моему я такое виде в такой игре как Brink.  :think:

Тоже так себе игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне кажется, что Black Ops 3 выглядит хуже, чем AW. А по геймплею очень похоже на AW, только бег по стенам добавили как в Titanfall и лука/арбалета подобного я не видел в AW.

Изменено пользователем battery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не будет точно. Трайхарч же . Как минимум компания и зомби будут крутые 

Ну отдавать 3500 за сингл и зомби, не айс! Я уж лучше в ноябре возьму Фалаут 4, там сингл пахать не перепахать))

А БО3 ну по весне с рук за 1500 максимум. Не хотел я очередное будущее, хочу классику ган файта, без полётов, беготни по стенам и кучи приблуд нереалестичных.

Моё КоД комьюнити и в АВ то уже не играет, ушли играть в БФ4, всей шайкой лейкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи, что меняется в хало?

Зачем менять что-то в прекрасном динамичном шутере? Разве что после четвертой части были вопросы к дизайну уровней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем менять что-то в прекрасном динамичном шутере? Разве что после четвертой части были вопросы к дизайну уровней

Прекрасные двойные стандарты, сэр  :likeasir:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасные двойные стандарты, сэр  :likeasir:

Ммм, не я сказал что ничего не поменялось. Стрельба при беге по стенам. Йоба-момент, эффектно, но только пару раз, да и слишком нереалистично(не надо только рассказывать что это будущее и прочее ляля), просто убить при беге по стене должно быть хотябы трудно, а чуваки это делают как-то легко, как и убийство в полете. Лук вообще не в кассу. Ну и кусок видео, где прыжков чуть поменьше, выглядит ужасно нужно, без прыжков, в которых вся суть, игра становится ужасно серой и ниочем. Изменения есть, но они не на пользу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким бы код не был, но я его всё равно пройду, дело привычки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи, что меняется в хало?

Раскрой пошире свои ясные анимешные очи, и ещё разок прочти мной написанное. Интерпретароты с бавкслэнда..

 

P.S. Хало хотя бы не каждый год выходит и на том спасибо)

Изменено пользователем HelloDolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну отдавать 3500 за сингл и зомби, не айс! Я уж лучше в ноябре возьму Фалаут 4, там сингл пахать не перепахать))

А БО3 ну по весне с рук за 1500 максимум. Не хотел я очередное будущее, хочу классику ган файта, без полётов, беготни по стенам и кучи приблуд нереалестичных.

Моё КоД комьюнити и в АВ то уже не играет, ушли играть в БФ4, всей шайкой лейкой.

Дело не в игре, а в том, что ты устал от серии . Сделай передышку, не играй в бо3.  Я до сих пор в АВ играю, так как никак альтернатив нет, а бф за игру не считаю даже, хотя играл во все части. Унылый порожняк одним словом..

 

 

Раскрой пошире свои ясные анимешные очи, и ещё разок прочти мной написанное. Интерпретароты с бавкслэнда..

 

P.S. Хало хотя бы не каждый год выходит и на том спасибо)

Ага, толку от этого-то?  Изменения мизерные, при том, что ее делают три года 

 

Зачем менять что-то в прекрасном динамичном шутере? Разве что после четвертой части были вопросы к дизайну уровней

 

Прекрасные двойные стандарты, сэр
Изменено пользователем Patriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, толку от этого-то?  Изменения мизерные, при том, что ее делают три года 

Опять 25.. В качестве "оправдания" - Наlo и варится в собственной, уникальной вселенной, где имеются определённые рамки во многом сдерживающие разгула фантазии, в отличии от серии COD, где собаки, падающие столбы, "вау!" - джетпаки, теперь луки и море других слизанных внаглую идей)) И на этом всём ещё и мильярды бабла имХыо незаслуженно поднимают.

Изменено пользователем HelloDolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким бы код не был, но я его всё равно пройду, дело привычки.

:dad: У тебя стальные нервы :yea: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:dad: У тебя стальные нервы :yea:

Ну это да, есть такое :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в игре, а в том, что ты устал от серии . Сделай передышку, не играй в бо3.  Я до сих пор в АВ играю, так как никак альтернатив нет, а бф за игру не считаю даже, хотя играл во все части. Унылый порожняк одним словом..

Дело просто в том что ты фанбой. А так батла такой же шутер, ориентированный на мульт, только с синглом похуже чем в коде(в последних частях)

 

Ага, толку от этого-то?  Изменения мизерные, при том, что ее делают три года 

В хало особо изменений и не получится сделать, вселенная ограничения накладывает. Претензия из разряда "почему мне в ведьмаке не дали создать своего персонажа и пойти убивать детей"

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне дутый кал не нравился еще до того как это стало мейнстримом, многие выссыкались кипятком с 4ой части, а я уже тогда видел к чему это приведет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне дутый кал не нравился еще до того как это стало мейнстримом, многие выссыкались кипятком с 4ой части, а я уже тогда видел к чему это приведет

Пророк  :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне дутый кал не нравился еще до того как это стало мейнстримом, многие выссыкались кипятком с 4ой части, а я уже тогда видел к чему это приведет

Kevin Spacey)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Независимая группа из Game Critics Awards, в состав которой входят представители крупнейших игровых порталов, подвела итоги E3 2015 и объявила победителей в номинациях.

 

Лучшая многопользовательская игра:

Call of Duty: Black Ops III (Activision) - Winner

Halo 5: Guardians (Microsoft)

Star Wars: Battlefront (EA)

Rainbow Six: Siege (Ubisoft)

The Division (Ubisoft)

 

Понятно чё:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Независимая группа из Game Critics Awards, в состав которой входят представители крупнейших игровых порталов, подвела итоги E3 2015 и объявила победителей в номинациях.

 

Лучшая многопользовательская игра:

Call of Duty: Black Ops III (Activision) - Winner

Halo 5: Guardians (Microsoft)

Star Wars: Battlefront (EA)

Rainbow Six: Siege (Ubisoft)

The Division (Ubisoft)

 

Понятно чё:)

Кэп подсказывает, что крайне странная тема - оценивать игры, которых ещё нет в широком использовании.

Изменено пользователем everdyin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вы чё, мульт у колды почти всегда на уровне был

Не знаю насчёт всегда, но могу поручиться что мульт последней калды это говно из под ногтей.

Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю насчёт всегда, но могу поручиться что мульт последней калды это говно из под ногтей.

не отличный, но нормальный, после гоуст довольно не плох
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...