Перейти к публикации

(Москва) Xbox One на продажу


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть Xbox One, черный, куплен в январе в N-Store. Состояние отличное, комплект полный, чек в наличии, плюс докупил оригинальный аккумулятор с дата-кабелем для геймпада. На диске установлены цифровые Dragon Age Инквизиция и сборник Halo. Есть еще Forza Motorsport установленная и диск с ней, но диск дочка покоцала, игра запускается, но не уверен что получится установить заново - есть глубокая царапина. Я не знаю можно ли играть в установленные на приставке игры, если создать на ней другой аккаунт. Если можно - то получите заодно и эти три игрушки.

По факту оказалось, что на PC мне все-таки играть комфортнее, да и телек часто домашними занят. Halo я прошел, другие боксовые эксклюзивы мне не интересны. Так что особой необходимости в консоли не вижу. Сама приставка с аккумулятором обошлась в мне в 22.500. Дешевле чем, за 18 - 19 тысяч скорее всего не продам, смысла нет, пусть тогда уж стоит. В общем если надо - пишите сюда или в личку.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не, не отправлю, возиться лень. Да собственно и передумал я продавать, нехай будет. 

Тема закрыта:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...