Перейти к публикации

Xbox live gold


docmot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Теска , буду признателен если ты мне на нее укажешь или напишешь

Не теска ты мне Дениска. Лень искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теска , буду признателен если ты мне на нее укажешь или напишешь 

погашаешь код на год , потом на 14 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очередная корректировка цен на подписки произошла в Латинской Америке. Компания Microsoft официально объявила, что для этого региона принято решение поднять стоимость Xbox Game Pass  и Xbox Live Gold. В частности, цена на подписки увеличится в Аргентине, Мексике, Бразилии и других странах.

Повышение стоимости произойдет 20 октября 2020 года.

Если раньше Game Pass Ultimate стоит 39,99 реалов в месяц, то теперь цена на него станет 44,99.

Подписка Xbox Live Gold раньше стоила 149 реалов, а будет стоить 199 реалов на 12 месяцев.

Microsoft связывает повышение цен с курсом.

:pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Так можно все еще конвертировать 12 мес голда + 14 дней геймпасса в ультимейт или как только активируешь код на год голды он автоматом сконвертируется 3к1??? Вроде бы это все еще не ввели в действие? Кто нибудь после первой конвертации голда в ултимейт пробовал повторно тоже самое? Ултимейт уже был (есть, до ноября этого года), не знаю как куда рыпнуться грамотно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@oleg4896, ждать, пока закончится, тогда активировать голд и наверх ульт

Но приобрести лучше сейчас думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого получиться активировать, отпишитесь, пожалуйста.

что там может не получиться?

кто хотел все по прошлой осени по 3 года накатили уже

Изменено пользователем geodile
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из-за чего прыгают цены на коды?

месяц назад покупал ультимейт на 14 дней за 40 рублей, сегодня уже 100 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь покупал что-нибудь на mtcgame.com? Заинтересовал этот код для турецкого региона, но сомневаюсь в надёжности площадки.

 

Также любопытно, подойдёт ли это предложение для апгрейда Gold до Ultimate. На странице написано, что подойдёт, но не знаю, получится ли купить через сайт с виртуалкой Яндекс.Денег и американским VPN.

Изменено пользователем Ankarion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь игры для 360 или оригинального бокса (если их сейчас забирать по году) наверное, не будут доступны по истечению голда, т.к. они раньше были во вкладке "приобретено", а теперь во вкладке голда. Старые норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Теперь игры для 360 или оригинального бокса (если их сейчас забирать по году) наверное, не будут доступны по истечению голда, т.к. они раньше были во вкладке "приобретено", а теперь во вкладке голда. Старые норм

Забирай со стора для 360. Там все работает и в личном остаются. Изменено пользователем Ruslan2311
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь покупал что-нибудь на mtcgame.com?

Я покупал. Если готов фоткать документы и себя на их фоне, то все норм. А так задалбывает с поддержкой ругаться, что не хочешь им эти данные предоставлять. Они в свое очередь пытаются защищаться от каржа

Изменено пользователем oleg4896
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупал. Если готов фоткать документы и себя на их фоне, то все норм. А так задалбывает с поддержкой ругаться, что не хочешь им эти данные предоставлять. Они в свое очередь пытаются защищаться от каржа

а намутить доки, они ж типо сверяют фио с данными на карте и все? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупал. Если готов фоткать документы и себя на их фоне, то все норм. А так задалбывает с поддержкой ругаться, что не хочешь им эти данные предоставлять. Они в свое очередь пытаются защищаться от каржа

Купил этот код. Cфотографироваться с документами меня никто не попросил, хотя я новорег. Потратил 2940,84 руб. — 2737,29 руб. + 203,55 руб. комиссия за оплату Яндекс.Деньгами. Без проблем активировал код через турецкий VPN. При оплате картами комиссия почти в два раза меньше, но я пробовал только оные от Яндекс.Денег — не подошли. Второй код попробую купить с карты Сбера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,

Подскажите, пожалуйста,

Будет работать турецкий или бразильский LIVE (конечно погашение под VPN) на российском аккаунте, на котором истёк pоссийский ULTIMATE с российскими адрес/карта? Сколько дней должно пройти от окончания предыдущей подписки?

Изменено пользователем lcys9rmlwkzs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, на 12 месяцев все еще можно голд взять в Турции или прикрыли лавочку? Вижу только 1 и 3 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил этот код. Cфотографироваться с документами меня никто не попросил, хотя я новорег. Потратил 2940,84 руб. — 2737,29 руб. + 203,55 руб. комиссия за оплату Яндекс.Деньгами. Без проблем активировал код через турецкий VPN. При оплате картами комиссия почти в два раза меньше, но я пробовал только оные от Яндекс.Денег — не подошли. Второй код попробую купить с карты Сбера. 

Тоже здесь купил, очень переживал. Сначала 1 код, после долгих мучений удалось активировать, оказывается нужно было удалить все активные подписки (была еще на несколько дней голд в турции, отменил полностю через поддержку).

Потом рискнул и купил еще два кода и конвертнул все в UGP, получилось ровно 3 года.

 

Ничего для проверки не просили, 1 и 2 код прислали через 15 минут после покупки, а вот третий ждал больше часа, пришлось понервничать и долбить поддержку.

Покупал с Украины, с 3 разных карт 2 прошло.

 

Всем спасибо за комментарии, а то пару месяцев покупал полный голд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Можно завести две подписки сразу? Активировал одну на полгода. Хочу еще ввести чтоб срок до года увеличился.

 

Если нет, то ключ не устареет, если через полгода заведу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем. недавно слушал один подкаст. там говорили про конвертацию голд и пасса в пасс алтимейт. расскажите подробнее, как работает данная функция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...