Перейти к публикации

фатка 40 гб на лицензии с ошибкой 80010017


vitia74nvm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приставка на лицензии, в предварительной загрузке диск подгружается, показывается картинка игры, но когда запускаешь игру, выдаёт ошибку 80010017 Эта ошибка говорит о том что чтение с блюрей диска не возможно, но головка при этом работает. Обычно подобная ошибка выходит на пиратках, на лицензии встречаюсь первый раз с таким. Год назад в этой консоли я реболлил ГПУ и  годик  она отработала. Я, на всякий случай.  сейчас прогрел оба процессора, но результата нет.  Так же произвёл форматирование жёсткого диска через консоль и обновил систему через интернет до последний  версии.  Похоже на какую-ту программную ошибку, но откуда она вылазит не понятно, ведь консоль на лицензии.  Кто сталкивался с подобным, подскажите как вылечить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привод родной? демки тоже не стартуют?

Привод родной, это точно, потому как когда я её год назад реболлил. то ставил пломбу, и она не была нарушена.  А демки стартуют нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

линза померла.    хотя всёж шлефы платы привода перепроверь

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

линза померла.    хотя всёж шлефы платы привода перепроверь

Привод разбирал, шлейфы проверил, всё в идеале. Есть интересный факт: если на предварительной загрузки нажать "y" потом выбрать проверку обновления данной игры, находятся и загружаются обновления игры. После загрузки обновления ошибка пропадает, но игры не работают. На некоторых играх даже рекламный ролик появляется а потом уходит в чёрный экран, на некоторых зависает на моменте загрузки. Так только на тех играх, на которых я скачал обновление, а те, которым обновление ещё не скачал выдают ту же ошибку. Может ли это так себя вести головка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погуглил - видимо алгоритм таков - пройтись по пунктам рекавери (поэтапно, от простого сброса, до ребилда базы данных), не помогло - линза, не помогло - плата бд с последующей привязкой через ремари)

http://www.ps3hax.net/showthread.php?t=82918

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...