Перейти к публикации

Call of Duty: Black Ops III - первые скриншоты [UPD] Трейлер [UPD2] Новые подробности


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну сингл батлы 4 хоть и не очень, но его хоть можно было пройти без рвотных позывов, в отличие от того же госта. 

А так хотелось бы бк3, так как в бк2 сингл и мульт на порядок лучше последних частей кода.

Изменено пользователем yoyoska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там хоть сервера ещё работают? Не говоря о наличии народа! Кто то тут жаловался что в Хало МЧ колекшн, в половине режимов вообще лоби не найти.

 

Вчера на игровой станции 3 играл, все норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Call of Duty 4: Modern Warfare,Call of Duty: World at War,Call of Duty 2 - вот по мне это хорошие игры ,но и Call of Duty: Black Ops - тоже ничего, а остальное мерзость , новой части не жду серия умерла так же как и assassins creed после 2 части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало это сколько? Адванся продалась 18 лямов против 25 у Гостов, это провал? БФ4 - 12 против 17 у БФ3, значит тоже провал? Титанфолл получается совсем днище, там даже 5 лямов нет. В чем правда, Борь?

Если баттлфронт больше купят или в цифрах наверно где-то до 5 мл, тогда будет провал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Call of Duty 4: Modern Warfare,Call of Duty: World at War,Call of Duty 2 - вот по мне это хорошие игры ,но и Call of Duty: Black Ops - тоже ничего, а остальное мерзость , новой части не жду серия умерла так же как и assassins creed после 2 части.

Скажу тебе по секрету - Это был юношеский максимализм!!! Ты повзрослел!!!

Прими мои соболезнования)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если баттлфронт больше купят или в цифрах наверно где-то до 5 мл, тогда будет провал

Сам то в это веришь?

 

Скажу тебе по секрету - Это был юношеский максимализм!!! Ты повзрослел!!!

Прими мои соболезнования)))

Юношеский максимализм это когда игры к возрасту привязываешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только Ghosts был лучше. А его все говном поливали из за неудачной рекламы с собакой.

Плюсую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу тебе по секрету - Это был юношеский максимализм!!! Ты повзрослел!!!

Прими мои соболезнования)))

А рейтинг у игры онли 18+

[spoiler=]http://img2.wikia.nocookie.net/__cb20140502160133/callofduty/images/1/1b/Call_of_Duty_Advanced_Warfare_cover.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам то в это веришь?

Я на это надеюсь

Но игру куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, а Колда - то далеко от выше тобой перечисленного ушла, по мне Батла на голову выше будет.

По синглу? На голову выше? Просто - нет. Килзон уж тем более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только Ghosts был лучше. А его все говном поливали из за неудачной рекламы с собакой.

Шедевр  однозначно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шедевр  однозначно ...

Не в графоуни дело, я на 360 проходил, мне понравилась игра. 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

он наверное в шоке от того что его любимый call of duty превратился в его не любимый Titanfall. Сколько раз помню он писал что Titanfall скучное гавно итд итп....А тут его любимый call of duty превращаеться в Titanfall

Печалька :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ни что не доставляет так удовольствие как раньше, все люди старше 30 начинают ныть, что раньше было лучше - трава зеленее, титьки упругей, КоД круче. Возрастные рейтинги игры тут не при чём))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутер, есть шутер.

Футбол можно придумать на другой планете ил в космосе. Или вообще хрен знает где. С меняющейся гравитацией, заряженными ударами и т.д. Фантазии лишь бы хватило. И все-равно это будет футбол, пусть и не классический.

Не нужно тут двойных стандартов, ок?

 

 

скорее всего да

Не люблю футбол, но то что ты про футбол сейчас написал, это просто ужасно, даже представить боюсь что за овно бы из этого получилось :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю футбол, но то что ты про футбол сейчас написал, это просто ужасно, даже представить боюсь что за овно бы из этого получилось :-)

Да ты чё, это же Mutant League Soccer, я б сыграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в графоуни дело, я на 360 проходил, мне понравилась игра. 

Именитая инфинити вард сделала графон хуже, чем в блек опс 2 и ав, при том что последнюю делали ноунеймы

 

Из общего у них только сеттинг недалекого будущего.

Зато много общего с тайтанфолом и дэус эксом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, что идут по плоскости Титанфола. Кто бы что не говорил, это стоящий сетевой шутер, который за последнее время предложил хоть какое-то разнобразие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю футбол, но то что ты про футбол сейчас написал, это просто ужасно, даже представить боюсь что за овно бы из этого получилось :-)

это к примеру сказано было. Просто двойные стандарты Йоды достали - Фифу покупает каждый год (это для него норм), а КоД - фу, как так можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это хорошо, что идут по плоскости Титанфола. Кто бы что не говорил, это стоящий сетевой шутер, который за последнее время предложил хоть какое-то разнобразие.

Там от титана только бег по стенам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, что идут по плоскости Титанфола. Кто бы что не говорил, это стоящий сетевой шутер, который за последнее время предложил хоть какое-то разнобразие. 

+

Я давний фанат call of duty, но Titanfall для меня в плане шутерной механики,геймплея куда лучше чем 2 последних Кода

 

это к примеру сказано было. Просто двойные стандарты Йоды достали - Фифу покупает каждый год (это для него норм), а КоД - фу, как так можно :)

Причем покупать Фифу каждый год это какой то вверх без вкусия ибо там меняються только составы команд,и раз в 5-6 лет движок. А call of duty каждый год хотя бы новый сюжет дает, кооператив какой никакой дает каждый год

Изменено пользователем Delsin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно еще покупать фифу каждый год. Меня удивляет, что каждый раз ее продают по фулпрайсу, хотя логичнее выглядело бы обновление за 10-15 долларов. А то прям жесткие нововведения слишком редко происходят, чтобы ежегодно отваливать 60 далларов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно еще покупать фифу каждый год. Меня удивляет, что каждый раз ее продают по фулпрайсу, хотя логичнее выглядело бы обновление за 10-15 долларов. А то прям жесткие нововведения слишком редко происходят, чтобы ежегодно отваливать 60 далларов

я лично фифу беру раз в 2-3 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...