Перейти к публикации

PS4 с установленной P.T. уже продают за $1500 на eBay


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


PS4 с установленной P.T. уже продают за $1500 на eBay

http://i.kinja-img.com/gawker-media/image/upload/s--zEILe3pk--/gbmlfvcthmznnbbyjl8w.jpg

 

Каждый раз, когда из интернета выпиливают какой-то контент, в особенности установки к играм, предприимчивые обитатели находят способ подзаработать, и продают устройства с установленными играми, которые больше нигде нельзя достать.

 

Так в свое время было с Flappy Bird, и так уже случилось с демкой P.T. Не успела Konami удалить P.T. с PS Store, как на eBay уже начали продавать консоли PlayStation 4 за баснословные деньги, главным отличием которых является установленная демка на них.

 

Такие PS4 сейчас продают по 1000 фунтов стерлингов, хотя обычная их стоимость – 350 фунтов. Так что если на вашей PS4 установлена P.T, не спешите ее удалять, ведь кто знает, может быть через несколько лет вы сможете продать свою приставку в три раза дороже.

 

 

Источник:http://ps3hits.ru/archives/148977
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол. солью плойку в конце поколения, на эти же деньги некстген возьму 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанатики просят Кодзиму и Дель Торо продолжить разработку Silent Hills и даже петицию, которая всё равно ничего не изменит, создали https://www.change.org/p/kojima-productions-continue-working-on-silent-hills

:bla:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанатики просят Кодзиму и Дель Торо продолжить разработку Silent Hills и даже петицию, которая всё равно ничего не изменит, создали https://www.change.org/p/kojima-productions-continue-working-on-silent-hills

:bla:

поставил подпись 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда, вот понимаю, если бы продавали пс4 на ебее с установленным мк10 и со всеми скинами, а тут что? мда-мда :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А смысл покупать консоль с ПТ, если можно купить аккаунт с ПТ? :dad:

Откуда ж ты игру качать будешь с этого аккаунта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только полные дауны фанаты soni выложат 1,5к зелени за царь-сосноль с установленной демкой П.Т. Это 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда ж ты игру качать будешь с этого аккаунта?

В смысле откуда? Она ж в библиотеке сохраняется, как все скачанное раннее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле откуда? Она ж в библиотеке сохраняется, как все скачанное раннее. 

так а перекачивать то ты ее откуда будешь на аккаунт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел скачать и забыл. Перекачать из библиотеки можно? Проверил кто?

 

 

так а перекачивать то ты ее откуда будешь на аккаунт?

Так она может только с магазина быть удаленной. В аппсторе я как-то перекачивал вконтач, когда он был удален
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kamaitachi, В чем проблема ее перекачать-то? Она просто из доступа пропала. На серверах-то она хранится. Как бесплатная игра из плюса. Она уже давно не бесплатная, но я все еще могу ее скачать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо данный контент совсем удалён, иначе не продавали бы консоли за такие деньги. Есть много контента навсегда удалённого как из лайва так и из псн. У меня на 360м накрылось куча аркад когда хард полетел, и из аккаунта их уже не скачать, данный контент не доступен.

А по поводу сабжа я вообще не понял что это за дерьмо, запустил, глянул, походил по коридору, дальше идти некуда, что за хрень на полтора гига? Удалил нафиг сразу. Так и не понял почему лес на обложке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда долб*** как всегда много и ведь найдуться лохи которые купят, я хз купив тем летом плойку я скачал эту демку помню, ну если честно то весь страх это тупые скримеры, а этих скримеров как говна в каждом хороре, хз чё её так хвалят, хотя еслиб не отменили то в конечном итоге я думаю кодзима бы отжог с этой игрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда долб*** как всегда много и ведь найдуться лохи которые купят, я хз купив тем летом плойку я скачал эту демку помню, ну если честно то весь страх это тупые скримеры, а этих скримеров как говна в каждом хороре, хз чё её так хвалят, хотя еслиб не отменили то в конечном итоге я думаю кодзима бы отжог с этой игрой

Не считай чужие деньги, а то как эпилептик трясешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только полные дауны фанаты soni выложат 1,5к зелени за царь-сосноль с установленной демкой П.Т. Это 

Только полные дауны будут выставлять плойку за такую цену и надеятся, что кто-то возьмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не считай чужие деньги, а то как эпилептик трясешься

и где я там про деньги писал?, трясешься ты походу только вот от чего? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понял, когда ее удалят со стора, то значит и в библиотеке замок на ней появиться? или я что то не понял? или если установил то пользуйся всегда?

Изменено пользователем ANV1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делать нефиг отдавать такие деньги за это 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...