Перейти к публикации

GOT...3


arvispb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доступ запрещен

Вы не имеете доступа к этой странице.

Возможно, Вам необходимо оформить подписку, обратитесь к администрации сайта.

 

 

 

Ребят, долго думал, где разместить эту информацию, решил на главной в виде новости, надеюсь так больше народа увидит.

 

После выхода прошивки 2.50 появилась возможность делать бекап данных на внешний носитель информаци. Владельцам П1 это делать строго не рекомендуется, так как с вероятностью 99.99% вы потеряете игру. Проверено. Пока располагаю такой информацией. Если есть у кого опровержение, то прошу поделиться, вдруг у меня руки кривые.

 

Так же есть вероятность того, что слетают П1 после обновления на прошивку 2.50 или бэкапа у тех, у кого консоль не активирована на личном аккаунте. Обязательно активируйте свою консоль на личном аккаунте перед обновлением на 2.50. Бережённого Бог бережёт

 

Всем привет. В связи со сложившейся ситуацией с П1 и прошивкой 2.50, было принято решение приостановить сбор троек их раздачу. Тройки, где игра уже куплена, будут розданы, там уже ничего не поделать, никто не ожидал очередной подлянки. На остальных оплаченных тройках пока игры покупаться не будут.

 

Мы тестируем пару новых П1, которые сделаны после прошивки 2.50. Воссоздали все возможные случаи с ними. Они пока живы. Но надо время, хотя бы пару дней, чтобы удостовериться хоть на 90%, что новые П1 вне зоны риска. К сожалению, точной связи никто так и не смог установить, почему же слетают старые П1. Пока всё идёт к тому, что П1 до прошивки 2.50 в итоге слетят у всех =( Но мы очень надеемся, что ошибаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг вам сдался этот гафук, неадекваты какие то, а санай вообще манию величия поймал, общался с ним как то на готе, у меня там профиль с 2007 года, дерзкий тип

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вместе с данными аккаунтов владельцы получали ссылку на инструкцию, в которой черным-по белому было написано

Всегда покупал аккаунты уже б/у и никаких инструкций соответственно не получал. Если бы сам не полез искать куда всё это дело переехало, то никто бы и не дал мне об этом знать. Может просто нужно понять, что система не идеальна прежде всего со стороны "не покупателя", а отвечать за это должен покупатель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню ты всегда был более чем адекватным пользователем троек, чего случилось то? Запрет троек на готе вообще вызвал какую то волну неадекватности от тех людей, от кого я бы вообще никогда не подумал.

 

И не надо гнать на админов, они и так кучу работы сделали за супер короткий промежуток времени, пример тому сам сайт, которого в принципе не было за неделю до краха троек на готе  в том виде, в котором он сейчас.

Я не пойму одного, что такого неадекватного я сделал? С gafuk я общался более чем корректно через готпс3, без оскорблений, без наездов выяснил инфу за которую он отвечал и на этом мы расстались, но у него я вдруг оказался неадекватом.

С тобой вроде тоже выяснили все вопросы с акками, и опять я неадекват. :(

Ты пойми от вашего сайта я после бана был полностью отрезан, я написал тебе на готпс3, прождал ответа сутки (обычно ты отвечаешь намного быстрее), ответа не получил. Что мне думать? Откуда мне знать может ты вообще на готпс3 заходишь раз в неделю или вообще не заходишь. В чём моя неадекватность? Что по твоему я должен был делать?

 

Всегда покупал аккаунты уже б/у и никаких инструкций соответственно не получал. Если бы сам не полез искать куда всё это дело переехало, то никто бы и не дал мне об этом знать. Может просто нужно понять, что система не идеальна прежде всего со стороны "не покупателя", а отвечать за это должен покупатель?

Вот полностью согласен, ситуации могут быть разные, совершенствуйте свою систему, только юзеры при этом страдать не должны. Для юзера должно быть всё максимально просто. В идеале свод правил из 2-4 пунктов, так как никто не будет читать простыни на 2 страницы и не потому что юзеры необразованное быдло, а потому что это интернет

В правилах должно быть чётко прописано наказание за каждое нарушение! Я был просто не в курсе что пароли на моих акка будут сменены из-за нарушение, я такой инфы НЕ ВИДЕЛ. Это что моя вина? Не думаю.

Ну и соизмеримость нарушения и наказания имхо страдает. Могли бы и преды выдать или недельный бан к примеру, ну тут опять же  к каждому нарушению нужно подходить индивидуально, а вы же просто забанили десяток возможно лояльных к вам пользователей и подняли никому не нужную шумиху.

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята много страниц перечитывать лень, с декабря не покупал игорей в 3ках. Я смотрю все кардинально поменялось.но все мои П3 вроде работают нормально. Подскажите в кратце как нынче правила изменились для П1,П2 и П3 , и изменились ли они основательно ? 
Так же интересует мнение по поводу сайта кримсонвулф. Стоит ли покупать там в 3ке игры-сделано вроде все красиво,но не фигня ли на самом деле ? 
За раннее спасибо за ответы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил свои П1 - все ок. Ну знач будут двойки, не беда.

Проверил свои П1, Alien Isolation, Lego Hobbit.

На обоих играх замок.

Никаких бэкапов делать даже не пытался, приставка работала как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец какой то у вас тут, Санта Барбара такая.

Хорошо, что я не полез в этот омут. Такой зашквар все эти орги и гуфаки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата с Кримсона, это к вопросу о неадекватных пользователях и пр. :)

Вот еще одно доказательство, что с гафуком лучше дела не иметь. "Особенная троица", чье чувство эго, судя по всему, раздуто до бесконечности, только что меня забанила за фразу "Уж по сравнению с корявеньким и жадным до денег гафуком здесь некст-ген"...

"Ваш доступ к сайту заблокирован
Дата блокировки: сегодня в 15:26

Срок блокировки: бесконечен

Причина блокировки:

корявенький и жадный до денег гафук с тобой не согласен"

 

Мне-то плевать, всегда у кекса брал, да и здесь собираюсь, только вот кто на подобное может обидеться? Разве что "конкретные распальцованные пацаны", что около подъездов сидят на корточках и пиво пьют... Адекватные люди так не поступают... Что ж, их проблемы, минус в карму, так сказать, тем более то ,что я написал - чистая правда...

П.С. Извиняюсь за оффтоп, но чтобы все знали что такое гафук и как легко там можно получить бан и лишиться денег за свое место в тройках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаа. 

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это жесть, а еще говорят времени нету, сами конкурентов мониторят и занимаются такой херней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот они сами не боятся, что после такого отношения обязательно найдётся обиженный, который не будет всё это терпеть и нажалуется во все места, куда только можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за детский сад блин они там устроили? Преследовать пользователей на других ресурсах, чтобы забанить - до такого зашквара чтобы опуститься надо нехило упороться так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь я боюсь свои проверять. Грустно, вбухал много денег на них.

прям огромные деньги, 4000. и за сколько игр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, завязывайте судить о людях по верхушкам. Ведь вы реально не знаете полной картины всего, что происходит/происходило. Очень часто выдёргивают из контекста какие-то фразы/действия и приподносят всё не в лучшем свете. В итоге сделали из нас каких-то ненормальных. Честно, обидно... Столько вбросов в нашу сторону. Вспомните готпс3, все ведь видели как работают орги и все видели их отношение к пользователям. Такое ощущение что сейчас все забыли об этом и начали с чистого листа писать нашу биографию, при этом что ни день то новые вбросы. Если кому то нужны подробности, то я готов в лс к общению. Все действия, которые были предприняты администрацией сайта, несли исключительно благой характер, просто сейчас всё настолько вывернули наизнанку что аж страшно становится. Кстати сам сайт gafuk.ru существует уже очень давно, название не мы ему придумывали и даже не админ. Просто так получилось, что сайт уже надо было запускать, а название придумывать особо некогда, вот и не стали мудрствовать. Тем более, что сам gafuk был против такого названия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, завязывайте судить о людях по верхушкам. Ведь вы реально не знаете полной картины всего, что происходит/происходило. Очень часто выдёргивают из контекста какие-то фразы/действия и приподносят всё не в лучшем свете. В итоге сделали из нас каких-то ненормальных. Честно, обидно... Столько вбросов в нашу сторону. Вспомните готпс3, все ведь видели как работают орги и все видели их отношение к пользователям. Такое ощущение что сейчас все забыли об этом и начали с чистого листа писать нашу биографию, при этом что ни день то новые вбросы. Если кому то нужны подробности, то я готов в лс к общению. Все действия, которые были предприняты администрацией сайта, несли исключительно благой характер, просто сейчас всё настолько вывернули наизнанку что аж страшно становится. Кстати сам сайт gafuk.ru существует уже очень давно, название не мы ему придумывали и даже не админ. Просто так получилось, что сайт уже надо было запускать, а название придумывать особо некогда, вот и не стали мудрствовать. Тем более, что сам gafuk был против такого названия.

То есть человека за высказывание на другом форуме не банили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть человека за высказывание на другом форуме не банили?

 

А вы видели то сообщение? Я думаю любой бы админ забанил пользователя за такое высказывание в свой адрес. А ещё бы и морду набил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...