Перейти к публикации

Игры Konami на PC продаются лучше, чем на Xbox One


sib
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

могут свои поделки вообще на уан не выпускать

ахаха, у хуано-любов бомбит уже даже от конами и простых фактов :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто в Пес нормальные люди играют на ПК, ибо там модами допиливают недостающие лицензии на клубы и лиги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях Юнити продавал парню, рассказывал что с друзьями изначально ваньки брали, ща все на пс4 перешли, причин хватает. Причин для покупки вани я пока не вижу вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Игры Konami на PC продаются лучше, чем на Xbox One

http://i02.kanobu.net/r/40707d8d5d8f9b4fea26acccfdb3fcaf/1040x-/u.kanobu.ru/editor/images/98/35a682c4-81f1-47e4-9bbd-f8481ea19daf.jpg



В период с апреля по декабрь 2014 года компания Konami продала 6,34 млн своих игр. Об этом сообщает сайт DSO Gaming, ссылаясь на отчет компании.

Компьютерные версии игр Konami стали популярнее проектов для консоли Xbox One: по сравнению с тем же промежутком времени в 2013 году продажи видеоигр для PC выросли на 8%. С апреля по декабрь 2014 года на PS3 пришлись 35% всех продаж, на PS4 — 20%, Xbox 360 — 11%, PC — 10%, Xbox One и PS Vita — по 6%, 3DS — 4%, PSP и другие платформы — 3%, Wii — 2%.

Также японский издатель отметил, что стелс-экшен Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes продался на PC «солидным тиражом», но конкретных цифр не назвал.

Японская компания Konami основана в 1969 году. Выпускает игрушки, игровые автоматы, видеоигры и многое другое. Известна по игровым сериям Castlevania, Contra, Metal Gear, Pro Evolution Soccer, Silent Hill. В компании работают более 5,7 тыс человек.


Источник:
http://www.dsogaming.com/news/pc-becomes-a-viable-platform-for-konami-unit-sales-increased-by-8-performing-better-than-xbox-one/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях Юнити продавал парню, рассказывал что с друзьями изначально ваньки брали, ща все на пс4 перешли, причин хватает. Причин для покупки вани я пока не вижу вообще.

Как любопытно, поведай нам ещё байки из жизьки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот так , а то консольщики привыкли ПК гейминг хаять , а тут такое :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че там у конами толкового выходило?

mgr и кастла и футб

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Выпустили футбол с говяным графоном в 720пи, чего ожидать то?

Что делать,фирменный движок от Konami хуан не тянет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях Юнити продавал парню, рассказывал что с друзьями изначально ваньки брали, ща все на пс4 перешли, причин хватает. Причин для покупки вани я пока не вижу вообще.

настало время удивительных историй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@thecrow3000,они в таких же умалишенных превратились после покупки? Тебя как будто подменили.Когда ты был с хуаном - был намного адекватнее. Не я один подметил , думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@thecrow3000,они в таких же умалишенных превратились после покупки? Тебя как будто подменили.Когда ты был с хуаном - был намного адекватнее. Не я один подметил , думаю.

Ну так утрировать то не стоит)

Я продал Ваньку из-за Дед Райзинга и Райз пк версий так уж получилось, что мс экзы слили. А картинка на сони лучше себя показала, все таки 720 для нового поколения эт ппц. Батла4 тому отличный пример.

Как-то так. Я в ветке с Ванькой не был со времен беты Хало5. Ни сансет ни тем более форза мне не интересны. А вот Орден и Бладборн - нормально

 

Ну и такой экз как Ласт оф Аз - крайне завидный,,надеюсь будет продолжение франщизы. Т.е. как ни крути игры к сони пока привлекательнее и не сливаются на пк.

Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конами такие смешные, выпускают пикселявое дерьмо и хотят чтоб хавали. Рад что продажи плохие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...