Перейти к публикации

Ratchet & Clank


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Однако ноугамез по факту. Щас качну дауна и все, опять лапу сосать и проходить старье, что пропустил

модер который вбрасывает, не плохо, а за вбросы разве ро недают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модер который вбрасывает, не плохо, а за вбросы разве ро недают?

А где здесь вброс, йода?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако ноугамез по факту. Щас качну дауна и все, опять лапу сосать и проходить старье, что пропустил

Не ну логично, первые 9 месяцев выходили экзы на пс4, а с октября на Ванька. Былоб слишком если на протяжении всего года стреляли экзами. Ну а Рэтчет эт ремейк, как и гов3, анч колекшн и еще чет там выходило и выйдет - точнее не ремейк, а хд эдишн, но тем не менее экзы и для тех кто не играл оценят.

Все что за это время вышло годного у Ваньки - безусловно ремастер Гирь, но эт ремастерж. А что еще в этом году выходит? Хало и Форза и все?

Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну логично, первые 9 месяцев выходили экзы на пс4, а с октября на Ванька. Былоб слишком если на протяжении всего года стреляли экзами. Ну а Рэтчет эт ремейк, как и гов3, анч колекшн и еще чет там выходило и выйдет - точнее не ремейк, а хд эдишн, но тем не менее экзы и для тех кто не играл оценят.

Все что за это время вышло годного у Ваньки - безусловно ремастер Гирь, но эт ремастерж. А что еще в этом году выходит? Хало и Форза и все?

Это как раз таки ремэйк - попытка рассказать историю заново, но по другому. Будет интересно всем. Первые 9 месяцев "стрельбы" заканчиваются в феврале на ордене с бладборном? На Ваньке в этом году из интересного state of decay, rare replay, screamride, halo 5, forza 6, tomb raider, gears of war, ori, fable legends
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как раз таки ремэйк - попытка рассказать историю заново, но по другому. Будет интересно всем. Первые 9 месяцев "стрельбы" заканчиваются в феврале на ордене с бладборном? На Ваньке в этом году из интересного state of decay, rare replay, screamride, halo 5, forza 6, tomb raider, gears of war, ori, fable legends

Ну смотри, State of Decay, Tomb Raider, Ori, Fable и Ori - я играю на компе, т.е. денег тратить это не надо.

Screamride - ну не оч интересно.

Gears of War - пусть и на 360м, но знаком с этой игрой, т.к. прошел ее на 10 раз, но поиграл бы)

Итого получаем вышедшие игры Хало 5 и Форза и то, тольк под конец года. Ну и гонки уже много раз говорил не мой жанр.

 

А вот список на 15 год для пс4 в алфавитном порядке, и раз ты считал инди и ремейки, тож включу:

+ 1 - Alienation

2 - Arcade archives: (ответ раре реплэй)

A-Jax

Bombjack

Bubble Bobble

Butasan

City Connection

Cosmo Police Gaiwan

Crazy Climber 1,2

Darius

Double Dragon

Elevator Action

Exerion

Front line

Gradius

Ikki

Karate champion

Kiki Kaikai

the legend of Kage

MagMax

Mat mania

Moon cresta

Mr Goemon

Ninja kid

Ninja kid 2

Ninja Warriors

Nova 2001

Raiders 5

Renegade

Rygar

Scramble

Sanghai 3

Shusse Osomo

Solomon key

Star Force

Super dodge ball

Terra cresta

Wonder boy

Wonder boy 2

3 - Atelier Sophie

+ 4 - Beyond Two Souls

5 - Blade Arcus

+ 6 - Bloodborne

7 - Castle Game

8 - Crows

9 - Disgaea 5

10 - Doki Doki Universe

+11 - Everybody gone to Rapture

12 - Fat Princess

+13 - Final Fantasy X

14 - Fushigi

15 - GalGun

16 - God eater 1,2

+17 - God of War 3

18 - Godzilla

19 - Grand Kingdom

+20 - Heavy Rain

+21 - Helldivers

22 - hot shots golf

23 - Inferno Climber

24 - JStars

25 - Jojo

+26 - Journey

27 - Mlb show

+28 - N++

29 - Omega Quintet

30 - Onechabara z2

31 - One upone night

+32 - Order 1886

33 - Pavillion

+34 - Persona 5

35 - Punch Line

36 - Ready to Run

37 - Sant Senia

38 - Star Ocean

39 - Seint Gate

40 - Super Stardust

41 - Sword Art

+42 - Tearaway

+43 - Tomorrow Children

+44 - Uncharted Collection

+45 - Until Dawn

46 - Vision Eck

47 - Wattam

+48 - Wild

 

 

f2p

49 - Big Fest

50 - Gundam

51 - Knights of Valour

52 - Kill Strain

53 - Spelunker

54 - Transgalactic

 

+55 - Dragons Dogma в японии уже вышла.

 

И это я не уквзывал игры, которые выходят ps4/pc (кроме догмы) и временных экзов.

 

+ это игры котооые мне интересны и на компе не поиграю итого 18 штук вышло.

И стоит мне переходить на Ванькв ради Хало и Гирей??.. Ну хз, на 360м наигрался уже.

Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смотри, State of Decay, Tomb Raider, Ori, Fable и Ori - я играю на компе, т.е. денег тратить это не надо.

Screamride - ну не оч интересно.

Gears of War - пусть и на 360м, но знаком с этой игрой, т.к. прошел ее на 10 раз, но поиграл бы)

Итого получаем вышедшие игры Хало 5 и Форза и то, тольк под конец года. Ну и гонки уже много раз говорил не мой жанр.

А вот список на 15 год для пс4 в алфавитном порядке, и раз ты считал инди и ремейки, тож включу:

+ 1 - Alienation

2 - Arcade archives: (ответ раре реплэй)

A-Jax

Bombjack

Bubble Bobble

Butasan

City Connection

Cosmo Police Gaiwan

Crazy Climber 1,2

Darius

Double Dragon

Elevator Action

Exerion

Front line

Gradius

Ikki

Karate champion

Kiki Kaikai

the legend of Kage

MagMax

Mat mania

Moon cresta

Mr Goemon

Ninja kid

Ninja kid 2

Ninja Warriors

Nova 2001

Raiders 5

Renegade

Rygar

Scramble

Sanghai 3

Shusse Osomo

Solomon key

Star Force

Super dodge ball

Terra cresta

Wonder boy

Wonder boy 2

3 - Atelier Sophie

+ 4 - Beyond Two Souls

5 - Blade Arcus

+ 6 - Bloodborne

7 - Castle Game

8 - Crows

9 - Disgaea 5

10 - Doki Doki Universe

+11 - Everybody gone to Rapture

12 - Fat Princess

+13 - Final Fantasy X

14 - Fushigi

15 - GalGun

16 - God eater 1,2

+17 - God of War 3

18 - Godzilla

19 - Grand Kingdom

+20 - Heavy Rain

+21 - Helldivers

22 - hot shots golf

23 - Inferno Climber

24 - JStars

25 - Jojo

+26 - Journey

27 - Mlb show

+28 - N++

29 - Omega Quintet

30 - Onechabara z2

31 - One upone night

+32 - Order 1886

33 - Pavillion

+34 - Persona 5

35 - Punch Line

36 - Ready to Run

37 - Sant Senia

38 - Star Ocean

39 - Seint Gate

40 - Super Stardust

41 - Sword Art

+42 - Tearaway

+43 - Tomorrow Children

+44 - Uncharted Collection

+45 - Until Dawn

46 - Vision Eck

47 - Wattam

+48 - Wild

f2p

49 - Big Fest

50 - Gundam

51 - Knights of Valour

52 - Kill Strain

53 - Spelunker

54 - Transgalactic

+55 - Dragons Dogma в японии уже вышла.

И это я не уквзывал игры, которые выходят ps4/pc (кроме догмы) и временных экзов.+ это игры котооые мне интересны и на компе не поиграю итого 18 штук вышло.

И стоит мне переходить на Ванькв ради Хало и Гирей??.. Ну хз, на 360м наигрался уже.

Это уже фанатизм какой то. Из этого списка в этом году еще выйдут игр 5. Я поместил два ремейка, потому что это действительно добротные ремейки с новым контентом, мультиплеером и доп материалами. Ремейки на сони это порты от ноунеймов с ухудшеными эффектами и без чего либо нового. Зачем их вообще упоминать если отличий от того во что все играли там нет?

 

Серьёзно? Screamride это не интересно, а всякие вторичные твин стик шутеры и ордены/симуляторы хождения по уровню это прям ВАУ СТОИТ БРАТЬ?

 

Какой аркейд архив это ответ рейр риплею? Там 30 игр, каждую из которых продают по 8$ и все они с аркадных автоматов 80ых. Рейр риплей берёт всего 1$ за игру и предлагает по 10 легендарных игр с каждого последнего десятилетия + кучу инсайд материала, Твик уровней/баланса и новые фичи.

 

Я могу из помойки достать тоже какой нибудь списочек из пиксельного треша и рельсового говна в которое играют какие нибудь казуалы типа crimson dragon, viking ascending, fruit ninja и прочего, но это не сделает список достойным. То что я назвал это крепкие игры в разработку которых были вложены колоссальные усилия, а не 10ок халявных портов и орден/рапчур-оподобные сливы.

 

На него не стоит переходить. Его стоит взять как вторую/пятую/двадцать третью приставку чтобы не пекло каждый раз, когда говорят что на нём в этом году выйдет десяток интересных тайтлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже фанатизм какой то. Из этого списка в этом году еще выйдут игр 5. Я поместил два ремейка, потому что это действительно добротные ремейки с новым контентом, мультиплеером и доп материалами. Ремейки на сони это порты от ноунеймов с ухудшеными эффектами и без чего либо нового. Зачем их вообще упоминать если отличий от того во что все играли там нет?

 

Серьёзно? Screamride это не интересно, а всякие вторичные твин стик шутеры и ордены/симуляторы хождения по уровню это прям ВАУ СТОИТ БРАТЬ?

 

Какой аркейд архив это ответ рейр риплею? Там 30 игр, каждую из которых продают по 8$ и все они с аркадных автоматов 80ых. Рейр риплей берёт всего 1$ за игру и предлагает по 10 легендарных игр с каждого последнего десятилетия + кучу инсайд материала, Твик уровней/баланса и новые фичи.

 

Я могу из помойки достать тоже какой нибудь списочек из пиксельного треша и рельсового говна в которое играют какие нибудь казуалы типа crimson dragon, viking ascending, fruit ninja и прочего, но это не сделает список достойным. То что я назвал это крепкие игры в разработку которых были вложены колоссальные усилия, а не 10ок халявных портов и орден/рапчур-оподобные сливы.

 

На него не стоит переходить. Его стоит взять как вторую/пятую/двадцать третью приставку чтобы не пекло каждый раз, когда говорят что на нём в этом году выйдет десяток интересных тайтлов.

Ну я тебе написал, про ремейки и все такое. От перестановки мет слагаемых сумма сам знаешь. Это хоть и ремейки - но тратишь время на одно тоже. Я понимаю если играть не в чего. Мне лично фонарь снова во всех Хало выбивать ачивки перепроходить на легендари и тож самое с гирями. Так чисто в коллекцию.

Я уже писал чего интересного нового и эксклюзивного выходит на Ване для меня - Хало 5 и то от 343 хз че ждать.

А тут целый ряд игр интересных для меня и что-то новое. Я не играл в Хеви Рэйн, Бейонд, Гов3 и первую часть Дрэйка к примеру. Т.е. для меня еще один повод быть при пс.

 

Инди намного сильнее линейка нежели у Ванька, опять же для меня.

 

И на пс4 с начала года экзы, дальше играй в мульты на здоровье. А на Ване че получается - первые 8 месяцев мульты и конечно же вот вам подарок - иначе смысл так ведь? Выйдут ща экзы, также пройдут Хало и Форзу - и все. Нет больше экзов.

 

И то Антил Давн еще бомбанул. В марте Анч4 выходит, тут Ваньку трудновато будет конкурировать.

 

И что касается ремейков в целом - не оч хорошо отношусь, потому что Хало1 уже на три раза вышла. Соответственно в след поколении будет ремейки ремейков?) И все опять будут перепроходить тоже самое, но только с снова улучшеной графой?)

 

Хало5 - все, что даст хорошего в этом году Ванек. И для любителей жанра - Форза6.

Гиря и Хало МК - круто, но можно и без этого ибо пройдено на много раз каждая часть. ИМХО конечно же.

 

Т.е. я с удоволбствием лучше поиграю в тот же Last of Us, у Ванька мощнее этого проекта пока не выпустили.

Квантум готов что-то показать, но блин взять в гг Шона Эшмора.....

 

В Антил Даун Петер Стормаре - красавцы.

Ну и в неигранный мной (кроме демки на пс3) Бэйонд с Уильемом Дэфо - вот это актеры, это мощь.

 

Фанатизм - это играть в одно и то же и быть приверженцем. В твоем случае боготворение Гирь и Хало. Там Хало 10, Гири 13 - не важно, лишь бы вот две игры раз в два года выходили и Форзу раз в год.

А еще лучше ремейки ремейков - но добротных!!! Т.е. ты считаешь это не фанатизм?)

 

На Сони хотяб эксперименты ставят) Что-то новое и откуда тут фанатизм? Особенно учитывая, что у меня ориджинал, 360 и Ванек были?

Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуан гавно, плестешан рулед

Зачем каждый раз писать что на Хуане нет игр и пытаться что то доказывать если в половину хуановских игр ты играл, а половина "ну мне не интересн" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем каждый раз писать что на Хуане нет игр и пытаться что то доказывать если в половину хуановских игр ты играл, а половина "ну мне не интересн" ?

Зачем самому писать гавно от другого имени?

 

Плестешан гавно, хуан рулед

И че?

 

Я лишь отвечаю на посты,,где пишут на сони игр нет. Но по факту все наоборот же получается так?

И тут вопрос - зачем писать, что на пс ноугамез и все такое.

 

Однако ноугамез по факту. Щас качну дауна и все, опять лапу сосать и проходить старье, что пропустил

Вот типа такого

 

А то что лапу на Ваньке 8 мес сосали тут не пишут)

 

Так кто прав то? И где ноугамез?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лишь отвечаю на посты,,где пишут на сони игр нет. Но по факту все наоборот же получается так?

И тут вопрос - зачем писать, что на пс ноугамез и все такое.

 

Вот типа такогоА то что лапу на Ваньке 8 мес сосали тут не пишут)Так кто прав то? И где ноугамез?

Я выше писал о куче игр. Я эти пол года запускал Хуан ради стейт оф дикей, скримрайда, хало, форцы, титанфола, сансета, эскапистов, симулятора козла и рейр риплей + остались ещё эксклюзивы, которые докуплю по скидкам. Плестешан в этом году я запускал ради ордена, килзуна, дайинг Лайта, калды и батлофилда - 3 из 5 это мульти. И это притом что даже по скидкам на распродажах как то нечего брать на соне.

Вот и выяснили вроде где ногамез.

Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выше писал о куче игр. Я эти пол года запускал Хуан ради стейт оф дикей, скримрайда, хало, форцы, титанфола, сансета, эскапистов, симулятора козла и рейр риплей + остались ещё эксклюзивы, которые докуплю по скидкам. Плестешан в этом году я запускал ради ордена, килзуна, дайинг Лайта, калды и батлофилда - 3 из 5 это мульти. И это притом что даже по скидкам на распродажах как то нечего брать на соне.

Вот и выяснили вроде где ногамез.

Для тебя. То что Бладборн, Антил Даун пропустил, ну эт твом проблемы. Стейт, Скрим, Титан и тем более симулятор козла - говноигры как по мне. Поэтому также ноугамез вроде как получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тебя. То что Бладборн, Антил Даун пропустил, ну эт твом проблемы. Стейт, Скрим, Титан и тем более симулятор козла - говноигры как по мне. Поэтому также ноугамез вроде как получается.

ВАУ.

Ну тогда твои проблемы что сод, скримрайд и титанов пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят я всё понимаю, но давайте в новостных игры считать, а то тут наоффтопили, жесть просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАУ.

Ну тогда твои проблемы что сод, скримрайд и титанов пропустил.

В титан играл - говно. Скримрайд - реально интересно???

 

Стейт вроде в стиме и 360 есть, не?

 

Ребят я всё понимаю, но давайте в новостных игры считать, а то тут наоффтопили, жесть просто.

Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да везде щас ногамез. Хуан ради ори включал, следующая интересующая игра это томб райдер, и то может на фрибуте бесплатно поиграю, дальше только квантум. Большую часть времени он у меня из розетки выдернут, а то включается когда пыль протираешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

с таким успехом и креша сделают ) будет вообще бомба 

креш мультиплатформой будет. права на креша у котика. он любит бабло с мульти стрич. сони обкнакалась с правами на креша

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего красивее в мультяшном формате еще не было на рынке

проджект спарк. и сансет овердрайв. и это навскидку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

проджект спарк. и сансет овердрайв. и это навскидку

в тему вани со своими сансетами,мне они неинтересны так же как и ваша консоль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в тему вани со своими сансетами,мне они неинтересны так же как и ваша консоль

Причем тут консоль? Речь зашла о красивости мультяшных игр. Вот я привел пример лучшего исполнения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...