Перейти к публикации

Консольные версии The Evil Within "вылечили" от полос.


tambrik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Консольные версии The Evil Within "вылечили" от полос.

http://i.ytimg.com/vi/ZegLRIM6yUM/hqdefault.jpg

 
 
Недавно вышедший патч для игры The Evil Within дал возможность убрать горизонтальные черные полосы по краям изображения в консольной версии. Напомню, что разработчики заявляли, что данные полосы сделаны специально, дабы соблюсти пропорции 2,35 к 1, чтобы создать эффект кинофильма. Данная фича далеко не всем пришлась по вкусу. Мало того, что область экрана теряет изрядную долю изображения, так еще и страдает разрешении: в версии для PS4 картинка теряет 312 строк(1920x768), а Xbox-версия - 260 строк(1600x640).
 
Источник:
http://www.trueachievements.com/n20714/the-evil-within-june-title-update-detailed.htm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно тогда, когда всем купившим на это насрать(уже прошли), а хайпа вокруг игры нуль и новых игроков будет 3 человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 360 тоже вылечели или только некст ген?

Вроде на всех платформах, включая xbox360 и ps3 тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вроде на всех платформах, включая xbox360 и ps3 тоже

интересно сделают пираты обновление чтоб на jtag скачать можно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно сделают пираты обновление чтоб на jtag скачать можно было

Уже. Вот сайт, гвводишь название игры, в пункте Updates выбираешь Update 5

http://xboxunity.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше поздно, чем никогда :-) хотя я сам игру уже прошел, но игроков еще много кто не играл, так что всё сделано не зря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно когда Order 1886 вылечат?  :butthurt:

Никогда. Там либо оптимизировать надо, либо графон обрезать. Разрабы TEW пошли видимо первым путем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже. Вот сайт, гвводишь название игры, в пункте Updates выбираешь Update 5

http://xboxunity.net/

А куда закинуть обнову не подскажешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с самого начала нельзя было сделать эту возможность? бред какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда закинуть обнову не подскажешь?

hdd1/content/0000000000000000/425307F4/000B0000/файл с обновой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе хороший человек, я вот скачал её со всеми дополнениями и разлочкой в 60 фпс, а тут ещё вот какая удача полосы эти бесящие убрали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе хороший человек, я вот скачал её со всеми дополнениями и разлочкой в 60 фпс, а тут ещё вот какая удача полосы эти бесящие убрали.

Давно прошел без разлочек, вместе с длц. Ты мне лучше скажи, там ведь не 60 фпс,наверное прыгающие 30-45? А то лень качать версию с анлоком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха, полгода проходил игру, все откладывал, ждал бесполосого патча... прошел с месяца полтора назад  :laugh1:  сцуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Давно прошел без разлочек, вместе с длц. Ты мне лучше скажи, там ведь не 60 фпс,наверное прыгающие 30-45? А то лень качать версию с анлоком

Ну я ещё не включал её даже, на тапках скачал, написано разлоченая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ха, полгода проходил игру, все откладывал, ждал бесполосого патча... прошел с месяца полтора назад :laugh1: сцуки

А я чуток прошёл, потом начал ждать все длц, а тут ещё и такой подарок, дико бесят эти полосы, я сначала даже изображение на тв растягивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че вас так полосы бесят? В игре чаще всего темно и они сливаются с окружением. Да и там в определенный момент замес начинается, и так всю игру. Уже насрать на полосы, главное БЕГИСПАСАЙСЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я чуток прошёл, потом начал ждать все длц, а тут ещё и такой подарок, дико бесят эти полосы, я сначала даже изображение на тв растягивал

к ним кстати привыкаешь за пару глав, потом особо не замечаешь. но после долгого простоя запускаешь - и  :yobana:

 

Че вас так полосы бесят? В игре чаще всего темно и они сливаются с окружением. Да и там в определенный момент замес начинается, и так всю игру. Уже насрать на полосы, главное БЕГИСПАСАЙСЯ

бесят, потому что украли часть экрана. кто мешал сразу сделать это опциональным? далеко не всем игра интересна из-за синематик экспириенса, да и не всем он нужен по-большому счету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...