Перейти к публикации

Скидки в Xbox Live Marketplace и Games with Gold


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

https://support.xbox.com/en-US/contact-us#0:0:3

в чате моментально отвечают ,скорее всего тебе вернут деньги и еще раз купишь

А могут еще и Голд на месяц подарить в виде извинений
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,будут ли какие либо дополнения,к существующим скидкам?

На игры EA скидки

 

А, еще и E3 распродажа началась. У Нельсона полный список.

Изменено пользователем Ekzoticone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На игры EA скидкиА, еще и E3 распродажа началась. У Нельсона полный список.

Я в том смысле,что,есть ли смысл,ждать скидку Hitman годовое издание,видимо придеться ждать,каких нибудь других распродаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та я пытался, час никто не отвечал, сорян все амбассадоры заняты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та я пытался, час никто не отвечал, сорян все амбассадоры заняты 

какие амбасадоры? ты на юс страничку переключись там чат будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие амбасадоры? ты на юс страничку переключись там чат будет 

понятное дело, что на юс, но там же теперь не  сотрудники майков, а волонтеры и короч они недоступны час были, потом мне уже лень было ждать, завтра мб с ними поиграюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятное дело, что на юс, но там же теперь не  сотрудники майков, а волонтеры и короч они недоступны час были, потом мне уже лень было ждать, завтра мб с ними поиграюсь.

Вы почаще читайте новости из вырезок спид инфо. Тут еще не выкладывали новость что ps 4 это любимое обиталище тараканов а то бы ветку форума особенно страждущии создали бы как лучше нарисовать круг из соли и какого сорта что бы они там не перегрелись.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятное дело, что на юс, но там же теперь не  сотрудники майков, а волонтеры и короч они недоступны час были, потом мне уже лень было ждать, завтра мб с ними поиграюсь.

вот решение,поменяй стор на германию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы почаще читайте новости из вырезок спид инфо. Тут еще не выкладывали новость что ps 4 это любимое обиталище тараканов а то бы ветку форума особенно страждущии создали бы как лучше нарисовать круг из соли и какого сорта что бы они там не перегрелись.

 

Я понимаю, что на этом форуме главное пердануть в лужу и ты как всегда с этим справился.

 

[spoiler=Пердун]3180c8aa23f7.png

 

 

вот решение,поменяй стор на германию

та это я уже делал, скачал, но он не дает мне запустить, типа покупали ли вы эту игру бла-бла, ошибка и проч.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

та это я уже делал, скачал, но он не дает мне запустить, типа покупали ли вы эту игру бла-бла, ошибка и проч.

перегрузи бокс. у меня тоже при запуске миднайт вылезло что игра еще не выпущена, если вы покупали. рестарт бокса и все пошло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мвидео стеел бук за 1к

 

Я только что первый раз купил в аргентине

 

Карту адрес указал адрес отеля (нашел в гугле в буенос айресе)

Раз с карты списались деньги, при первоначальной регистрации, думаю, не в адресе дело. 

По прежнему, 1 из 10 раз с перезагрузкой удаются подключиться к инету на боксе, и всё таки загружается он дольше ПК.

С этого момента не считаю актуальными комментарии товарищей, которые утверждают, что всё это легко и просто, шаманство требует и времени.

PS: данная проблема на XBOX ONE X.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз с карты списались деньги, при первоначальной регистрации, думаю, не в адресе дело.

По прежнему, 1 из 10 раз с перезагрузкой удаются подключиться к инету на боксе, и всё таки загружается он дольше ПК.

С этого момента не считаю актуальными комментарии товарищей, которые утверждают, что всё это легко и просто, шаманство требует и времени.

PS: данная проблема на XBOX ONE X.

Я не мог 1.5 часа подключить свлй бокс х к ноуту через эзернет кабель, инет не давал ноут таким образом, пока мне не подсказали чтоб использовать connectify чтоб раздать впн через вай фай, и тогда Все сразу получилось (Либо я тебя не понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 этого момента не считаю актуальными комментарии товарищей, которые утверждают, что всё это легко и просто, шаманство требует и времени.

PS: данная проблема на XBOX ONE X.

вчера купил без проблем с oneХ в аргентине, через vpngate

консоль перезагрузил в Аргентину, в сторе нашел  игру, нажал купить, вылезло окно с номером карты, включил впн аргентины, нажал купить.... готово

 

Я не мог 1.5 часа подключить свлй бокс х к ноуту через эзернет кабель, инет не давал ноут таким образом,

попробуйте использовать кросс-кабель для соеденения xbox-ноутбук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз с карты списались деньги, при первоначальной регистрации, думаю, не в адресе дело. 

По прежнему, 1 из 10 раз с перезагрузкой удаются подключиться к инету на боксе, и всё таки загружается он дольше ПК.

С этого момента не считаю актуальными комментарии товарищей, которые утверждают, что всё это легко и просто, шаманство требует и времени.

PS: данная проблема на XBOX ONE X.

зачем ты здесь об этом пишешь? Есть ниже тема про покупки с ВПН.

[spoiler=]У бокса должен быть аргентинский IP. Проверяй его с броузера бокса на 2ip.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появился предзаказ финального сезона The Walking Dead за 939 рублей. К предзаказу бонусом идут сразу все предыдущие сезоны и дополнения - первый и второй сезон, A New Frontier, 400 Days и минисериал Michonne.

 

https://www.microsoft.com/ru-ru/p/the-walking-dead-the-final-season-the-complete-season-pre-order/bpr94kq9jpdt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас подписку Xbox Live Gold можно купить с двойной выгодой. Магазин 1С-Интерес предлагает купить 6 месяцев подписки на Xbox Live Gold по цене 3. За 1399 рублей вы получаете 2 кода на Xbox Live Gold по 3 месяца, то есть 6 месяцев подписки. С такой акцией 1 месяц подписки выходит всего по 233 рубля. В отличие от покупки подписки сразу на год, при такой сделке у вас есть возможность использовать Xbox Live Gold по 3 месяца на разных аккаунтах. Стоит отметить, что акция продлится до 21 июня, и в рамках предложения нельзя купить больше 1 бонусного товара в сутки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э, Titanfall 2: Ultimate Edition вообще грабеж среди бела дня, как раз можно платинку повторить, посмотрим, где удобней контроллёр.

Какой рекорд на полосе препятствий на плойке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас подписку Xbox Live Gold можно купить с двойной выгодой. Магазин 1С-Интерес предлагает купить 6 месяцев подписки на Xbox Live Gold по цене 3. За 1399 рублей вы получаете 2 кода на Xbox Live Gold по 3 месяца, то есть 6 месяцев подписки. С такой акцией 1 месяц подписки выходит всего по 233 рубля. В отличие от покупки подписки сразу на год, при такой сделке у вас есть возможность использовать Xbox Live Gold по 3 месяца на разных аккаунтах. Стоит отметить, что акция продлится до 21 июня, и в рамках предложения нельзя купить больше 1 бонусного товара в сутки

36 usd стоит годовая в аргентине.

 

 

Какой рекорд на полосе препятствий на плойке?

за рекордами ты не у того спросил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hitman 2 предзаказ выкатили тоже в сторе.

 

 

До сих пор из головы не выходит ролик абсолюшен.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...