Перейти к публикации

Подскажите качественный HDMI switch


iCake
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем снова здравствуйте. Некоторое время назад я уже обращался за помощью на этом форуме. Ссылка http://xboxland.net/forum/topic/130349-недостаток-hdmi-входов/

 

Вообщем купил я тот switcher, предложенный в теме по ссылке. Но он совершенно не работает как надо. Постоянные мигания экрана, независимо от источника HDMI сигнала, комбинаций HDMI кабелей, наличия/отсутствия внешнего источника питания и т.д.. Также ужасного качества ПДУ, кнопки работают раз через раз... 

 

Нужен новый и качественный switcher. Также желательно из проверенного магазина с быстрой доставкой в Россию. Прошлую покупку ждал больше месяца.

 

Всем заранее спасибо

Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня точно такой же только на 3 порта,

, вам видимо бракованный пришел. Либо на почте побили посылку.  Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутки - это хорошо. Только вот они ни чем не помогают. Только чье-то самолюбие  чешут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бракованный тупо попался. Я наподобии брал в свитч на 3 порта рублей за 600-700, причём не из Китая, а где то просто в магазине. Работает отлично, единственная странность, Хуан, 360-й, ВииЮ, телевизионная приставка и комп через него работают великолепно, а вот ПС4 херовничает - идёт рябь и лагает, а то и вовсе отсутствует звук. Хорошо работает только при прямом подключении к телевизионным HDMI. Прям загадка природы какая то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем снова здравствуйте. Некоторое время назад я уже обращался за помощью на этом форуме. Ссылка http://xboxland.net/forum/topic/130349-недостаток-hdmi-входов/

 

Вообщем купил я тот switcher, предложенный в теме по ссылке. Но он совершенно не работает как надо. Постоянные мигания экрана, независимо от источника HDMI сигнала, комбинаций HDMI кабелей, наличия/отсутствия внешнего источника питания и т.д.. Также ужасного качества ПДУ, кнопки работают раз через раз... 

 

Нужен новый и качественный switcher. Также желательно из проверенного магазина с быстрой доставкой в Россию. Прошлую покупку ждал больше месяца.

 

Всем заранее спасибо

Kinivo 501BN Premium 5 port http://www.ebay.com/itm/NEW-Kinivo-501BN-Premium-5-port-High-speed-HDMI-switch-with-IR-wireless-remote-a-/351254376857?roken=cUgayN&soutkn=e6VhBJ не пожалеешь  :nice: а switcher за € 8,59 это конеш радикальное решение  :men:

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AmonDuuL, а у тебя такой? Выглядит, конечно, не плохо :)

у кореша. работает исправно. можешь почитать отзывы, норм штуковина)

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России очень тяжело достать нормальный свитч, тут одна китаевщина которую на ебей толкают за 10 баксов, а у нас продают за 1-2 тыс.

Заказал с американского Амазона это:

http://www.amazon.com/gp/product/B003L14WB8/ref=oh_aui_detailpage_o00_s00?ie=UTF8&psc=1

 

Фирма очень хорошая, моделей много на любой вкус. Если у нас они появились, можно где-нить и поближе взять.

Курс тогда поприятнее был конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, @Keeper и @AmonDuuL.

 

Monoprice смотрится предпочтительнее, так как у него есть вывод звука, как цифрового, так и аналогового. Стоит хоть и немного подороже, но в перспективе он куда более универсален. Еще бы 4К поддерживал в довесок, было бы просто замечательно. Но и без 4К обойтись можно :)

 

Только вопрос по амазону. Как у него с доставкой в Россию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.amazon.com/Etekcity%C2%AE-Wireless-Featured-Adapter-Supports/dp/B00H9642JS/ref=sr_1_12?s=electronics&ie=UTF8&qid=1429877914&sr=1-12&keywords=hdmi+switch

 

Что скажете о таком? У него картинка в картинке есть :) Отзывы хорошие. Нет только вывода звука с него, а мне бы эту фичу хотелось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://fcenter.ru/product/goods/120935

Вот, около 665 р. Крупный московский продавец. В наличии. Гарантию дадут. Чо вы всё по китаям то шаритесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DemosN, ну я бы и рад по Китаю не шастать, но вот твое предложение не имеет вывода звука с него. Плюс очень подозрительно напоминает мой нерабочий

Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе так принципиален вывод отдельного звука? Все эти переходники так или иначе "китай". Но есть "фирменные" (подороже), а есть компромиссные варианты - "тот самый китай". Опять же но, и дешевые (не слишком) переходники, могут прекрасно себе работать, а могут глючить или даже погореть. Тут и спецов больших пока что не замечено, всё на собственном опыте. Выбирать в любом случае тебе, наступать на грабли тоже, варианты тебе обозначили :) 100% гарантий тут быть не может (не та это продукция). Если у переходника цена как на "средненький" по качеству hdmi-кабель, то.. ну ты понял. Смысл брать сейчас под 4К? У тебя в ближайшие время появится больше одного устройства с суппортом 4К? вряд ли. Но, хозяин - барин.. На вот выбирай: http://www.ign.com/articles/2014/06/28/the-best-hdmi-switchers

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AmonDuuL, ну и так понятно, что любой из них Китай. Тот же Xbox One  в Китае собирается. 4К поддержка совсем не обязательна, эта так, вроде вкусной плюшки. Ну а вывод звука со свитча, по большому счету тоже не обязателен, но желателен. Сейчас звук выводится с аналогового выхода монитора. Просто если захочется акустику по круче (рано или поздно обязательно возьму), то это скорее всего цифровой выход. На мониторе у меня его нет. Вот поэтому свитч, вроде того, что посоветовал @Keeper ой как бы облегчил жизнь в таком случае.

Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший совет, прежде всего должен помочь определится с тем, чего точно брать не стоит или просто сомнительно, и помочь сузить круг поиска) В любом случае выбирать тебе. Удачи  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По факту самый полезный совет дал @un1x0d. Дороже, но зато никаких проблем.

Сам стоял перед выбор свитча, но в итоге взял рес ямахи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По факту самый полезный совет дал @un1x0d. Дороже, но зато никаких проблем.

Сам стоял перед выбор свитча, но в итоге взял рес ямахи.

поддерживаю.

купите рес и не морочьте себе голову, он в хозяйстве пригодится.

нет лишних денег - возьмите б.у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iCake

Я тебе дал пример дешевой модели, которую я брал еще в 2013 году.

Поищи на Амазоне какие модели еще есть, там их еще в мое время было штук 10.

 

Были и более дорогие навороченные. Главное смотри чтобы самые последние стандарты HDMI поддерживало. 



поддерживаю.
купите рес и не морочьте себе голову, он в хозяйстве пригодится.
нет лишних денег - возьмите б.у.

Да ну покупать огромный ресивер, когда нужен просто свитч... У меня например уже есть ресивер, но там всего 2 порта было.

Соотв. пришлось брать свитч в довесок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже за ресивер, с рук или на распродаже остатков их можно взять за 5-6 тысяч, и акустику тоже набрать на стоках http://www.mvideo.ru/products/resiver-denon-avr-x500-black-10004947#overview

 

или же, почитав исходную тему - можно продать Xbox 360 (мульти есть на ПК, экзы переиздают на X1), а пк подключить к HDMI IN у Xbox One, и необходимость переключать порты отпадает (кто нибудь проверял - так нормально работает?)

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@doxtur, у меня так было временное решение. Задержка ужасная. Это только для просмотра видео может сойти, а для работы/игр... Не, я не мазохист :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла зарплата и пора вплотную заняться выбором покупки. Где и что покупать еще не решил, но у меня есть несколько вопросов к знающим людям.

 

1) Если буду покупать на amazon, как писать адрес доставки? В прошлый раз, покупая на e-bay, написал адрес обычным транслитом. (вроде Volochayevskay dom 1234, kv. 9 :D). На амазоне так же поступать?

 

2) Вопрос по питанию. С большинством свитчеров идет блок питания на 5V. Но насколько мне известно в США стандартное напряжение 110V. Вопрос, если придет девайс с блоком питания работающим только от сети в 110V, достаточно ли будет купить другой блок питания с такими же характеристиками, но питающимся от сети в 220V?

 

3) На амазоне есть обычная и приоритетная доставка. Я так понимаю разница между ними лишь в том, сколько времени потребуется заказу на выезд за пределы США? (Цена не в счет :))

 

4) Можно ли каким-то образом организовать доставку не через почту России, к примеру с того же амазона или e-bay? Не доверяю я нашей слоу-почте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...