Перейти к публикации

NeverRealm показали кусок первой главы истории Mortal kombat X


Hungry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Сколько ноющих про графон просто п..ц. Назовите мне хоть один файтинг где есть некстген графон? Постановка и QTE в ролике уделывает любой ролик из того же  ордера с его супер графоном. 

+1

Ролик поставлен отлично и QTE норм вопросов нет. Но видно, что тут графика очень сильно отличается от того, что показывали в предыдущих роликах. От этого и вопрос у людей.

Изменено пользователем Mosval
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролик поставлен отлично и QTE норм вопросов нет. Но видно, что тут графика очень сильно отличается от того, что показывали в предыдущих роликах. От этого и вопрос у людей.

графика показанная с пека?) офк может и отличается немного  :dad: 

я даже уверен что первая демонстрация на выставке была именно с пк как в том же крю когда показывали её) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон в МК2 крутой был для своего времени, пожалуй лучшая игра в серии. Надеюсь, что MK10 годным выйдет, общая мрачноватая стилистика радует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, нет синиматика?!

Вообще ничего нет. Не обижайся. Для меня даже МК9 лучше выглядел Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще ничего нет. Не обижайся. Для меня даже МК9 лучше выглядел

какой же идиотизм. 720п и ужатое качество не смущает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TruePerfectMan, нет. анимацию графон и эти кукольные морды никакие 1080 не вылечат. какие- то вертолеты добавили, дешевые понты и вообще., все не то чего я ждал Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще ничего нет. Не обижайся. Для меня даже МК9 лучше выглядел

На что обижаться? Если в мк9 говоришь лучше, то смысла в разговоре не вижу, уносите пациента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На что обижаться? Если в мк9 говоришь лучше, то смысла в разговоре не вижу, уносите пациента

Ну вот, сразу пациента. Да ладно я просто свое мнение высказал, я не этого ждал от некстген МК. Не надо за слова цепляться. Нравится - в этом нет ничего плохого., но я ждал намного большего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот, сразу пациента. Да ладно я просто свое мнение высказал, я не этого ждал от некстген МК. Не надо за слова цепляться. Нравится - в этом нет ничего плохого., но я ждал намного большего.

Рано ещё, так как делают и рс3\360, а мк9 как раз мультяшьно, на данный момент картинка нормальная, а видео со стрима и плохим разрешением, на тв лучше точно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, Как они вот такие морды умудрились нарисовать, я вот этого больше всего не понимаю. Это просто пс2, если не ниже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На арене морду в кровище уже не разглядишь) игра в разы выглядит лучше мк9 и это хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, Как они вот такие морды умудрились нарисовать, я вот этого больше всего не понимаю. Это просто пс2, если не ниже

 

 

На что обижаться? Если в мк9 говоришь лучше, то смысла в разговоре не вижу, уносите пациента

теперь точно можно уносить  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люблю экспертов, которые ссылаются на графику времен пс2 или называют бородатый год :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TruePerfectMan, нет. анимацию графон и эти кукольные морды никакие 1080 не вылечат. какие- то вертолеты добавили, дешевые понты и вообще., все не то чего я ждал

Ты ждёшь мк3, но его уже никто не выпустит. Насчёт вертолётов - странно слышать что ты ожидал другого, потому что ты наверняка знаешь, что сюжет в мк не главное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, тебя даже "свои" говном поливать начинают , когда высказываешь свое мнение. Задумайся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, Как они вот такие морды умудрились нарисовать, я вот этого больше всего не понимаю. Это просто пс2, если не ниже

пациент, если вы не заметили, или не поставили видео в 1080пи или не видели моушен капчур на стриме мк-каста, то заметили бы, что прогресс есть, т.к. лица в инджастисе гораздо менее "активные" чем здесь. Да и где сейчас ВООБЩЕ есть графон? Я не знаю, честно. Именно поэтому я рад, что игра хотя бы в 60 фпс, как и положено годному файтингу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назовите мне хоть один файтинг где есть некстген графон?

Tekken Tag Tournament 2, на Xbox 360. Хотя меня и такой графон устраивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да графон то нормальный...меня больше пугает, что это уже какая-то другая игра, пусть и в любимой всеми нами вселенной!! вот 9 был прямо эталонным ремейком, понятно, что делать 10 таким же точно было бы глупо, нужно что-то новое, но все таки...какая-то это уже не та игра, все так по-другому выглядит, а еще и кости эти ломающиеся блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да графон то нормальный...меня больше пугает, что это уже какая-то другая игра, пусть и в любимой всеми нами вселенной!! вот 9 был прямо эталонным ремейком, понятно, что делать 10 таким же точно было бы глупо, нужно что-то новое, но все таки...какая-то это уже не та игра, все так по-другому выглядит, а еще и кости эти ломающиеся блин

грусняшка((( в мк 9 то этого не было вообще(((((0000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ждёшь мк3, но его уже никто не выпустит. Насчёт вертолётов - странно слышать что ты ожидал другого, потому что ты наверняка знаешь, что сюжет в мк не главное

Я бы не отказался от 3, но здесь я ждал хотяб графона и нормальные модели персонажей, про анимацию промолчу.

Да и где сейчас ВООБЩЕ есть графон?

В том же инфеймосе, в игре с открытым миром

http://download.gamezone.com/uploads/image/data/1168804/article_post_width_cassiecage.png

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2014/march/15/screens/infamous/infamous-second-son-in-game-image-4.jpg

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не отказался от 3, но здесь я ждал хотяб графона и нормальные модели персонажей, про анимацию промолчу.В том же инфеймосе, в игре с открытым миромhttp://download.gamezone.com/uploads/image/data/1168804/article_post_width_cassiecage.pnghttp://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2014/march/15/screens/infamous/infamous-second-son-in-game-image-4.jpg

Лол кинул пожатый с ютабе скрин мк , мдаа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол кинул пожатый с ютабе скрин мк , мдаа

Ну кинь непожатый, и сопоставь с графоном инфейсос, который работает в ОТКРЫТОМ мире в 1080-50. Получишь тот же самый результат. А тут какая-то коробка с фоном, и два персонажа дрыгает конечностями. Можно было такой графон забацать. да хотяб персонажей проработать до уровня инфеймос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...