Перейти к публикации

Take-Two: Мы намерены и дальше развивать Evolve.


tambrik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Take-Two: Мы намерены и дальше развивать Evolve.

http://www.geekoutpost.com/wp-content/uploads/2015/05/EvolveVideosGamesBlogger.jpg


Исполнительный директор Take-Two, Штраус Зельник, в разговоре с прессой отметил, что руководство довольно продажами Evolve и рассматривает ее как "долговременную" франшизу. На текущий момент было распродано 2.5 миллиона копий игры при затратах со стороны издателя в 11 миллионов долларов на покупку франшизы.

Также Зельник признал, что было ошибкой с их стороны делать сугубо мультиплеерную игру и в будущих проектах издательство постарается это учесть.

Источник:
http://www.gamespot.com/articles/evolve-is-a-permanent-franchise-alongside-gta-red-/1100-6427675/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кто в него играет?????. по пол сотни друзей в лайве и псн, и ни одного купившего эту дрянь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мертво рожденный проект IMHO  :hmm:

Я бы так не сказал, механика довольно оригинальная, графон присутствует, поддержка со стороны разработчика(бесплатные карты выпускают, обновляют регулярно, акции проводят). По-моему, говнят в основном люди, которых в игре больше волнуют шкурки для оружия и которые не сделали предзаказ(тем самым пролетев с халявой на 4-ого монстра).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мертво рожденный проект IMHO  :hmm:

Если только для онли синглгейм ценителей. А так в целом норм, играется весьма бодренько. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарная игра, круглосуточно играю с друзьями. А кто орёт "говно", "никто не играет", те либо сами не играли никогда, либо плохо ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говно игра. Кто орет "шикарная игра" "играется бодренько" либо вообще не играли в сетевые игры, либо говноеды
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На стадии бета тестирования проект очень заинтересовал, после выхода поиграв в него на пк, появилось ощущение что это какой-то фри-ту-плей! Всего мало в игре, а то что нужно стоит неимоверных деньжат! А игра уже оплачена! Так что от игры чувства двоякие! Но что факт, игра была заброшена после 5 дней игры! 

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том же стиме всего пару сотен в него играет 

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говно игра. Кто орет "шикарная игра" "играется бодренько" либо вообще не играли в сетевые игры, либо говноеды

Сколько дней играли в игру? Если пару часов в бету, пост неадекватен.

Я играю с момента выхода и всё нравиться (кроме последнего патча, исковеркавшего баланс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько дней играли в игру? Если пару часов в бету, пост неадекватен.

Я играю с момента выхода и всё нравиться (кроме последнего патча, исковеркавшего баланс).

Что изменилось ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже писал, что evolve - лучший шутер первой половины 2015го

во второй половине будет хэло, но они не прямые конкуренты

Изменено пользователем potencial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лаерхайпнутая игра. Для Бидла неандертальцев

 

я уже писал, что evolve - лучший шутер первой половины 2015го

во второй половине будет хэло, но они не прямые конкуренты

Я думал ты норм тип, а ты говноед жуткий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственно серьёзный недостаток evolve, равно как и titanfall, заключается в том, что..

особенно за требуемые бабки+-паки за 2-3,5 сотки! Механика в игре норм, асинхронный мульт, в том виде как он есть - тоже. Если б завезти больше контента, и поставить на фри-ту-плэй рельсы, вышло бы оч даже кошерно. Но.. 

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть не стоит? Она так незаметно появилась и так же быстро ушла в небытие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема игр: Titanfall, Plants vs Zombies Garden Warfare, Crew, Evolve...в том, что они для КОМАНДНОЙ игры. Люди "не в теме" заходят в одиночку, плюются пару дней (или меньше) и "сливают" игру, ставя низкие оценки и крича на каждом углу: "Говно". Попробуйте поиграть КОМАНДОЙ из четырёх (да хотя бы из двух) игроков и игра "расцветёт". Игры "незаметно прошли" только для вас, по сети в них играют тысячи людей, игры продались миллионными тиражами, одни вы хнычете и поливаете говном всё подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема игр: Titanfall, Plants vs Zombies Garden Warfare, Crew, Evolve...в том, что они для КОМАНДНОЙ игры. Люди "не в теме" заходят в одиночку, плюются пару дней (или меньше) и "сливают" игру, ставя низкие оценки и крича на каждом углу: "Говно". Попробуйте поиграть КОМАНДОЙ из четырёх (да хотя бы из двух) игроков и игра "расцветёт". Игры "незаметно прошли" только для вас, по сети в них играют тысячи людей, игры продались миллионными тиражами, одни вы хнычете и поливаете говном всё подряд.

Есть полно сетевых игр в которые интересно играть как в одиночку , так и командой.  И надо же во многие из этих игр можно поиграть бесплатно. Проблема игр , которые ты перечислил: они однообразные, они платные (им всем самое место в f2p ), они быстро наддают и некоторые из них не будем говорить какие просто гавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема игр: Titanfall, Plants vs Zombies Garden Warfare, Crew, Evolve...в том, что они для КОМАНДНОЙ игры. Люди "не в теме" заходят в одиночку, плюются пару дней (или меньше) и "сливают" игру, ставя низкие оценки и крича на каждом углу: "Говно". Попробуйте поиграть КОМАНДОЙ из четырёх (да хотя бы из двух) игроков и игра "расцветёт". Игры "незаметно прошли" только для вас, по сети в них играют тысячи людей, игры продались миллионными тиражами, одни вы хнычете и поливаете говном всё подряд.

Был бы в этих играх онлайн сплит-скрин на двоих - намного лучше было б! Не могу понять почему, например, в pvZ это не реализовали?!

А так - лучше б left 4 dead 3 делали - крутейша серия игр ж. Кучу времени провел в обоих частях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть не стоит? Она так незаметно появилась и так же быстро ушла в небытие.

То что ушла быстро это верно, а вот появлялась она долго и бравурно, даже я чуть не повёлся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То что ушла быстро это верно, а вот появлялась она долго и бравурно, даже я чуть не повёлся

Спасибо разработчикам за белку. Хватило чтобы не покупать этот кал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы так не сказал, механика довольно оригинальная, графон присутствует, поддержка со стороны разработчика(бесплатные карты выпускают, обновляют регулярно, акции проводят). По-моему, говнят в основном люди, которых в игре больше волнуют шкурки для оружия и которые не сделали предзаказ(тем самым пролетев с халявой на 4-ого монстра).

 

 

дай подумать, мультиплеерный огрызок за 60 баксов, или ведьмак 3 с гемплеем на овер 100-150 часов....хм... не говоря что в ведьмаке за 20 баксов я получу еще два длц на 20-30 часов, а тут сраную шкурку и монстра. Эвольв единственный шанс уйти в ФТП. Ибо комьюнити игру слили, надо перезапускать или сливать игру.

 

Если только для онли синглгейм ценителей. А так в целом норм, играется весьма бодренько. 

 

 

как мне в лфд людей играет больше чем в это.

 

Дак эта игра и предназначалась как ф2п за 60 баксов.

с донатом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как мне в лфд людей играет больше чем в это.

Какая разница сколько людей сейчас играет в evolve? Когда игра только вышла, в неё играли оч многие. Я неделю наиграл (что для меня уже более чем) и забил, при этом игра, мне порядком доставила, назвать игру говном, у меня язык не повернётся, потому что это не так!

А те кто орёт говно, говно.. никакой здравой аргументации, не приводят. Люди, либо рукожопы, которые не могут в командную игру - уровнем чуть сложнее того же ЛФД, либо те, кто не привык или не ожидал увидеть подобную считай условность, как "тим ворк", либо те, кто не способен (хоть разок) затащить в одиночку. 

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...