Перейти к публикации

Xbox live gold


docmot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

активировал 30 дней бесплатные игры для скачки доступны ,а играть онлайн не могу в акке статус голд ,хрень какая то

а если консоль ребутнуть тоже онлайн не выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если консоль ребутнуть тоже онлайн не выходит?

нет не выходит , когда в игре пробуется соединится с сетью предлогает купить подписку ,да и еще пробую щас на новых акках вообще нет опции бесплатной подписки ,со старого одного подключили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня и поддержка в чате не пашет...

Если акк не от майковской почты,то имя и фамилию не цепляет,соответсвенно и чата не будет.Нужен акк с оутлуком или хотмайлом.Что-то славно они начудили и не чинят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если акк не от майковской почты,то имя и фамилию не цепляет,соответсвенно и чата не будет.Нужен акк с оутлуком или хотмайлом.Что-то славно они начудили и не чинят

про майковскую почту я чтот первый раз слышу. акки заводил на майл и яндекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все прощай бесплатный голд на месяц =) убил вчера целый день на создание акков с разных компов с приставки с привязкой разных карт так и не появилась возможность взять месяц бесплатно ,кто-то еще пробовал способы ничего не найдено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

все прощай бесплатный голд на месяц =) убил вчера целый день на создание акков с разных компов с приставки с привязкой разных карт так и не появилась возможность взять месяц бесплатно ,кто-то еще пробовал способы ничего не найдено?

В саппорт, писал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В саппорт, писал?

нет не писал у меня сейчас есть голд ,просто интересно в дальнейшем ,мне он нужен чисто для мульта халява и скидки не интерсены всегда можно у когото тут купить или в двойках 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня не получается добавить свою карту для оплаты. Я ввожу все данные правильно, 30рублей резервируются, но карта не появляется в способах оплаты. Писал в саппорт общался с их "специалистом". Он ничем помочь не смог.я пробовал добавлять карту через сайт и через приставку, везде одно и то же. Деньги резервируются, но карта в способах оплаты не появляется. Есть еще у кого то такая проблема? Что можно сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня не получается добавить свою карту для оплаты. Я ввожу все данные правильно, 30рублей резервируются, но карта не появляется в способах оплаты. Писал в саппорт общался с их "специалистом". Он ничем помочь не смог.я пробовал добавлять карту через сайт и через приставку, везде одно и то же. Деньги резервируются, но карта в способах оплаты не появляется. Есть еще у кого то такая проблема? Что можно сделать?

У меня так было неделю назад, поддержка также ничем помочь не смогла. Забил пока на это, чтобы 30 р. постоянно не списывались. Возможно у них там проблема какая-то, как с пробным голдом на месяц.

Изменено пользователем OZGaragebeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так было неделю назад, поддержка также ничем помочь не смогла. Забил пока на это, чтобы 30 р. постоянно не списывались. Возможно у них там проблема какая-то, как с пробным голдом на месяц.

Ок спасибо! Буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ребят, а голд статус на двоих купить можно?

вроде можно так же как и п1 и п2 например заводишь новый акк на него берете голд а там дальше решаете кому п1 кому п2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю существование проблемы. Написал в тп, сказали на консоли регить. Написал, что там тоже такого нет. Не поверили, сказали выслать фото. Я написал, что нет фотика. Попросили сделать на мобильник, я сказал - нет мобильника (это правда). Долго тупили, потом пообещали скинуть код на мес. Но предупредили, что если я его зарегю на другой акк, то новый акк забанят (да и хрен бы с ним). Вопрос: кто-нибудь регил код на свой акк?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом у него якобы сломался инет и он попросил написать "спустя несколько часов". В итоге (спустя несколько часов) я связался с другим, и он мне ответил следующее: код он мне не даст (если хочешь - проси у предыдущего, раз он обещал), а акция "триальный месяц" закончилась.

Вот так вот. Прощай халява.

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

код он мне не даст (если хочешь - проси у предыдущего, раз он обещал), а акция "триальный месяц" закончилась.

Вот так вот. Прощай халява.

Не думал что поддержка так поступит,тупо заигнорили))))

 

Просто когда парень на работе писал им в чат,первое с чего начал - Меня обманывает сайт Майкрософт.Я чуть не выпал от смеха,но в итоге предложили код на месяц.Может работница такая попалась,но облизывала его в беседе,как обладателя платиновой карты.

Изменено пользователем Valerik81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнищала контора.теперь не триалов,не акций на голд,во времена 360ого по лучше было=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у кого всё же получиться взять триал. Поделитесь акком/кодом. ТП достала своей тупостью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с пробным месяцем стало, создал новый ак привязал карту, а бесплатного месяца нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с пробным месяцем стало, создал новый ак привязал карту, а бесплатного месяца нет

кончилась халява  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с пробным месяцем стало, создал новый ак привязал карту, а бесплатного месяца нет

Проснулся. Читай предыдущие много страниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...