Перейти к публикации

Dark Souls 3


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Анимация тру.

 

Насколько актуальны подобные атаки в поздних стадиях ДС? Я имею ввиду, не успеют ли тебе надавать по шее, пока ты пытаешся их заюзать?

 

https://www.youtube.com/watch?v=Ilg-ThoqMcE

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько актуальны подобные атаки в поздних стадиях ДС? Я имею ввиду, не успеют ли тебе надавать по шее, пока ты пытаешся их заюзать?

Противник может идти к тебе издалека либо просто быть медлительным, тогда зарядить оружие успеешь. Такая дилетантская тактика даже на некоторых боссах работает, например вот с 1:20

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dark Souls будет доступен в обратной совместимости Xbox One.

Обладатели цифровых предзаказов на третью часть получат копию оригинальной игры бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dark Souls будет доступен в обратной совместимости Xbox One.

Обладатели цифровых предзаказов на третью часть получат копию оригинальной игры бесплатно.

Вот как теперь дс3 на плойке брать спрашивается, если у хуана такие акции. Как раз хотелось поиграть, а для пс4 не завезли. Кругом соблазн!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому пре-ордер за 99 австралийских зеленых?

 

https://store.xbox.com/en-AU/Xbox-One/Games/DARK-SOULS-III/3e93f844-7853-4a59-8453-a5dca4d22b66

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dark Souls будет доступен в обратной совместимости Xbox One.

Обладатели цифровых предзаказов на третью часть получат копию оригинальной игры бесплатно.

 

Сейчас как раз перепрохожу на 360, гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как теперь дс3 на плойке брать спрашивается, если у хуана такие акции. Как раз хотелось поиграть, а для пс4 не завезли. Кругом соблазн!

А зачем тебе первая часть, если выйдет третья? Я тут и вторую-то не стал брать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе первая часть, если выйдет третья? Я тут и вторую-то не стал брать)

 

Чтобы пройти шедевральную игру. Что за вопросы дурацкие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе первая часть, если выйдет третья? Я тут и вторую-то не стал брать)

Мое знакомство с ректалным кровотечением началось с блудборна. Зарекся, никогдс не пробовать дс серию, ибо мы враги. Итог, второй раз прохожу дс2. И очень хочется 1 часть. Сэ ля ви!

 

@Dante_MCry, сейчас твое видео по bloodborne смотрел. спасиб за старания. Кстати, если the идет перед словом которое начинается на гласную, то можно говрить Зи Олд хантырс. Это англичане так в своих дворах куралесят. Вдруг пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому пре-ордер за 99 австралийских зеленых?

 

https://store.xbox.com/en-AU/Xbox-One/Games/DARK-SOULS-III/3e93f844-7853-4a59-8453-a5dca4d22b66

Чего так дешево? Ошиблись?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего так дешево? Ошиблись?

нет, стандартная цена для их региона. примерно 70$ американских

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Something quite interesting has also happened during today’s event. According to the reports, one player has managed to beat the demo’s boss in just 30 seconds, surprising the staff present at the event.

 

А говрили, что босс туториал и потому изи. Оказалось, что они были к такому не готовы. Видимо к релизу традиционно подкрутят порог входа для кукарек, и все как раньше - выживет лишь сильнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В японском сторе короч даже нету предзаказа, придется терпеть вместе со всеми до апреля :c
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В японском сторе короч даже нету предзаказа, придется терпеть вместе со всеми до апреля :c

Надо быть большим интузиастом, чтоб на японском играть. Но признаюсь, стиснув зубы сам бы ковырялся до релиза в евросторе, и потом еще раз купил. Терпеть нет сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо быть большим интузиастом, чтоб на японском играть. Но признаюсь, стиснув зубы сам бы ковырялся до релиза в евросторе, и потом еще раз купил. Терпеть нет сил.

Язык дашборда переключаешь и играешь хоть на русском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Язык дашборда переключаешь и играешь хоть на русском.

А что такое язык дашборда? Язык консоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое язык дашборда? Язык консоли?

Да, меняешь регион на хуане и меняется язык консоли и регион стора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, меняешь регион на хуане и меняется язык консоли и регион стора.

Оооо, это я читал. Это плохо вроде. Меняется регион учетки, а делать это можно раз в полгода или один в год. Не помню. Или я не о том?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо, это я читал. Это плохо вроде. Меняется регион учетки, а делать это можно раз в полгода или один в год. Не помню. Или я не о том?

Миграция на 360ом была доступна раз в полгода, на хуане хоть сто раз на день меняй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так?

А что так? Единственная часть, где в принципе был сизон пасс - вторая. Но даже там он появился через немалое время. Тут же уже плановая дойка.

Неприятно это всё, не отсосин же очередной или батла всё-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую,

 

уже в январе заказал себе       DARK SOULS - Prestige Edition (exkl bei Amazon) - Xbox One. - за 130 €.

 

а теперь узнал что и первый дарк будет совместим, это очеть даже не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что так? Единственная часть, где в принципе был сизон пасс - вторая. Но даже там он появился через немалое время. Тут же уже плановая дойка.

Неприятно это всё, не отсосин же очередной или батла всё-таки.

Когда Фромы тебе х*йню сваяют тогда и будешь ныть. Предзаказал делюкс на пс4, как босс :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...