Перейти к публикации

Call of Duty: Black Ops III - первые скриншоты [UPD] Трейлер [UPD2] Новые подробности


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только Ghosts был лучше. А его все говном поливали из за неудачной рекламы с собакой.

На мой взгляд, гостс-самый слив. Ноунеймы сделали АВ, который лучше во всем(даже по графике)

 

Все одно и тоже, можете даже скриншотов не показывать, и так ясно что будет в игре. Это не новая игра, это следующая серия все одного и того же сезона.

Очень похоже на AW2 скорее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все анонсы и геймплеи до е3, а на выставке ничего впечатляющего. Похоже проходят времена анонсов игр на выставках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все анонсы и геймплеи до е3, а на выставке ничего впечатляющего. Похоже проходят времена анонсов игр на выставках.

Тут и показывать нечего, ничего нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже, лол. Их рендер много кому прикурить в индустрии даст.

Я имел ввиду ингейм. Ролики в АВ очень красивые, это и так понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аdvanced warfare 2.0  :what: мля, "Трэйарч" (?) упаси.. Даже стилистику игрового окружения поменять не могут! Всё та же "угловатая-квадратность"..  :khm:

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственная игра которую я хочу взять на старте продаж! Треарч мои любимые разработчики:Блек опс 1 был шикарен во всем,Блек опс 2 задал планку качества на много лет вперед

Это все мое имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственная игра которую я хочу взять на старте продаж! Треарч мои любимые разработчики:Блек опс 1 был шикарен во всем,Блек опс 2 задал планку качества на много лет вперед

Это все мое имхо

хорошо не иметь вкуса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семейство Мейсонов интересно будет? Или другая чья то арка? Хорошо что хоть теперь пастген стороной обходят.  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо не иметь вкуса

Бо действительно был хорошим кодо,обе части,по сравнению с гоуст, мв3 и aw

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бо действительно был хорошим кодо,обе части,по сравнению с гоуст, мв3 и aw

Да, но "треярч любимые разрабы" и "единственная игра, чтоб купить на старте" как бы намекает. Тем более, что судя по всему АВ2.0 инкаминг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но "треярч любимые разрабы" и "единственная игра, чтоб купить на старте" как бы намекает. Тем более, что судя по всему АВ2.0 инкаминг

Кто ты такой, чтобы вешать ярлыки человеку за любовь к Коду от Треарч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо не иметь вкуса

сочувствую тебе( раз тебе такие крутые игры не нравяться) наверняка наяриваешь в Доту или Дарк соулс может в Бладборн или в какую нибудь Японщину

 

Кто ты такой, чтобы вешать ярлыки человеку за любовь к Коду от Треарч?

да забей,просто этот человек упоротый он думает что крутые игры это только то что ему нравяться

Изменено пользователем Delsin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ты такой, чтобы вешать ярлыки человеку за любовь к Коду от Треарч?

Код от треярч достойный, но явно есть игры, которые больше достойны любви, как и их разрабы

 

сочувствую тебе( раз тебе такие крутые игры не нравяться) наверняка наяриваешь в Доту или Дарк соулс может в Бладборн или в какую нибудь Японщину

Чем плох бладборн? Я не играл, но это одна из причин купить плойку для многих людей. Что плохого в японщине? Не той, которая по аниме, а именно японских играх? Чем тебе не нравится тот же Evil Within, MGS или подобные, что ты их чуть ли не в говно записал?

 

да забей,просто этот человек упоротый он думает что крутые игры это только то что ему нравяться

Как-то можно было побольше игр посмотреть, прежде чем выбрать блек опс в качестве лучшей, как и ее разрабов в качестве любимой. В этой же серии код есть более крутые игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Код от треярч достойный, но явно есть игры, которые больше достойны любви, как и их разрабы

ты заколебал,ну нравяться мне треарч и что? Я от сюжета Блек опс 2 тащился до такой степени что прошел 3 раза!!! 2 раза для себя и один раз для девушки

ps: ну еще мне нравяться Respawn,DICE, и разработчики Assassins creed 4 black flag....Ко всем остальным разрабам отношусь нейтрально

ps: Да я проходил и играл в кучу игр,почти все экзы ps3,ps4,xbox 360,xbox one играл. Но самый большой кайф мне принесли именно Треарч

Изменено пользователем Delsin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты заколебал,ну нравяться мне треарч и что? Я от сюжета Блек опс 2 тащился до такой степени что прошел 3 раза!!! 2 раза для себя и один раз для девушки

ps: ну еще мне нравяться DICE, и разработчики Assassins creed 4 black flag....Ко всем остальным разрабам отношусь нейтрально

Не, ничего, пожалста. Только как совет: играй в игры не только от самых крупных издателей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет у @maxbesheniy реально так подгорает от кода. сходи индюшатинки наверни, там тебе и инновационные механики, и душа и все что хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.callofduty.com/blackops3/beta                                  Похоже, что они перепутали шаблон бокс-арта плойки

BO3_PACKAGING-XBOX-FRONT.pngBO3_PACKAGING-PS4-FRONT.png



Quad-Tank.jpgStreet-Battle.jpghttp://i.imgur.com/nGWD4Mr.png

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет у @maxbesheniy реально так подгорает от кода. сходи индюшатинки наверни, там тебе и инновационные механики, и душа и все что хочешь

Ты меня с йодой путаешь, это он писал, что скорее говна инди навернет, чем ААА

 

Скрины норм, а бокс арт мог бы и лучше быть. Или это фан версия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Или это фан версия?

:hmm: по ссылке пройди 

 

PS: Они заменили уже на нормальный

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...