Перейти к содержимому

GOT...3

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
166 ответов в теме

#61 bestfree

bestfree

YoRHa Commander

• 3123 Сообщений
  • Приставки: Xbox 360 Slim, PS4 Pro

Опубликовано 28.03.2015 - 13:18

я тебя услышал, можешь возмущаться дальше, разбан ты не получишь. А был бы адекватнее, получил бы амнистию, как некоторые

Я не понимаю с чего тебя так бомбит?

Ты не захотел вникать в проблему, твоё право. Правило есть, бан есть, до этого момента я со всем согласен. И я не знаю о каком разбане ты говоришь, если в первом же сообщении на готпс3 ты мне написал следующее "Бан навсегда выдали, амнистии не рассматриваются пока. В правилах пользования аккаунтами чётко указано, что продажа на стороне запрещена"

Но на следующий день выясняется интересная ситуация, я потерял доступ к своим аккам. Я что кидала? Есть пострадавшие? С какого вдруг меня лишили доступа к моим аккам?

Куда мне писать? Написал оргу он молчит, что делать? Проглотить и ждать мифической амнистии? После твоих же слов которые ты мне писал в личке я посчитал это нецелесообразным.

да нам такой пользователь тоже не интересен, всё просто

Слава яицам, я к вам больше и не собирался. Админ который не хочет разбираться в проблемах пользователей своего сайта, и тем более не желающий разбираться в возможных потенциальных проблемах и недочётах в работе сайта, это опасная вещь. Хорошо что от бродника у меня всего 3 акка на данный момент, я бы не хотел попасть в такую ситуацию с десятком акков на руках.

Совет на будущее, репутация заслуживается годами, а потерять её можно за 1 день, поэтому осторожнее и обдуманнее надо подходить к общению с вашими пользователями. Тем более консольное троечное комьюнити сейчас крутится на 3 сайтах в основном и конкуренция присутствует, если кто то накосячит об этом узнают многие.

KostjukA.png

#62 Leonid3d

Leonid3d

Mr. Petro Incognito

• 10263 Сообщений
  • Из:Харьков

Опубликовано 28.03.2015 - 14:43

Я тебе в сотый раз объясняю: каким образом ты собрался продавать аккаунт от Бродника через его гаранта на этом сайте? Гарант там, покупатель здесь. Что за бред? Ты нарушил правила, итог один. Броднику скинул ссылку, как ты просил, общайтесь дальше с ним. Если решат, что тебя можно разбанить – я сниму бан

Мы останемся с 3.5 человеками, если наши аккаунты и дальше будут продаваться на стороне. Почти ВСЕ! аккаунты, которые были проданы тут или на лайнере были угнаны. Именно поэтому мы решили запретить продажи и следить за этим будем пристально.
____________________________________________________________________________________________________

В правилах (и в разных местах) чётко прописан этот запрет, жирно и красно. Если вы не читаете правила, то вас это не освобождает от ответственности. Уж не знаю, намеренно угоняются аккаунты, чтоб подложить нам свинью, или же люди просто чувствуют, что не будут забанены на другом ресурсе за угнанный аккаунт со стороны, но факт остаётся фактом: страдает второй владелец аккаунта

И что мешало людям угнать акк до продажи тут?

я тебя услышал, можешь возмущаться дальше, разбан ты не получишь. А был бы адекватнее, получил бы амнистию, как некоторые

ты смотри, сайту месяца нет, но синдром вахтера уже во все поля...

680722.png1143426.png

#63 creker

creker

GOOD JOB!

• 20944 Сообщений
  • Из:Питер
  • Приставки: Xbox One, PS4, 3DS XL, Switch

Опубликовано 28.03.2015 - 14:58

Фига неадекваты там какие оказывается. Собственно, а чем пс4клаб хуже? Таже самая площадка, все оперативно работает, таже самая защита и т.д. Только никто херней не страдает, а все уже давно налажено.

#64 Brodnik

Brodnik

X-б0ксер любитель

• 113 Сообщений

Опубликовано 28.03.2015 - 15:03

Попробую разложить всё по полочкам, что бы у вас не осталось сомнений и вопросов. До недавнего времени организаторы Brodnik, Sanyai и Vitek-777 обитали на портале gotps3.ru. После смены политики Сони по отношению к субаккаунтам было принято решение сменить пароли на всех аккаунтах и в ручном режиме выдавать их только текущим владельцам. Вместе с данными аккаунтов владельцы получали ссылку на инструкцию, в которой черным-по белому было написано, что продажа аккаунтов строго запрещена вне сайта gotps3.ru, за нарушение данного правила пользователь получал перманентный бан на сайте gotps3.ru, пароли на аккаунтах пользователя естественно менялись, т.к.  помимо нарушителя на аккаунте есть ещё один пользователь, который не в чем не виноват и организатор не мог допустить, что бы он лишился своего аккаунта.  Спустя месяц RT запрещает тройки у себя на сайте и организаторы мигрируют на gafuk.ru, если логично подумать, то естественно правила из-за переезда особо не изменились, аккаунты как и прежде нельзя продавать на стороне. С самого старта нового сайта мы начали наблюдать ужасающую картину, наши аккаунты стали продавать где попало, в том числе тут, на кримсоне и в вк. Т.е. пользователи осознанно шли на нарушение правила. Простые уговоры и предупреждения НЕ ПОМОГАЛИ, поэтому было принято коллективное решение начать раздавать показательные баны. Под банхаммер попало более 20 пользователей, примерно половина из них получила амнистию. Особо наглым товарищам, которые с пеной у рта доказывали что они белые и пушистые, а мы, якобы, твари которые отбирают у них честно купленные аккаунты амнистию не получили. 

Не нужно пытаться искать исключения из простого правила. Продавать на лево было нельзя, ни через гаранта, ни через орга, никак нельзя. Всё просто и понятно. Зато теперь я с уверенностью могу сказать, что наши аккаунты стали ещё более безопасными, т.к. этим прецедентом мы привлекли внимание огромного кол-ва пользователей, и теперь все знают, что за нарушение этого, казалось бы, простого правила они могут лишиться доступа на один из порталов по тройкам.

#65 mad8vad

mad8vad

гуру Х-кор0бки

• 31652 Сообщений
  • Из:Челябинск
  • Приставки: PS4 Slim

Опубликовано 28.03.2015 - 17:08

Да хрен бы с баном на сайте, но вот безвозмездный отъем аккаунтов это уже беспределом попахивает
mad8vad.png

#66 Brodnik

Brodnik

X-б0ксер любитель

• 113 Сообщений

Опубликовано 29.03.2015 - 05:16

Да хрен бы с баном на сайте, но вот безвозмездный отъем аккаунтов это уже беспределом попахивает

С чего вы вообще взяли, что кто-то у кого-то отнимает аккаунт безвозмездно? Напридумывали сами себе хрен пойми чего. 

Все аккаунты будут реализованы на гафуке, деньги возвращены текущему владельцу.

#67 dimon24

dimon24

Ветеран Диванных войск

• 2275 Сообщений
  • Из:Абакан
  • Другие приставки:
    Японский обогреватель 4 Про

Опубликовано 29.03.2015 - 05:35

Да правильно вас побанили всех, торгашей :mercury:

Еще и ноете, хотя сами нарушили элементарное правило

18619.png

|| i7-8700 || лучи хуянга 2070 || 16 gb DDR4 ||

#68 Leonid3d

Leonid3d

Mr. Petro Incognito

• 10263 Сообщений

Опубликовано 29.03.2015 - 07:26

Чот соне подзаколебала своими сюрпризами: http://gafuk.ru/forum/thread173-1.html

680722.png1143426.png

#69 MI1604

MI1604

гуру Х-кор0бки

• 3862 Сообщений
  • Из:Россия
  • Приставки: Xbox 360 Fat, Xbox One, PS3 Slim
  • Аксессуары: Kinect

Опубликовано 29.03.2015 - 08:09

bestfree, это на готе был баланс между пользователями и оргами, т.к. площадка нейтральная. И все там были гостями. Так дерзко они себя не могли там вести.

Я когда орги сделали свои сайты, теперь все они там боссы и делают что хотят, а пользователи на птичьих правах.

Так что обычные юзеры от всего этого в проигрыше. 

#70 mad8vad

mad8vad

гуру Х-кор0бки

• 31652 Сообщений

Опубликовано 29.03.2015 - 08:37

С чего вы вообще взяли, что кто-то у кого-то отнимает аккаунт безвозмездно? Напридумывали сами себе хрен пойми чего.

То есть забаненному владельцу п3 придется ждать полгода до деактивации через сайт, а потом еще хрен пойми сколько, пока это старье продаваться будет? Или как, учитывая что пароли ему уже сменили?
mad8vad.png

#71 Brodnik

Brodnik

X-б0ксер любитель

• 113 Сообщений

Опубликовано 29.03.2015 - 08:55

То есть забаненному владельцу п3 придется ждать полгода до деактивации через сайт, а потом еще хрен пойми сколько, пока это старье продаваться будет? Или как, учитывая что пароли ему уже сменили?

Зачем ждать пол года? О чём вы? 

#72 bestfree

bestfree

YoRHa Commander

• 3123 Сообщений

Опубликовано 29.03.2015 - 09:40

Моё, мнение, что это ты как орг  совершил ошибку. После банов вы орги должны были лично оценить степень тяжести нарушения, оценить ущерб от действий нарушителя и есть ли этот ущерб, а так же решить вопрос с остальными акками этого человека. И САМОЕ ВАЖНОЕ связаться с забаненым пользователем и пояснить судьбу его акков.  Т.к пользователь не может с вами связаться после бана.

Вся эта шумиха поднялась, ну то есть я её поднял исключительно из-за неинформированности о судьбе своих акков которые ты обслуживаешь.

Ну и конечно между собой как то согласуйте действия, а то админ один день говорит что никакой амнистии не предвидится, через пару дней выясняется что половину народу вы уже амнистировали, это фейспалм какой то.

Как я понимаю теперь всё будет делаться через гаранта и мне пароли вообще не доверят :) Но хотя бы контакты гаранта дали, вне их форума, что уже неплохо.

Изменено bestfree: 29.03.2015 - 09:42

KostjukA.png

#73 mad8vad

mad8vad

гуру Х-кор0бки

• 31652 Сообщений

Опубликовано 29.03.2015 - 10:02

Зачем ждать пол года? О чём вы?

П3 нужно деактивировать перед продажей. А как владелец будет их деактивировать, если пароли изменены?
mad8vad.png

#74 Rаkot

Rаkot

Лучший новостник

• 12161 Сообщений

Опубликовано 29.03.2015 - 11:11

Чот соне подзаколебала своими сюрпризами: http://gafuk.ru/forum/thread173-1.html

Доступ запрещен

Вы не имеете доступа к этой странице.

Возможно, Вам необходимо оформить подписку, обратитесь к администрации сайта.

+29 в теме "Проверенный народ"
Парк:
Apple: iMac 27" 2012 (MD096RS), iPhone 6 16Gb Gold (RU), iPad Air 64Gb Silver (RU), Apple TV 3Gen (E)
Microsoft: XBOX 360 "Forza Motorsport 3" Super Elite Bundle (PAL), XBOX ONE (EUR)
Nintendo: Wii Sports Bundle (PAL), Wii U Basic Pack (PAL), DSL "Lime Green"(EUR), 3DS XL "Yellow Pikachu" (PAL)
Sony: PS3 Slim 120Gb (RU), PS4 "Glacier White" GTA V Bundle (RU), PSP 3000 Spirited Green (JAP)

#75 Brodnik

Brodnik

X-б0ксер любитель

• 113 Сообщений

Опубликовано 29.03.2015 - 12:05

Моё, мнение, что это ты как орг  совершил ошибку. После банов вы орги должны были лично оценить степень тяжести нарушения, оценить ущерб от действий нарушителя и есть ли этот ущерб, а так же решить вопрос с остальными акками этого человека. И САМОЕ ВАЖНОЕ связаться с забаненым пользователем и пояснить судьбу его акков.  Т.к пользователь не может с вами связаться после бана.

Вся эта шумиха поднялась, ну то есть я её поднял исключительно из-за неинформированности о судьбе своих акков которые ты обслуживаешь.

Ну и конечно между собой как то согласуйте действия, а то админ один день говорит что никакой амнистии не предвидится, через пару дней выясняется что половину народу вы уже амнистировали, это фейспалм какой то.

Как я понимаю теперь всё будет делаться через гаранта и мне пароли вообще не доверят :) Но хотя бы контакты гаранта дали, вне их форума, что уже неплохо.

Все кому надо было вышли со мной на связь через гот, ты в том числе. Онлайн круглые сутки находится я не могу, как только добрался до твоего сообщения сразу ответил.

Всё верно, продажа моих аккаунтов будет через гаранта, пароль тебе сообщать после того как будет найден покупатель, что бы ты мог деактивировать свою приставку, в том случае если у тебя П3.

Насколько я помню ты всегда был более чем адекватным пользователем троек, чего случилось то? Запрет троек на готе вообще вызвал какую то волну неадекватности от тех людей, от кого я бы вообще никогда не подумал.

И не надо гнать на админов, они и так кучу работы сделали за супер короткий промежуток времени, пример тому сам сайт, которого в принципе не было за неделю до краха троек на готе  в том виде, в котором он сейчас.

#76 Leonid3d

Leonid3d

Mr. Petro Incognito

• 10263 Сообщений

Опубликовано 29.03.2015 - 15:56

Доступ запрещен
Вы не имеете доступа к этой странице.
Возможно, Вам необходимо оформить подписку, обратитесь к администрации сайта.

Ребят, долго думал, где разместить эту информацию, решил на главной в виде новости, надеюсь так больше народа увидит.

После выхода прошивки 2.50 появилась возможность делать бекап данных на внешний носитель информаци. Владельцам П1 это делать строго не рекомендуется, так как с вероятностью 99.99% вы потеряете игру. Проверено. Пока располагаю такой информацией. Если есть у кого опровержение, то прошу поделиться, вдруг у меня руки кривые.

Так же есть вероятность того, что слетают П1 после обновления на прошивку 2.50 или бэкапа у тех, у кого консоль не активирована на личном аккаунте. Обязательно активируйте свою консоль на личном аккаунте перед обновлением на 2.50. Бережённого Бог бережёт

Всем привет. В связи со сложившейся ситуацией с П1 и прошивкой 2.50, было принято решение приостановить сбор троек их раздачу. Тройки, где игра уже куплена, будут розданы, там уже ничего не поделать, никто не ожидал очередной подлянки. На остальных оплаченных тройках пока игры покупаться не будут.

Мы тестируем пару новых П1, которые сделаны после прошивки 2.50. Воссоздали все возможные случаи с ними. Они пока живы. Но надо время, хотя бы пару дней, чтобы удостовериться хоть на 90%, что новые П1 вне зоны риска. К сожалению, точной связи никто так и не смог установить, почему же слетают старые П1. Пока всё идёт к тому, что П1 до прошивки 2.50 в итоге слетят у всех =( Но мы очень надеемся, что ошибаемся.

680722.png1143426.png

#77 creker

creker

GOOD JOB!

• 20944 Сообщений
  • Из:Питер
  • Приставки: Xbox One, PS4, 3DS XL, Switch

Опубликовано 29.03.2015 - 16:07

Проверил свои П1 - все ок. Ну знач будут двойки, не беда.

#78 Smart81

Smart81

гуру Х-кор0бки

• 5655 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4 Pro, PC, 3DS XL, Switch

Опубликовано 29.03.2015 - 16:22

Нафиг вам сдался этот гафук, неадекваты какие то, а санай вообще манию величия поймал, общался с ним как то на готе, у меня там профиль с 2007 года, дерзкий тип

PC

Steam

#79 Qwedc

Qwedc

Какие ваши доказательства?

• 14770 Сообщений
  • Из:Ростов-на-Дону

Опубликовано 29.03.2015 - 16:29

Вместе с данными аккаунтов владельцы получали ссылку на инструкцию, в которой черным-по белому было написано

Всегда покупал аккаунты уже б/у и никаких инструкций соответственно не получал. Если бы сам не полез искать куда всё это дело переехало, то никто бы и не дал мне об этом знать. Может просто нужно понять, что система не идеальна прежде всего со стороны "не покупателя", а отвечать за это должен покупатель?

Наличие перевода в играх Xbox One Вы можете не покупать xbox, но это нормально ¯\_(ツ)_/¯

#80 bestfree

bestfree

YoRHa Commander

• 3123 Сообщений

Опубликовано 29.03.2015 - 19:01

Насколько я помню ты всегда был более чем адекватным пользователем троек, чего случилось то? Запрет троек на готе вообще вызвал какую то волну неадекватности от тех людей, от кого я бы вообще никогда не подумал.

И не надо гнать на админов, они и так кучу работы сделали за супер короткий промежуток времени, пример тому сам сайт, которого в принципе не было за неделю до краха троек на готе  в том виде, в котором он сейчас.

Я не пойму одного, что такого неадекватного я сделал? С gafuk я общался более чем корректно через готпс3, без оскорблений, без наездов выяснил инфу за которую он отвечал и на этом мы расстались, но у него я вдруг оказался неадекватом.

С тобой вроде тоже выяснили все вопросы с акками, и опять я неадекват. :(

Ты пойми от вашего сайта я после бана был полностью отрезан, я написал тебе на готпс3, прождал ответа сутки (обычно ты отвечаешь намного быстрее), ответа не получил. Что мне думать? Откуда мне знать может ты вообще на готпс3 заходишь раз в неделю или вообще не заходишь. В чём моя неадекватность? Что по твоему я должен был делать?

Всегда покупал аккаунты уже б/у и никаких инструкций соответственно не получал. Если бы сам не полез искать куда всё это дело переехало, то никто бы и не дал мне об этом знать. Может просто нужно понять, что система не идеальна прежде всего со стороны "не покупателя", а отвечать за это должен покупатель?

Вот полностью согласен, ситуации могут быть разные, совершенствуйте свою систему, только юзеры при этом страдать не должны. Для юзера должно быть всё максимально просто. В идеале свод правил из 2-4 пунктов, так как никто не будет читать простыни на 2 страницы и не потому что юзеры необразованное быдло, а потому что это интернет

В правилах должно быть чётко прописано наказание за каждое нарушение! Я был просто не в курсе что пароли на моих акка будут сменены из-за нарушение, я такой инфы НЕ ВИДЕЛ. Это что моя вина? Не думаю.

Ну и соизмеримость нарушения и наказания имхо страдает. Могли бы и преды выдать или недельный бан к примеру, ну тут опять же  к каждому нарушению нужно подходить индивидуально, а вы же просто забанили десяток возможно лояльных к вам пользователей и подняли никому не нужную шумиху.

Изменено bestfree: 29.03.2015 - 19:07

KostjukA.png

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых