Перейти к публикации

DiRT 4 анонс игры не за горами


denace
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


DiRT 4 анонс игры не за горами

http://saintradio.ru/images/icons2/dirt-3-1.jpg



Анонс очередной игры от Codemasters ‘DiRT 4′, уже не за горами, после того, как разработчики сами на это неоднократно намекали.
А почему мы в этом так уверены? Всё благодаря новому обновлению AMD Catalyst драйвера для ПК, в котором уже описан Crossfire Profil для ‘DiRT 4′.

Недавно, а точнее в феврале, нам дали чётко понять, что игре быть, Codemasters сами делали неоднократные заявления и показывали тизер скриншоты данной игры (практически ничего там не разглядеть, но всё же).
Следите за новостями, мы будем держать вас в курсе

 

 

http://cdn5.windows7themes.net/wp-content/gallery/dirt-3/dirt3-wallpaper4.jpg
 

Источник:
http://saintradio.ru/index.php/geeknews/25-multiplatformennye-igry/1093-dirt-4-anons-igry-ne-za-gorami
Изменено пользователем denace
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если сделают физику, как в гт, то девки в этой игре не нужны  :butthurt:

О каком Гт может быть речь? Это же Дёрт ёпть))))

Надеюсь, физику сделают лучше, чем в последних частях, и желательно, ни какой жимканы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может уберут эти дебильные режимы с дрифтом?....Из за них застопорился в Dirt 3 - не могу нужных очков набрать, чтобы следующий евент открыть - этот дрифт меня застопорил - а я в этом плане криворукий - никогда в гонках не умел делать дрифт. Так что убрали бы его...Так то Dirt хорошая серия, побольше бы ралли машинок, и разных гонок на них, всяких зимних и песочных оффроад уровней, ну и адекватный онлайн бы и была бы бомбочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в плане управления в DIRT 2 очень все нравилось, жду такого же  управления и чтобы графика была онли некстген

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может уберут эти дебильные режимы с дрифтом?....Из за них застопорился в Dirt 3 - не могу нужных очков набрать, чтобы следующий евент открыть - этот дрифт меня застопорил - а я в этом плане криворукий - никогда в гонках не умел делать дрифт. Так что убрали бы его...Так то Dirt хорошая серия, побольше бы ралли машинок, и разных гонок на них, всяких зимних и песочных оффроад уровней, ну и адекватный онлайн бы и была бы бомбочка...

Макрей разбился, так что дружно фапаем на Кена Блока и не возмущаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А может уберут эти дебильные режимы с дрифтом?....Из за них застопорился в Dirt 3 - не могу нужных очков набрать, чтобы следующий евент открыть - этот дрифт меня застопорил - а я в этом плане криворукий - никогда в гонках не умел делать дрифт. Так что убрали бы его...Так то Dirt хорошая серия, побольше бы ралли машинок, и разных гонок на них, всяких зимних и песочных оффроад уровней, ну и адекватный онлайн бы и была бы бомбочка...

тебе б помощники отключить и водить научиться, там дрифтовать на гравии проще простого!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Codemasters нормальные гонки делают, мне понравились и Grid и Dirt. Так что про 4-ю часть отличная новость. Ралли по бездорожью с зрелищными пейзажами. Ждем-с. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе б помощники отключить и водить научиться, там дрифтовать на гравии проще простого!))

В 3-м дёрте дрифт по скриптам, дело не в помощниках.

Изменено пользователем Qwedc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...