Перейти к публикации

Видеодневники Battlefield: Hardline - сюжет/ Разработчики обещают стабильность


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Видеодневники Battlefield: Hardline - сюжет

http://assets.vg247.com/current//2014/06/battlefield_hardline.jpg

 

 

Предлагаем вашему вниманию свежий выпуск дневников разработчиков шутера от первого лица Battlefield: Hardline, который создается силами Visceral Games и Electronic Arts.


 

 


Разработчики обещают стабильность

 

http://cdn.cultofmac.com/wp-content/uploads/2012/02/IMG_0841.jpg

 

И снова это слово — стабильность. Сколько раз мы его слышали? Правильно, много. Visceral Games обещают всем фанатам стабильный запуск своего детища. Ну, по крайней мере, будет лучше чем история с Battlefield 4.

 

Visceral также продолжает гордиться своей новой игрой:

 

Стабильность — вот на чем мы сосредоточили множество сил при разработке Hardline. Я думаю, никто не будет спорить, что Battlefield 4 стартовал ужасно.Майк Глосеки (Mike Glosecki), продюсер систем геймплея.

 

Многие помнят каким был запуск Battlefield 4. Всё было настолько серьезно, что даже инвесторы подали в суд на компанию EA. Это заставило разработчиков подумать над тем, что они вообще делают. Так какой же план у Visceral?

 

Для того, чтобы обеспечить высокую стабильность игры, наш отдел тестирования проводил ежедневные матчи на протяжении 2х лет разработки. — Объясняет Глосеки — Мы провели 2 бета-теста, один во время E3, а второй совсем недавно перед запуском игры. Оба теста помогли не только укрепить стабильность наших серверов, но также дали нам множество информации благодаря обратной связи. Еще мы добавили информацию по активации плагина в Battlelog, т.к. это вызывало некоторые трудности у пользователей.

 

Дата выхода Battlefield Hardline отмечена на 17 марта. Обладатели EA Access на Xbox One смогут начать играть уже 12 марта в рамках акции.

Источник:
http://battlefield-network.ru/news/8561
http://funsgames.ru/video-dnevnik-ot-razrabotchikov-battlefield-hardline/

 

Новость не 6-ая. Просто одну новость я случайно задаблпостил, ее удалили, но счетчик не изменился

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игромания еще в печати? Там тоже такую ерунду на диски еще заливают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6тая новость чувак

ты свою новость по gta отредактируй для начала, тебе метку "авторская" не просто так сняли. Чутка правленый копипаст с русскоязычного источника

 

чувак

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6тая новость чувак

Специально же под новостью написал. Пересчитай их, если не верешь

 

 

Новость не 6-ая. Просто одну новость я случайно задаблпостил, ее удалили, но счетчик не изменился
Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впечатляет. "Рука потянулась сделать предзаказ за 2250р. Вторая рука ударила первую и одёрнула. Мозг подсказывает: "Подожди, ближе к релизу появится большей информации". Хочется, чтоб игра была, как минимум, не хуже L.A. Noire. На лавры GTA5, конечно, врядли стоит надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты свою новость по gta отредактируй для начала, тебе метку "авторская" не просто так сняли. Чутка правленый копипаст с русскоязычного источника

 

чувак

Блаболка, эту новость я видел вчера как роки новые скрины опубликовала PC-версии.

 

 

Специально же под новостью написал. Пересчитай их, если не верешь

Если новость закрывают или удаляют она уже идет в счет лимита

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блаболка, эту новость я видел вчера как роки новые скрины опубликовала PC-версии.

 

Мне похер, где ты её вчера видел, но оригинальный источник - русский фансайт рокстар, откуда ты скопипастил текст чуть изменив его (скорее даже не оттуда, а с плейграунда). Ещё скажи, что ты палил инстаграм Фонтено, ожидая этого сообщения, а твой текст совершенно случайно практически совпал с источником, лалка.

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне похер, где ты её вчера видел, но оригинальный источник - русский фансайт рокстар, откуда ты скопипастил текст чуть изменив его (скорее даже не оттуда, а с плейграунда). Ещё скажи, что ты палил инстаграм Фонтено, ожидая этого сообщения, а твой текст совершенно случайно практически совпал с источником, лалка.

Лол я её вообще увидел на n4g, что-то объяснять тебе я не собираюсь, а по правилам эту новость должны закрыть ибо 6тая новость за сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол я её вообще увидел на n4g, 

ой какой молодец, а теперь посмотри на какой сайт ссылается n4g.   :genius:  :facepalm:

 

 

Если новость закрывают или удаляют она уже идет в счет лимита

научись различать темы, а) закрытые потому, что им тут не место/повтор и тп, от тех, б) что были случайно два раза под ряд опубликованы  и удалены по просьбе новостника.  

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол я её вообще увидел на n4g, что-то объяснять тебе я не собираюсь, а по правилам эту новость должны закрыть ибо 6тая новость за сутки

Т.е. ты переводил на русский то, что гугл промт перевёл с русского на английский? 

http://n4g.com/news/1681144/new-story-dlc-for-gta-5

Молодец, чо  :loool:  :laugh1:  :men:

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты переводил на русский то, что гугл промт перевёл с русского на английский?

http://n4g.com/news/1681144/new-story-dlc-for-gta-5

Молодец, чо :loool::laugh1::men:

Не видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол я её вообще увидел на n4g

 

 

Блаболка, эту новость я видел вчера как роки новые скрины опубликовала PC-версии.

 

Не видел

:men: и этим все сказано 

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:men:

Умничка какая. Иди дальше коснеть свои новости дабы набить счетчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное повествование одиночной компании, но хотелось бы сыграть и за плохих ребят:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срач новостников, это 10 бомбачек из 10ти

 

Впечатляет. "Рука потянулась сделать предзаказ за 2250р. Вторая рука ударила первую и одёрнула. Мозг подсказывает: "Подожди, ближе к релизу появится большей информации". Хочется, чтоб игра была, как минимум, не хуже L.A. Noire. На лавры GTA5, конечно, врядли стоит надеяться.

Сравнивать батлу, ла нуар и гта. ЛОЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пф какой сюжет в Баттлфилде. Единственная компания которая понравилась это серия Bad Company. Потому что ребятки без супер пафоса аля колда или бф 3-4. Все с юморком было обставлено, это и цепануло. Ну и шедевральная озвучка русских спецназовцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если к синглу будет такое же наплевательское отношение как и в БФ4 то пошли они в баню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пф какой сюжет в Баттлфилде. Единственная компания которая понравилась это серия Bad Company. Потому что ребятки без супер пафоса аля колда или бф 3-4. Все с юморком было обставлено, это и цепануло. Ну и шедевральная озвучка русских спецназовцев.

Если бы ты посмотрел видео, то узнал бы, что сюжет здесь будет закрученный, и тоже с юмором. Изменено пользователем TVTema
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...